Помоему все ясно. :)
Write comments

Ср июн 04, 2008 09:21:06

Сигналкин писал(а):светофор ( никому не нужный ) на Воздухофлостком

Не скажи. Там подземного перехода нет. И есть примыкание Воздухофлотского к Победы.
Tariel

Ср июн 04, 2008 09:39:08

Сигналкин писал(а):Следующий шаг - маршрутки, ну и развязки надо строить бо без них все равно попа ..


Ну вот в том и проблема. Одно дело манифесты писать, а совсем другое - развивать инфраструктуру :( Вот и решаем проблемы полумерами. Где надо резать - примочки с компрессиками ставим
healix

Ср июн 04, 2008 09:39:12

Сигналкин писал(а):весь поток так дружно кативший по проспекту уперся в светофор ( никому не нужный ) на Воздухофлостком

Выключение не поможет, потому что потом поток упрётся в площадь Победы.
Которая давно уже должна быть двухуровневой! Ни Саксаганского, ни Тараса Шевченко, ни проспект Победы она не может переварить.
Сигналкин

Ср июн 04, 2008 11:01:37

Mortus писал(а):Там подземного перехода нет.

ты абращал винмание скока там пишыходав ходит - мона и по мостику прочапать ?
хотя если по правильнаму падземку там надо рыть канечна, а тот чахлый паток шо идет с моста мона и без светофора разруливать
healix писал(а):Которая давно уже должна быть двухуровневой!

И нитока она, развязок не хватаит катастрофически взять тот же подол и т.д.
Но в любом случае без грузавиков стало легче
ДВОЙНЯШКИ

Чт июн 05, 2008 11:34:57

Южный мост шо с фурами, шо без них стоит по утрам. Так что мостов нам и развязок на душу населения побольше пожелаем, дорогие товарищи :(
healix

Чт июн 05, 2008 11:38:20

Проспект Победы стоит от Берестейской в сторону центра.
При этом, ни одной аварии, а после светофора возле Цирка, площадь и Тараса Шевченко пустые!..
ДВОЙНЯШКИ

Чт июн 05, 2008 11:50:44

healix писал(а):Проспект Победы стоит от Берестейской в сторону центра.
При этом, ни одной аварии, а после светофора возле Цирка, площадь и Тараса Шевченко пустые!..

Сделают двух уровневую на площади Победы - будут стоять перед Бесарабкой.
Может что-то в консерватории поменять? (С)
healix

Чт июн 05, 2008 11:54:20

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сделают двух уровневую на площади Победы - будут стоять перед Бесарабкой

Не, половина уйдёт на Жилянскую, часть на Воровского.

И ещё просится тоннель с пл. Победы на Подол, под горкой с Львовской площадью.
ДВОЙНЯШКИ

Чт июн 05, 2008 12:03:18

healix писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Сделают двух уровневую на площади Победы - будут стоять перед Бесарабкой

Не, половина уйдёт на Жилянскую, часть на Воровского.

И ещё просится тоннель с пл. Победы на Подол, под горкой с Львовской площадью.

Просто проезд на левый берег только через центр. Может Леня (а перед ним Саня) прав - надо рыть сразу на Левобережную? Но это ж сколько им надо украсть, чтобы такое сделать! А если сделают - то двухрядку :(
Дядя Женя

Чт июн 05, 2008 12:17:59

Ой какую я вчера передачу на Дискавери смотрел! Как не будет пробок в недалеком будущем. Про летающие машины! Четыре двигла, вертикальный взлет и посадка. Почти готовы к серийному производству. Только время еще не пришло. Летать будут сами, без ручного управления. ДЖИПИЭС будет стоять в каждом аппарате, коридоры высоты, управление компом. А то нашим дай волю самим за штурвал покрутить, Гастелло отдыхает.... :smile:
Sysopaty

Чт июн 05, 2008 12:50:58

Дядя Женя

Если взлет за счет воздушных потоков - все развод, даже американские военные в 90-х позакрывали все проекты, перед этим вложив в них миллионы. Тоже видел прототипы в одной научной передаче. Очень прикольно смотрицца, когда на большой скорости такая штука подлетает к точке Н, останавливаецца как вкопанная, зависает, мужик, который за штурвалом хватает м-ку и поражает цель практически на одном дыхании.
Короче, смысл в том, что нету дешового матерала с заведомонужным уровнем прочности + проблема энергии на питание достаточно сильные турбины(там не то что турбины, фишка в использовании особенносконтруированные аэротруб, внутри которых стоит несколько вентиляторов просто впритык к трубе и воздух с трубы выходит, делая сразу сильные завихрения, афигенна непатня абьяснил - нуна сматреть передачу :) ). Они сами же доказали, что поставить на конвейер эти устройства покачто нереал.
Дядя Женя

Чт июн 05, 2008 13:36:06

Sysopaty
Вот эта беда-летающая, нашел!

http://www.membrana.ru/articles/technic ... 20500.html

А вот похожая штука, налетай!

http://www.membrana.ru/articles/technic ... 94900.html
Дядя Женя

Чт июн 05, 2008 13:39:21

Во, выбирай любой!

http://www.membrana.ru/themes/flying_cars/

Это все таки наше будущее, не знаю застанем мы или нет эти средства передвижения. Хотя телевидение меньше чем за одно поколение развилось, мобильная связь и компьютеры тоже...
А мне летать охота... :smile:
igor'OK

Чт июн 05, 2008 13:48:27

шось сомневается мне, что этакая хрень будет массово использоваться
а вот прикиньте, если чтото в машине не так? ну.. там плохой бенз залили или еще чтото? это что, получается сразу всем смерть? нее.. я лучше пешком пойду

я думаю что это максимум дойдет до уровня вертолетов, и то сомнительно
Mortus

Чт июн 05, 2008 14:12:11

Дядя Женя
Пока не изобретут
- антигравитацию
либо
- очень дешевую энергию

эта штука останется в проекте либо в виде действующей модели.
ИМХА.

4 движка реактивных, это ж скока она бензуса ест?
Write comments