Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Вт окт 14, 2008 09:25:54

Mortus писал(а):А Казантип латентный курильщик.


Наскоко я помню то Казантипа привселюдно приняли в клуб "ЛЛТ" с вручением зеленого листочка!!!!! У меня и фото есть!!! Так шо он тут на общих правах!!!

Torpedo
Добавляй, я тоже пыштю, тока под настоение!!!
Mortus

Вт окт 14, 2008 10:29:34

Gaucho
Приняли, хто ж спорит. Но он жеж не курит! :)
Потому и латентный :) Мне кааца это лучше звучит чем "пассивный".
Gaucho

Вт окт 14, 2008 11:35:06

может он и курит, но никто об этом не знает!
Тады скрытный или тайный! :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт окт 14, 2008 11:37:36

Вот икается Казантипу :smile:
Сигналкин

Вт окт 14, 2008 11:46:56

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Вот икается Казантипу

а прикинь как оно пративно кагда куришь и икаишь
Gaucho

Вт окт 14, 2008 14:25:52

Сигналкин писал(а):а прикинь как оно пративно кагда куришь и икаишь

С дымком икаиться!!!!!!
Казантип, ты там ишо жив????? :smile:

Тут через пролом в стене, повалил дым, и из струящихся потоков клубившегося желтого тумана появилось хитрое лицо Казантипа. Он приподнял темные очки, окинул всех своим веселым взглядом и умиленно-насмешливо, с явной долей сарказма сказал: "Не дождетесь!!!!" и все снова исчезло в клубах ароматного дыма.....Послышался удаляющийся свист потом веселый смех, и уже стало тихо тихо, как вдруг, тишина взорвалась раскатистым громом, и до всех донеслось жизнеутверждающее "СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!" И снова тишина окутало все своим спокойным, почти звенящим пледом.....Среди присутствующих послышался шопот. Дети стояли в нерешительности..плакать им или смеяться. Родители стояли в ступоре, у кого-то выпала из рук сигарета, несколько барышень , как буд-то вспомнили и театрально упали в обмарок. Где-то на улице завыла собака. Занавес!

Кому отсыпать???? :smile:
Сэнсэй

Вт окт 14, 2008 15:07:53

Gaucho
Прячь! Наталия идёт! :smile:
Сигналкин

Вт окт 14, 2008 19:50:46

Gaucho
Саня бросай работу - пиши книги. Булгаков атдыхаит.
kazantip

Вт окт 14, 2008 20:45:40

Даааааа!!!! Уж кто-кто , а Гаучо свое спецзвание оправдывает и отрабатывает на все 100% =D> =D> =D>
flex

Вт окт 14, 2008 20:45:52

Gaucho
Шото мне это напоминает... ага, всполнил!!! :shock: :smile:

сюрэалитсычни нутрощи кательной, в який однак затышно прываблюють погляд хазяйськи полыци з кансервами, соленьями, марынадами, крупами, мылом, макаронами, та иншыми необхидными пры финансовий крызи та громадянський вийни рэчами.... У кутку таемныче выблыскуе импортна и вочовыдь поцуплэна сантехника з нержавейки, схожа на лыцарский обладунок.... В цэнтри, биля маномэтрив та экранив невидомого прызначення розташован убогый стил з крышкою из блакытной пластмасы и дистрофичнымы зализнымы нижкамы..... Дали за столом подэрти двэри, на якых дэподэ нашкрябани сакральни заклынання и мистычни побажання здэбильше непрыстойного характеру, а також назвы футбольных команд, рок-груп та иншы невидоми слова иншомовного походження. Краще за всэ там выдно слово НИРВАНА, якэ па диагонали пэрэтынае двэри, литэрою А упыраючись в короткэ але сыльнэ як пострил слово FUCK!
За столом сыдять...............................................
(с) Л. Подервянський
:smile:
Последний раз редактировалось flex Вт окт 14, 2008 20:56:28, всего редактировалось 1 раз.
kazantip

Вт окт 14, 2008 20:53:41

О!!! У Гаучо кажись конкуренция появляется, так гляди и соревнование устроим !!! :smile:
Gaucho

Ср окт 15, 2008 07:49:57

Нееее ,ку да уж мне????!!!!
"Купатися чи не купатись, б........і ці питання мене з............ь"...нееее у меня так красиво не получиться!!! :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Ср окт 15, 2008 10:01:12

Народ!
Шобы никто не сказал, что вы зафлудили тему, прошу в каждом флудовом посте вставлять слово "кальян" :wink:
Сигналкин

Ср окт 15, 2008 10:48:53

кальян
Torpedo

Чт окт 16, 2008 14:40:49

Сигналкин
Где я? Кто здесь? Явно кальянчег специятельный.
Gaucho
Аффтар!!! Пешы исчё!!!! :smile: :smile: :smile: Зачьод!!!! 8)
Между прочим, я знаю, зачем местные египецкие аборигены гашиш курят. 8) Эта они силы после тяжелого трудового дня и жаркого сонца перед не менее трудовой ночью восстанавливают. ;) Но нам это не грозит, поскольку секаса у нас в клюбе нет. :sad:
Фсё, пацаны, прячем траву, а то Наталья придет и наругаеццо... ;)
Write comments