Write comments

Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Отключил
106
42%
Не отключал, но собираюсь
53
21%
Не отключал, и не собираюсь
85
34%
А что такое ЕВРОСВЕТ?
6
2%
 
Всего голосов : 250

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт окт 20, 2011 20:06:44

Guns писал(а):
Mr. Pink писал(а):Собираюсь отключить евросвет. На Кий-Авто хотят за это 126 грн. На все вопросы по поводу датчика света и его неработы при включенном евросвете уходят в глухой отказ. Может кто подскажет как на них можно повоздействовать?


Они всегда за отключение деньги брали, так как там комп "модный" (3 поколения) нужен. Только 3,5 года назад это стоило 84 грн.

Это и год назад стоило 84 грн...
Guns

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пт окт 21, 2011 09:43:17

Mr. Pink писал(а):
Guns писал(а):Они всегда за отключение деньги брали, так как там комп "модный" (3 поколения) нужен. Только 3,5 года назад это стоило 84 грн.


Значит прийдется раскошеливаться :(.
Интересно, а если с датчиком дождя была бы такая же ситуация - скажем, дворники постоянно работают, потому что так принято в Европе и чтобы их остановить нужно оплатить отключение.
Ведь это тоже вариант для сервесников зарабатывать денюжку :D


Ты предлагаешь через евро-парламент "протащить" закон о постоянно работающих дворниках?:)
healix

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пт окт 21, 2011 09:53:37

Это только у нас можно протащить такое :)
Ant0n

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пт окт 21, 2011 12:43:56

Guns писал(а):
Mr. Pink писал(а):Собираюсь отключить евросвет. На Кий-Авто хотят за это 126 грн. На все вопросы по поводу датчика света и его неработы при включенном евросвете уходят в глухой отказ. Может кто подскажет как на них можно повоздействовать?


Они всегда за отключение деньги брали, так как там комп "модный" (3 поколения) нужен. Только 3,5 года назад это стоило 84 грн.


вообще, софт можно на торрентах слить, кабель стоит 20 баксов.
http://www.sunsky-online.com/view/21673 ... c0CIpdEVRg

т.е. если брать не только для отключения ЕС - то кабель окупится быстро.
Сэнсэй

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пт окт 21, 2011 19:32:10

Ant0n
В итоге, получишь дивайс, который может считывать данные. Но поправить ничего он не сможет. Править может только фирмовый Консалт-3. Правда, есть его китайский аналог, говорят, но он тоже тысячи гривен стоит.
Проще подъехать к неофициалу с Консалтом, ИМХО.
Torpedo

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пт окт 21, 2011 20:26:49

Ant0n
Сэнсэй
Вы об этом?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3578260
http://www.ebay.com/itm/NEW-Nissan-Cons ... 230f56f9f3
philly

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вс окт 23, 2011 15:10:25

А кто-то отключал Евросвет в г. Николаев? Кроме как на оф. станции Н-Авто, они сказали что не могут победить машину(
Внятно о причине не отключения не ответили(
iQashqai

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вс окт 23, 2011 16:52:10

у меня после установки ксенона происходит странная вещь. В режиме АВТО и ОФФ свет горит в постоянном режиме.А если включаю режим габарит,горят только габариты. Это такая фича или мне выключили евросвет во времяу становки ксенона?
Сэнсэй

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вс окт 23, 2011 19:20:47

iQashqai
У тебя типичное поведение машинки с НЕотключенным евросветом.
iQashqai

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вс окт 23, 2011 19:21:48

Сэнсэй
Спасибо!
Ant0n

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вс окт 23, 2011 20:25:01

iQashqai писал(а):у меня после установки ксенона происходит странная вещь. В режиме АВТО и ОФФ свет горит в постоянном режиме.А если включаю режим габарит,горят только габариты. Это такая фича или мне выключили евросвет во времяу становки ксенона?

тебе его ВКЛЮЧИЛИ.
BH/BX

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вс окт 23, 2011 23:06:14

Где то уже тут писал, напишу еще. Может, у кого то получится тоже.
Мне один кашкавод хвастался, что ему отключили евросвет бесплатно официалы без нервов. Могу немножко ошибиться, так как это было года 2,5 назад. Но смысл в том, что машина прошла предпродажную подготовку для украины, а в украине евросвет не обязателен. Как то так он мне рассказал.
iQashqai

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пн окт 24, 2011 05:15:34

Ant0n писал(а):ВКЛЮЧИЛИ

Я его не отключал при покупке
bykovdima

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пн окт 24, 2011 08:17:01

BH/BX писал(а):Где то уже тут писал, напишу еще. Может, у кого то получится тоже.
Мне один кашкавод хвастался, что ему отключили евросвет бесплатно официалы без нервов. Могу немножко ошибиться, так как это было года 2,5 назад. Но смысл в том, что машина прошла предпродажную подготовку для украины, а в украине евросвет не обязателен. Как то так он мне рассказал.

мне тоже отключали бесплатно.
забрали машину, уехали, смотрю фары все время горят, попереключал - без изменений, звоню на станцию объясняю, мне отвечают да есть такое - евросвет называется, если хотите можете подъехать в любое время - отключим. приехал на следующий день, отключили, я сказал спасибо и уехал :smile:
Mr. Pink

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Пн окт 24, 2011 13:28:24

Отключил в субботу за 166 грн в КийАвто. Спорить вообще было бесполезно: "Не хотите платить - не будем отключать."
Write comments