Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Чт июл 24, 2008 10:08:44

от Сузуки пришло!
РЕБЯТА! Все расслабляемся!
Звонил Воважу! Женька нашелся! Живой, здоровый!
СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!
Lilo

Чт июл 24, 2008 10:10:01

Уфффф, слава Богу!!! :D
А то после истории с мотоциклистом одна чернуха в голову лезет!!!
Дядя Женя

Чт июл 24, 2008 10:17:00

Lisichka
Где же он был, подлец?
Elle

Чт июл 24, 2008 11:15:37

Lisichka
Хоть живой!
Ant0n

Пропал человек.

Вт авг 19, 2008 11:49:29

http://dodge-club.org.ua/index.php/topic,983.0.html

В Додж клубе пропал одноклубник.
С прошлого понедельника нигде его нет.
очень желательна помощь в его поисках - в меру возможностей.
Вопрос очень срочный.
вчера написала его семья - человек отсутствует дома уже неделю.
Афоня

Вт авг 19, 2008 20:58:24

Печально, но чем сможем, поможем.
slavik_smirnov

Ср авг 20, 2008 17:55:07

Нашелся :D
Ответ #178 : Сегодня в 18:32 »
Подробности будут позже. Ваня жив, насколько здоров не знаю. Все достаточно печально.
Текила

Вт авг 26, 2008 21:42:13

Блин... Только вот сейчас прочитала...
Танчик
Танюша, ты не одна такая.. Я тоже устраивала, особенно вначале. И ещё кто то с форума меня наругал за это, что незнакомых в машину сажу и даю проехать.
Ну, как же ужасно то, что произошло.....
shelty

Вт авг 26, 2008 22:18:44

Танчик писал(а):Вот-вот, волосы дыбом... А я нескольким однокашникам тест-драйв устраивала, даже представить страшно, что могло бы быть (его ж убил одноклубник!!!)... Хорошо, что мне попадались хорошие люди...

Танюша!!!! В нашем клубе плохих людей быть не может: им у нас не интересно :smile:. А хороших с каждым днем все больше и больше. :D
Дядя Женя

Вт авг 26, 2008 22:24:08

Вот тебе и клуб. Бросили в поле одного пьяного с машиной. Все по домам разъехались, а товарища оставили. Как выпивать так вместе, а потом каждый за себя. Вот и влип в проблемы. :?
flex

Вт авг 26, 2008 23:02:15

Я уже давно подумываю о каком-нить скрытом, но надёжно и быстро извлекаемом спец-девайсе в салоне (типа балона или пневматики) против "плохих" пцанов...

Очевидно мачеты, кастеты и пистолеты здесь неуместны в виду ограниченного пространства и уголовного кодекса... да и эффект от любой самозащиты не даёт никакой гарантии (особенно в состоянии аффекта). Но разумный и безопасный минимум мер и отработанный план действий всегда оставляет шматок надежды на победу "добра над злом".

Неплохо бы отдельный топик посвятить самозащите от нападения и подобным эктренным ситуациям, что по жизни никогда не будет бесполезным...
:susel:
Write comments