Наше здоровье в наших руках :)
Write comments

Re: Коронавирус

Вт мар 24, 2020 11:43:23

vyk писал(а):На этом фоне Китай и Россия отправляют медиков в Италию...

Мерзости Обнулённого просто нет предела :evil:
...итальянский премьер Джузеппе Конте был более чем удивлен звонку Путина, предлагающего помощь, ведь таковая даже не обсуждалась в итальянском правительстве.
...
Дело в том, что помощь у Кремля запросили не официальные власти Италии, в лице, опять же, премьер министра, а депутат итальянской партии “Лига Севера” Маттео Сальвини. Депутат той самой партии, которая финансировалась на выборах по линии ГРУ, в отношении чего сейчас в Италии ведется расследование и тот самый депутат, который своими пророссийскими взглядами уже до непристойности всем надоел в самой Италии.

Примечательно, что поддержку Маттео Сальвини на его поприще “зазывалы” оказал депутат Бундестага от правой партии “Альтернативы для Германии” Ульрих Оеме. Тот самый Ульрих Оеме, который заявлял о непричастности России к войне на Донбассе, встречался с представителями ЛДНР в Минске и который лоббирует включение представителей недореспублик в Нормандский формат.

Именно Оеме стал глашатаем “Лиги Севера”, а именно, через него прошёл вброс пресс-релиза, основателя парламентской группы “Друзья Путина” в итальянском парламенте - Паоло Гримольди, призывавшего Россию оказать помощь Италии.

Таким образом, визуально, российская сторона получила целый ворох обращений от итальянских политиков, поддерживаемых немецкими коллегами, ответить на которые просто не могла бы. Но за этой визуальной ширмой попросту скрывается мерзкая игра на трагедии. Игра, как самих итальянских политиков от “Лига Севера”, так и их коллег на поприще потакательства Кремлю – немецкой “Альтернативы”.

И вот, не успел первый Ил-76 приземлиться в Италии, как уже знакомые нам говорящие головы, что в этой стране, что в Германии, заговорили о том, что с России необходимо снимать санкции. И если буквально неделю назад доводом снятия санкций была общая борьба с коронавирусом, то сейчас довод – добродетельность и взаимовыручка, демонстрируемая благочестивой российской стороной!

В частности, на авансцену уже вышел глава ассоциации итальянских адвокатов Camere Penali del Diritto Europeo e Internazionale Александро Мария Тирелли, не только призвавший к отмене антироссийских санкций, но и обвинивший в финансовых потерях Италии Германию и Францию. Тем самым, в информационно пространстве Италии делается акцент на дружественной и спешащей на помощь России и коварных, ненасытных “бюргерах” и “лягушатниках”.
https://odessa.dozor.ua/columns/1533/1218031

Конченые мрази во главе со сказочным хуйлом.
vyk

Re: Коронавирус

Вт мар 24, 2020 13:58:09

Сэнсэй писал(а):Мерзости Обнулённого просто нет предела :evil:
...итальянский премьер Джузеппе Конте был более чем удивлен звонку Путина, предлагающего помощь, ведь таковая даже не обсуждалась в итальянском правительстве.

Конченые мрази во главе со сказочным хуйлом.

Да уж. Версии в пресс релизах разнятся (кремля и итальянского кабмина). Но кто говорил, что гибридная война прекратится? Мне кажется наши "говорящие головы" настолько обос... из-за страха за себя любимых, и того, что бежать некуда, что тема Евросолидарности в условиях эпидемии ушла из информ пространства. Я не беру во внимание позицию консервативных СМИ и активных граждан :wink: Сэнсэй, ты ж тоже испанскую прессу, а не нашу нашел...
Kostya

Re: Коронавирус

Вт мар 24, 2020 14:09:30

Интересно.
COVID-19-1584736206.pdf
(241.8 KiB) Скачиваний: 54
Bober

Re: Коронавирус

Вт мар 24, 2020 18:03:02


Лечение не может быть хуже, чем сама проблема".

Трамп выступил за прекращение карантина ради спасения экономики

Сэнсэй

Re: Коронавирус

Вт мар 24, 2020 19:43:38

От вируса и польза какая-то имеется, прорежает ряды @бонутых:
Сэнсэй

Re: Коронавирус

Вт мар 24, 2020 21:00:03

:shock:

Румынская сотня (izolare și carantină) @latiniano

часть российских "вирусологов", прибывших в Италию, оказалась заражена #коронавирус.
в настоящее время все эти "спасатели" изолированы в отдельном блоке аэродрома прибытия и итальянская медицина и власти теперь заняты ещё и ими.
даже диверсию толком провести не могут, балбесы..
Kostya

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 11:35:50

Сэнсэй
Да то они специально вырвались из страны, чтоб в нормальных условиях полечиться и покушать нормально. :mrgreen:
Bober

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 11:37:58

Министерство обороны Израиля вместе со стартап-компанией Vocalis Health разрабатывает мобильное приложение, которое будет помогать выявлять симптомы коронавируса по голосу человека.

Как передает Reuters, уже на этой неделе для проекта начнут отбирать голоса больных COVID-19.

«Эти голоса будут проанализированы с использованием алгоритма на основе искусственного интеллекта, чтобы выявить уникальный «голосовой отпечаток», — говорится в сообщении министерства.

Там отмечают, что коронавирус поражает дыхательную систему, поэтому его признаки можно определить по голосу и дыханием человека.

Приложение будут использовать для удаленной диагностики и мониторинга. Исследователи надеются, что он поможет определять приоритеты тестирования, госпитализации людей, а пациентам с легкими симптомами — оставаться дома.

https://hromadske.ua/ru/posts/minoboron ... oronavirus
elektron

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 12:44:51

Bober
Не представляю. Учитывая полосу пропускания, выделенную для звука, качество микрофонов и экономию ресурсов для полосы частот у операторов связи, услышать по телефону настоящие оттенки голоса будет очень трудно. Хотя может быть это у только у нас мобильные телефоны, кроме самых дорогих, гнусавят и бубнят? Да и дорогие тоже далеко не камильфо, пусть и лучше. Наверное евреи знают что делают?
Kostya

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 14:01:23

elektron
Вова, там всё просто - достаточно сказать Аллаху Акбар. :smile: :smile: :smile:
elektron

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 14:46:17

Kostya
:smile:
levsha

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 19:42:58

elektron
Полоса пропускания и вообще оператор тут ни при чём: они же разрабатывают приложение а не процессор на стороне оператора: приложение будет работать на телефоне тестируемого
Kostya

Re: Коронавирус

Ср мар 25, 2020 21:12:39

Центральний військовий шпиталь МО готовий до розгортання шпиталю на Динамо. Мого товариша призначено відповідальним.
Сэнсэй

Re: Коронавирус

Чт мар 26, 2020 11:29:41

http://www.rfi.fr/ru/%D0%B5%D0%B2%D1%80 ... 1-covid-19
Итальянская La Stampa со ссылкой на «политические источники высокого уровня» сообщает, что 80% российских поставок оказались «абсолютно бесполезны или малополезны» для Италии в рамках борьбы с COVID-19.

Тогда как Китай отправил в Италию в основном медицинские маски и аппараты ИВЛ, российская помощь состояла из оборудования для дезинфекции территорий и другой спецтехники подобного типа, пишет La Stampa.

По словам источников издания, Россия действует не только из гуманитарных побуждений, но преследует свои политические и дипломатические интересы. А итальянский премьер Джузеппе Конте «согласился принять все это, чтобы укрепить прекрасные личные отношения» с Москвой.

Пусть ещё спасибо скажут, что в самолётах не было "гуманитарки", как в белых фурах на Донбассе:
Командно-штабная машина Р-142
Изображение

гречка и детское питание, ага
Изображение
415-й

Re: Коронавирус

Чт мар 26, 2020 18:31:06

Итальянская народная республика?
Write comments