Write comments

Чт мар 27, 2008 13:26:20

Та я лушче вообще повременю с покупкой этого средства и попробую первое, или то, про которое писал Владислав, если увижу его на этой неделе в МЕТРО
skiff

Чт мар 27, 2008 13:28:16

PSYcho


В каком подземном или торговом :D
PSYcho

Пт апр 11, 2008 09:16:52

PSYcho писал(а):Вот аналогичное средство из АТЛ
Очистка и восстановление блеска черных резиновых и пластиковых элементов отделки кузова

Данного средства нет в продаже нет, возможно будет вскоре. Купил вот такое:
Реставратор Пластика Doctor Wax
Вчера был на мойке, как раз проверил. Эффект виден сразу. Хоть машине и 3 месяца, нанес на задний бампер в одном месте, и это место заметно чернее и блестящее остального, как черной краской замазал. Теперь вот жалею что не на весь бампер нанес, потому что место выделяется, жду пока пылью припадет))) НА следующей мойке все помою этим.
Мелкие неглубокие царапины заполировуются, крупные и глубокие нет, даже сильнее выделяются.
Результатом доволен, однако покупалось с целью заполировать крупные
LoTa

Пт апр 11, 2008 09:36:26

Вчера поцарапали заднюю левуд врерь :(
царапина не глубокая см 12
купила в Авто+ Антицарапин:
http://www.avto-partner.ru/info/turtle_wax/3775/
Мне показалось что не помог... :(
Хотя отзывы неплохие.

Тест: http://camion.com.ua/test/full/id=223
PSYcho

Пт апр 11, 2008 09:37:56

LoTa
Сделай фотку царапины, плиз.
Насчет этого средства даже в АТЛ говорят - Раз на раз не приходится, хотя хорошее
LoTa

Пт апр 11, 2008 16:12:58

Уже после обработки:
Изображение
Изображение
Изображение
Len4ik

Пт апр 11, 2008 17:12:58

жаль, что нет фот до обработки. А царапины и правда, заметны очень. Может просто это средство фиговое, попробуй другое
PSYcho

Пт апр 11, 2008 18:59:21

Средство тут не поможет. кстати в том тесте что ты выложила победил Блу Кристал, он недорогой, наверняка есть в АТЛ, а проще поехать на полировку, где тебе это за 10 минут сделают нормально
himera_neo

Пн май 05, 2008 12:47:15

Сам на выходных поцарапал заднюю правую дверь. Царапины неглубокие, но противно выглядят. Поеду на полировку.
Airman

Пт июн 13, 2008 10:12:33

ХЭЛП! :sad:
Ездил обкатывать новый лодочный мотор Судзуки - мотор атличный, но када уезжал с причала, не заметил торчащий металлический релинг (почти у земли, зараза) и пропорол пластик на своей двери. Получилась как-быбольшая царалина длиной 5см.
Неужели по такой уйне обращаться в страховую (уж очень не лублу тягомотину и т.д.).
В этой теме так народ к консенсусу и не пришел, чем заделывать глубокие царапины, а сайт Simoniz сейчас тупит. Мож кто из наших QQ-химиков чего-нибудь ужо нарыл?
PSYcho

Вс июн 15, 2008 13:01:57

Решил на мойке похозяйничать, сам люблю все делать, в т.ч. и мыть машину, в итоге зацепил заднюю дверь пистолетом для подачи воздуха под давлением, образовалась царапина над дверной ручкой, неглубокая, длиной 3-4 см. Выглядит по-страшнее чем у LoTa на фото вверху? Фото выложу позже. Есть ли смысл полировать?
Lazo

Вт июн 17, 2008 10:48:04

PSYcho писал(а):образовалась царапина над дверной ручкой, неглубокая, длиной 3-4 см. Выглядит по-страшнее чем у LoTa на фото вверху? Фото выложу позже. Есть ли смысл полировать?

Думаю, самостоятельно без машинки убрать ее не получится. Но будет меньше видно это 100%.
LoTa Извини за оффтоп, но - прикольные сапожки :smile: :smile: :smile:
Наталия

Пт июн 20, 2008 08:51:12

У меня тоже вчера казус произошел.Какой-то человек прошелся по стоянке возле дома,средб бела дня и ,очевидно,на нервной почве :mad:,прошелся ключами по доброй десятке автомобилей.
Досталось и мне-2 двери и заднее крыло,продольная царапина,в некоторых местах до металла.Одно порадовало,что я отнеслась к этому философски......
Поехала на ЧИП-ЭВЕЙ,оценили работу в 2000грн,на Кий -авто 6000грн.В первом случае-тотальная покраска,во втором снимать детали и красить полностью.Че делать,сама не знаю.
про Чип говорят,что через некоторое время(мес 3-4) видно становиться,а полностью красить-и видно будет,что крашено,и из-за царапины....И не красить нельзя...
Застрахована моя машина,в принципе,все равно по деньгам..
Что скажете на это?
и пож-не ссылайтесь на мой вод.стаж и жизненный опыт :) .Такого мне еще никто не делал.... :)
Сигналкин

Пт июн 20, 2008 09:57:27

Наталия писал(а):Одно порадовало,что я отнеслась к этому философски......

и эта правильна
Наталия писал(а):и видно будет,что крашено,и из-за царапины....

воо именно па этаму я б ничего не делал, ну мож карандашом прашелся шоб ну совсем глаз не резало
Наталия

Пт июн 20, 2008 10:08:07

Сигналкин
(
Сигналкин писал(а):воо именно па этаму я б ничего не делал, ну мож карандашом прашелся шоб ну совсем глаз не резало

так до металла ж,ржаветь начнет...нехоцетси :(
а за карандаш спасибо,замалюю :)
Write comments