Write comments

Евросвет, вопросы...

Пн ноя 05, 2007 21:51:14

В режиме Авто днем горит ближний:( Электрик говорит,что ясным солнечным днем гореть не будет. Почему то я ему не верю. И подсветка приборной горит во всех режимах. У всех кто отключал так? Терзают смутные сомнения :D
Mortus

Пн ноя 05, 2007 21:58:07

Tabarik
Днем не горит. В пасмурную погоду горит.
Викторович

Пн ноя 05, 2007 21:59:08

Tabarik
я днем ставлю в положение выкл. Утром когда шел дождь включил в авто и по широкой улице ехал не загорался, потом заехал в улицу потемнее и загорелся. Думаю что сейчас с такой погодой действительно освещенности маловато. В любом случае если в положении выкл свет не горит значит евро отключен.
iZum

Пн ноя 05, 2007 22:52:45

Mortus
+1 в пасмурную погоду горит.
Владислав

Вт ноя 06, 2007 09:30:06

Tabarik
Не днем не горит. А как такое может быть, чтобы на Авто горело когда светло.
Викторович

Вт ноя 06, 2007 09:33:51

Владислав писал(а):Не днем не горит. А как такое может быть, чтобы на Авто горело когда светло.

Днем это не всегда означает светло.
Датчик реагирует на освещенность. Т.е. когда мало света (например пасмурно) он и включает фары.
Mortus

Вт ноя 06, 2007 10:43:55

Tabarik
Сегодня горит?
Я посмотрел - солнце на улице - подсветка приборов выключена, подсветка ЖК экранчика круглого яркая, фары выключены, габариты выключены.

Вечером - фары, габариты, подсветка приборов - все включено, подсветка ЖК экранчика тусклая.

Все это, разумеется, в режиме авто.
Tabarik

Вт ноя 06, 2007 11:28:36

Mortus
Сейчас только въезжать буду, сейчас гляну, вроде солнце есть
Tabarik

Вт ноя 06, 2007 11:59:53

Mortus
фух, все так же. Меня подсветка бортового колодца с толку сбила, не обратил внимания что общая не светится. сенкс за подробное описание ;)
Mortus

Вт ноя 06, 2007 12:54:20

Tabarik
Ну так кашак - зверушка вумная, днем тебе ЖКшку подсвечивает поярче чтобы видно было что на ней намалевано, а вечером мона и потусклее, в темноте видно и глаза не режет. Вообще, оно где-то настраивается, но я не заморачивался, стандартные настройки устраивают.
Tabarik

Вт ноя 06, 2007 13:32:28

Если ты имеешь ввиду регулировку уровня подсветки так крути торчащую кнопку на приборке
Викторович

Вт ноя 06, 2007 13:34:07

Tabarik писал(а):Если ты имеешь ввиду регулировку уровня подсветки так крути торчащую кнопку на приборке

правую или левую?
Ничей

Пн дек 10, 2007 09:34:57

Mortus писал(а):Днем не горит. В пасмурную погоду горит.


А есть ли смысл, вообще его отключать? Если, как оказывается, он горит.
Я поставил включенным на габариты и так езжу. При необходимости, переключаю на ближний из него дальний.
Можно ли, вообще его отключить в режиме АВТО ???

Пн дек 10, 2007 11:25:53

Прошу прощения за ОФФ,
Вот это новость для меня! а я сирый думал, что это владельцы Кашкаев так (извиняюсь) выделываются -что днем с включенным светом ездять,
ну что бы лучше целиться было . Машина ведь едет туда, куда смотрит водитель (в нестандартной ситуации) а смотрит он на ваши ,встречные, фары.
А оказывается у ваших машин, целый прибамбас есть под названием евросвет. Окейно :D и даже зАвидно.
Mortus

Пн дек 10, 2007 11:44:34

Ничей писал(а):А есть ли смысл, вообще его отключать? Если, как оказывается, он горит.

Каждый решает для себя. Мне не нравится летом в солнечную погоду ездить с фарами. Мне нравится не париться когда включить свет, то есть режим "Авто" это для меня. Поэтому было принято рещение евро-свет выключить.

Сегодня он горит, хотя я бы не включил при такой пасмурности. Ну горит и пусть горит. Зато когда солнце будет он выключится.
Write comments