Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Сериалы

Сб апр 07, 2018 07:26:38

Sysopaty

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Вс июл 15, 2018 19:19:54

The booth at the end (На русском: Столик в углу)

Сериал 2011-2012 года. Два сезона по 5 серий, длинной 20 минут. Оба сезона при желании можно посмотреть за вечер. :)

Наверное один из лучших сериалов, которые я смотрел. Каждая фраза, каждая сцена дает почву к размышлениям. Идея и компоновка сериала - находка. За одно это он достоин похвалы. Что смогли в таких рамках и в таком формате сделать интересный контент, который увлекает и затягивает. Жалко что закончился на втором сезоне.
Зы. Понравится может не всем. Как пойдет. :)
Torpedo

Re: Сериалы

Пт янв 04, 2019 21:02:00

Стартанул третий сезон Berlin Station, свежеповастенько так закрутили...
Torpedo

Re: Сериалы

Чт май 16, 2019 09:39:42

«Игра престолов»: финальный сезон, краткое содержание:
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Airman

Re: Сериалы

Чт май 16, 2019 10:24:57

Торпедус, ты в теме :D ,
Када Аватар II выходит?

А "Игры..." с удовольствием смотрел в Иране 1-2 сезон, дальше шото не пошло :roll:И "Викинги" какта неосилил, хуч соратники от них тащилися ..
На скус и цвет...
Torpedo

Re: Сериалы

Чт май 16, 2019 10:50:45

Airman писал(а):Када Аватар II выходит?

Это тайна за семью печатями, я нашёл две:
«АВАТАР 2» — ДАТА ВЫХОДА (ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО?) ИЗВЕСТНА!
Новость для тех, кто еще помнит и ждет продолжения самого кассового фильма всех времен и народов, вышедшего в далеком 2009-м году. Студия FOX уверяет нас, что сиквел появится на экранах 21-го декабря 2018-го года.

Аватар 2
Ожидаемость: 8,56
Продолжение блокбастера Джеймса Кэмерона. Вторая часть картины расскажет зрителю о дальнейшей судьбе народа На`Ви, Джейка Салли и его возлюбленной Нейтири.
Жанр: боевик, приключения, фантастика, фэнтези
Год выпуска: 2021
Airman

Re: Сериалы

Чт май 16, 2019 11:48:57

Просто я ещё в детстве о44 любил фантастику и читал повесть, кажецца, называлася "Неукротимая планета", и по его мотивам создан цей фильм.
Там против экспедиции землян ополчилась вся планета со всеми обитателями, и чем больше они их мочили, тем остервенелей те нападали, не считаясь с потерями....
А оказалось, надо просто прийти к согласию, "понять и простить"(с) :D и вся агрессия прекратилась....
На меня в подростковом возрасте це произвело неизгладимое впечатление
Lisichka

Re: Сериалы

Чт май 16, 2019 13:08:47

Алиенист- реально крутой сериал.
Airman

Re: Сериалы

Пн май 20, 2019 13:54:19

Зрителей «Игры престолов» потешил очередной киноляп, который они заметили в заключительной серии восьмого сезона культового сериала, сообщило издание The Verge.

Так, внимательные фанаты случайно увидели в кадре две пластиковые бутылки. Это отчетливо заметно на 46-й минуте финального эпизода — в сцене лордов Вестероса бутылки спрятаны за сапогами актеров. Создатели сериала пока не прокомментировали оплошность. Стоит отметить, что этот киноляп в сериале не первый. Ранее в четвертой серии создатели допустили критическую ошибку — на столе возле Дейенерис стоял стаканчик с кофе из Starbucks. При этом в кадре было четко видно логотип бренда, что принесло Starbucks неплохие доходы. В пятой серии зрители заметили, что рука Джейме Ланнистера, которой он, согласно сюжетной линии, лишен, оказалась на месте и обнимала Серсею Ланнистер. a water bottle in King’s Landing!!
Вложения
сер1.jpg
mutexx

Re: Сериалы

Чт авг 08, 2019 10:30:33

Сериалы (и фильмы) со всякими супергероями не смотрю давно, но соблазнившись гигантским рейтингом IMDB посмотрел "Пацаны" https://www.imdb.com/title/tt1190634/ Оказался действительно отличным сериалом 18+, море крови и черного юмора, хорошие актеры, красивая картинка, неожиданные повороты сюжета. Недостаток один - слишком короткий, по крайней мере пока.
Gmek

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн ноя 02, 2020 11:50:43

Не знаю в тему или нет, но могу посоветовать сериал "Мост", но только не Российский, а тот что сняли Шведы и Датчане. А вот "соседский" это точная его копия но с русскими актерами совсем не то...
Изображение
Airman

Re: Фильмы, рекомендуемые мной к просмотру..

Пн ноя 02, 2020 12:18:38

Gmek писал(а):Мост", но только не Российский, а тот что сняли Шведы и Датчане


У меня жена прочно сидела на этом сериале, ну и мне пришлось частично привлечься, ничего так
Dr.Feelgood

Re: Сериалы

Пн ноя 30, 2020 11:01:51

Сериал "Дес" 2020г.
Сюжет вращается вокруг поимки маньяка и некрофила Денниса Нильсена, который в период с 1978 по 1983 год убил и расчленил в своей квартире по меньшей мере 12 человек, чем взбудоражил весь Масуэлл Хилл, расположенный на севере Лондона. Полицейским удалось его арестовать лишь после того, как человеческие останки его жертв забили канализацию, что вызвало беспокойство соседей. Опытный детектив Питер Джей и корреспондент Брайан Мастерс разбираются в резонансном деле, с трудом сохраняя профессиональную этику и самообладание...
Airman

Re: Сериалы

Пт дек 11, 2020 04:39:22

Десятка лучших сериалов 2020 года
https://onmedia.io/news/obnarodovali-de ... 2020-goda/
Вложения
the-witcher-3-wild-hunt_3.jpg
Airman

Re: Сериалы

Пт фев 19, 2021 22:06:25

https://kino.24tv.ua/ru/novye-serialy-k ... a_n1536777
Сериалы 2020-21
Вложения
image.jpg
Write comments