Помоему все ясно. :)
Write comments

КИЕВ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОБОК

Пн июн 02, 2008 23:48:51

Я не знаю как офисные работники, а я реально сегодня прочувствовал что такое Киев без фур !!! Например - м.Дарница - м. Дружбы Уродов - 15 мин. !!! и это в 15 -45 !!! :shock: :shock: :shock: Жалко только водителей фур , которые томятся на вьезде в город! Но я думаю недели через две они привыкнут и будут рсчитывать время прибытия в город непосредственно в разрешенный промежуток. Так что я считаю вполне оправданный шаг !!! Следовательно склады тоже необходимо переводить на соответствующий режим работы и будет Киеву - ЩАСТЬЕ !!!
:mad: ЗЫ - еще б маршрутки бы построить !!! :mad:
DoMik

Вт июн 03, 2008 07:39:31

Интересно, что творится в Киеве после 20-00, когда все эти фуры заезжают?
Borik

Вт июн 03, 2008 07:47:07

kazantip

им еще повезло(водителям фур) что в город вообще можно заехать,- сначала хотели не въездной сделать 15 километровую зону
Ничей

Вт июн 03, 2008 07:54:09

kazantip писал(а):Например - м.Дарница - м. Дружбы Уродов - 15 мин.


Аналогично!!!!
Магелан - Окружная - Жулянский мост (!!!!) -Победы-Индустриальная,Краснозвездный - 25 минут.
Аж скучно.... :smile: :smile:
PSYcho

Вт июн 03, 2008 08:40:06

kazantip писал(а):ЗЫ - еще б маршрутки бы построить !!!

Это невозможно. В Киеве еще не так их много, а вот у нас они составляют около 1/3 потока автомобилей, и при том что принимают участие в большинстве аварий :mad: :mad: :mad:
Дядя Женя

Вт июн 03, 2008 08:52:33

Я радовался только вчера, в понедельник. Действительно было свободно и утром и вечером.
Но сегодня, во вторник, просто ужас! Южный мост без фур стоял в 8.00 намертво! :mad:
igor_big

Вт июн 03, 2008 08:54:55

Фуры тут не при чем, не делайте из Космоса героя :)
Вчера был первый рабочий день лета, и треть народа уехала на отдых.
А фуры - не более чем спланированный пиар-ход.
Легионер

Вт июн 03, 2008 08:55:32

Но сегодня, во вторник, просто ужас! Южный мост без фур стоял в 8.00 намертво!


+1
Первый раз за долгие годы (после закрытия проезда бажана 10-16) поехал через княжий затон
Дядя Женя

Вт июн 03, 2008 09:02:46

igor_big писал(а):Фуры тут не при чем, не делайте из Космоса героя :)
Вчера был первый рабочий день лета, и треть народа уехала на отдых.
А фуры - не более чем спланированный пиар-ход.
Если бы я не видел как фуры РЕГУЛЯРНО притирают легковушки на Южном Мосту, я бы тебе поверил. И политику сюда не нужно приплетать.
90% заторов на мостах только из-за фур, либо она поломалась, либо притерла легковушку, либо их караван идет в час пик. Это знают те кто регулярно пересекают Южный Мост в час пик. Это беда нашего города. И правильно что им ограничили въезд в город. Давно нужно было так сделать. И не нужно писать на плакатах, что Черновецкий - главная пробка Киева, вот это и есть пиар ход. Как будто уберем Леню и сразу будем ездить без пробок... :smile:
igor_big

Вт июн 03, 2008 09:18:17

Дядя Женя
Предлагаю в сентябре вернуться к обсуждению этой темы - когда и фур не будет, но народ из отпусков вернется 8)
Дядя Женя

Вт июн 03, 2008 09:20:35

igor_big
Так сегодня уже все вернулись! Фур нет, а ездить нельзя! :smile: Без фур действительно легче будет. Понаблюдаем недельку другую, можно будет делатиь выводы. А то понедельник ездили, вторник уже пробки. Посмотрим дальше. 8) :smile:
Torpedo

Вт июн 03, 2008 09:33:10

Дядя Женя писал(а):А то понедельник ездили, вторник уже пробки. Посмотрим дальше

На участке пр. Воссоединения - м. Патона по количеству машин вторник самый пиковый день, проверено...
Tariel

Вт июн 03, 2008 09:38:28

Дык, ощутимое облегчение было в понедельник, а сегодня на московском все те же фуры :(
кроме того, никто не убрал тракторы и строительную технику. Самосвалы с миксерами как коптили, так и коптят :(

А вчера таки да, душевно было ;-)
healix

Вт июн 03, 2008 09:46:46

В понедельник закрыты базары :)
30% населения Киева осталось дома.
Текила

Вт июн 03, 2008 09:49:13

igor_big
когда вы в сентябре вернетесь к этой теме, в Киеве, если верить данным о продажах машин, уже будет на 90 000 машин больше 8)

Я обратила внимание, что пробки не так из за фур, как из за остановки (по разным причинам) машинки в любом ряду в час пик. И, к примеру, мост может стоять потому что где то на проспекте за мостом кто то закипел и занял одну полосу, а так как большой поток машин - пробка создается. Хотя, конечно, чем меньше фур стоит в пробке, тем меньше пробка :smile: Ну, это, конечно, не относится к дорогам, которые ведут с объездной в Киев, там, я думаю, причина как раз в фурах.
Write comments