Установка дополнительного оборудования. Тюнинг, звук, и прочие.
Write comments

Re: Рейлинги

Чт авг 23, 2012 17:40:21

VOVAN25 писал(а):Всем привет,расматриваю nissan qahqai+2 в качестве семейного автомобиля,но по деньгам потяну только версию XE,которая без рейлингов.Машина устраивает всем,кроме отсуствия рейлингов.В связи с этим хочу уточнить такой момент,у официалов можна купить оригинальные рейлинги на qahqai+2?
Кто нибудь пробовал устанавливать рейлинги с даной ветки с тремя точками крепления на qahqai+2?

а чем тебя рейлинги так привлекают ?
с точки зрения перевозки груза все равно нужно поперечены покупать,
если рейлингов нет - просто покупаешь другие поперечины и все . цена вопроса - в зависимости от производителя 100 - 250 баков.
Если вопрос в красоте - то да , тут дело хуже, хотя можно поставить сторонних производителей
VOVAN25

Re: Рейлинги

Чт авг 23, 2012 19:32:36

Sorex писал(а):Если вопрос в красоте - то да , тут дело хуже, хотя можно поставить сторонних производителей

Да впервую очередь в красоте,хочу кашкай потому что нравится машина,а без рейлингов как на мой вкус как то не очень,низковата малость.Думал приклеить рейлинги,но бывают ситуации когда надо перевезти что то длиннное или бокс на крышу,а с приклеными рейлингами стандартный багажник уже не установиш.
А почему все так боятся сверлить крышу,вроде всё просто.взял дрель с ограничителем,отверстия залили герметиком,для надёжности можна заклёпки с резьбой поставить,тогда эти рейлинги и зубами не оторвёш,у меня будет гаражное хранениие,так что я думаю корозия мне не так страшна.
levsha

Re: Рейлинги

Пн авг 27, 2012 15:22:55

VOVAN25 писал(а):у меня будет гаражное хранениие,так что я думаю корозия мне не так страшна.

В гараже коррозия страшнее, вообще то. Особенно в отапливаемом
VOVAN25

Re: Рейлинги

Вс сен 02, 2012 19:32:46

Ну если корозия так страшна,то тогда надо брать opel zafira,chevrolet orlando или какшкая с рейлингами,если только цена будет вписыватся в мои фининсовые возможности :smile: Пока по деньгам хватает только на комплектацию XE,и то только под новый год,может какой кризис бабахнет и удастся выкупить SE за те же деньги,если нет то придётся сверлить крышу :(
barabaka

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 15:10:21

Где-то писали что нужно отверстия сверлить под оригинальные релинги. Только что ждал товарища и чтобы не скучать, решил посмотреть что под молдингом на крыше. Снял, а там 4 заглушки - две спереди, одна по центру и одна сзади.
Kostya

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 15:11:37

barabaka писал(а):Где-то писали что нужно отверстия сверлить под оригинальные релинги. Только что ждал товарища и чтобы не скучать, решил посмотреть что под молдингом на крыше. Снял, а там 4 заглушки - две спереди, одна по центру и одна сзади.

Заглушки наскрізних отворів? Не сфоткав?
barabaka

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 16:16:10

Kostya писал(а):Заглушки наскрізних отворів? Не сфоткав?


Сфоткал. Дома выложу, ато с телефона на весь монитор размажет.

З.Ы.: щас попробую
barabaka

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 16:49:25

Изображение

Изображение
Kostya

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 17:54:54

barabaka
Таки-так! Заготівки під штатні рейлінги! :D
А двір твій? :D
Я у сусідньому будинку мешкаю... :smile:
barabaka

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 18:30:28

Kostya писал(а):А двір твій? :D
Я у сусідньому будинку мешкаю... :smile:


И подъезд мой :)
Kostya

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 19:23:40

barabaka

Ну, то час знайомитися! Тим більше обоє маємо медичний бекграунд... 8) :smile:
barabaka

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 20:12:41

Kostya писал(а):barabaka

Ну, то час знайомитися! Тим більше обоє маємо медичний бекграунд... 8) :smile:


Без проблем. Вечером по пиву? 8)
Kostya

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 20:15:30

barabaka

Ага, можна! Тим більше в 20-му домі новий півняк відкрили... 8)
Пропоную цю п'ятницю - всесвітній День хірурга. :smile:
bykovdima

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 20:28:26

Kostya
barabaka
barabaka писал(а):Вечером по пиву?

молодцы!!
а то рейлинги-рейлинги.

могу ошибаться, но кажется Мацони все равно сверлил крышу, т.к. эти заглушки "не спасают отца русской демократии"
Владимир+2

Re: Рейлинги

Вт сен 04, 2012 20:29:34

Вот и познакомились, за что большое спасибо QASHQAI-CLUBу, ато так бы и жили рядом и друг друга не знали! :D
Write comments