ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Пн июл 02, 2007 09:45:59

Advokatus писал(а):Как тут уже писалось - у меня начала клацать спинка сиденья - причем клацает сильно. В моей комплектации регулировки поясничной поддержки нет. склонен считать что это или крепление подголовника или подушка безопасности

Нда, похоже у многих клацает. :(
Я думал только у меня. Интересно что смогут сделать гарантийщики? Замена? :?
Advokatus

Пн июл 02, 2007 10:33:23

iZum писал(а):
Advokatus писал(а):Как тут уже писалось - у меня начала клацать спинка сиденья - причем клацает сильно. В моей комплектации регулировки поясничной поддержки нет. склонен считать что это или крепление подголовника или подушка безопасности

Нда, похоже у многих клацает. :(
Я думал только у меня. Интересно что смогут сделать гарантийщики? Замена? :?


Сомневаюсь - будут доказывать что так и должно быть.
Airman

Пн июл 16, 2007 10:13:57

ВНИМАНИЕ1

При установке сетки перед радиатором обнаружил НЕПРИКРУЧЕНЫЙ брус (или незнаю как назвать мет. швеллер внутри бампера свнизу) справа.
Был просто тупо не поставлен винт. В КийАВТО я обращаться не стал, прикрутил винтиксвой сам. Хотя меня это несколько озадачило - вроде не Таврия, а такие приколы..
У Сигналкина вроде чо-то подобное було када-то.
Advokatus

Пн июл 16, 2007 10:18:59

Сигналкин писал(а):По дороге в Поляндию и обратно три раза заливал ло полного тьфу три раза - не течет.


На днях услішал о подобной проблеме на других машинах.
Обосновывают тем, что заправлялись под завязку по жаре, и когда машина нагревалась, бензин расширялся и выдавливал прокладки.
Advokatus

Пн июл 16, 2007 10:27:17

Блин, сзади стучит полка - ничего поделать не могу и паролоновую трубочку разрезанную на край одевал, ничего не помогает, уже не знаю что делать.
Что удивительно полка застучала внезапно после 3000 пробега.
Advokatus

Пн июл 16, 2007 10:30:44

Airman

Кто-то обещал фотки установленной решетки
Sysopaty

Пн июл 16, 2007 11:16:41

Advokatus писал(а):Блин, сзади стучит полка - ничего поделать не могу и паролоновую трубочку разрезанную на край одевал, ничего не помогает, уже не знаю что делать.
Что удивительно полка застучала внезапно после 3000 пробега.


Попробуй эту самую "трубочку" одевать не нас аму полку а на пятой двери есть два резиновых "прижимателя" этой самой полки, вот на них и цепляй. Дело в том что ктото сконструировал их и придумал а проверить не проверил :) . Тоесть они до полки не достают, причем теряя вообще смысл своего существования. Вот такой кто бы не собирал Кашкай "загадочный народ".
Airman

Пн июл 16, 2007 11:21:35

Advokatusу

Я же писал, что не заеружаются че-то фотки, а так как я не хакер какой-то - звиняйте.
Хотя че там показывать - решетка-то установилась как-бы внутри бампера и снаружи ее почти не видно - токо эсли смотришь прямо под номером анфас.
Advokatus

Пн июл 16, 2007 12:08:30

Sysopaty

Я уже читал тут об этом, пробовал, не помогает.
Лиза Чайкина

Пт июл 20, 2007 13:07:47

а вот у меня не работает 12V еду в субботу на кий авто. мне подарили насос.....насос работает а 12 v нет. правда на станции мне не поверили:)
Сигналкин

Пт июл 20, 2007 14:51:15

Лиза Чайкина писал(а):правда на станции мне не поверили

бывает у китайских насосов диаметр "прикуривателя" больше чем надо.
У меня такое раз было с одни насосом.
Лиза Чайкина

Пт июл 20, 2007 16:44:22

Сигналкин писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):правда на станции мне не поверили

бывает у китайских насосов диаметр "прикуривателя" больше чем надо.
У меня такое раз было с одни насосом.


так этот насос подходит к коде и вольво
Jolly's Father

Пт июл 20, 2007 19:45:05

А мне наконец прокладку на бензобаке поменяли :D И еще как-то перепрограммировали контроллер управления светом, окнами, замками и т.д. Сказали, что такая установка Ниссана, и могло сажать акуммулятор.
Все по гарантии.
Corvin

Вс июл 22, 2007 15:43:29

Jolly's Father писал(а):А мне наконец прокладку на бензобаке поменяли :D И еще как-то перепрограммировали контроллер управления светом, окнами, замками и т.д. Сказали, что такая установка Ниссана, и могло сажать акуммулятор. Все по гарантии.


Ты ж говорил, что 74 грн. за перепрограммирования света. Или прокладку на бензобаке по гарантии?
Я в другой ветке спрашивал у тебя нужна ли предварительная запись на перепрог. света и скока времени на это ушло. Ответь, плз.
Последний раз редактировалось Corvin Вс июл 22, 2007 18:46:13, всего редактировалось 1 раз.
Сигналкин

Вс июл 22, 2007 18:06:20

Airman писал(а):У Сигналкина вроде чо-то подобное було када-то.

Было было и есть.
Я чет думал чтоб его прикрутить надо весь бампер снимать ...
Как и где крутить ?
Write comments