Основной форум. Темы для общения разнообразны.
Write comments

Помощь семье погибшего героя!

Пн фев 24, 2014 16:11:21

Очень надеюсь что наше НОВОЕ государство позаботится о семьях погибших Героев небесной сотни.
Но когда это будет, как и будет ли вообще, не известно.
Понятно что мы не можем помочь всем.
Предлагаю взять под опеку одну семью и помогать.
Сделать поддержку безсрочной, т.е. ежемесячно перечислять посильную для каждого сумму.

Андрей Черненко, сотрудник АвтоАльянса.
achernenko.jpg
achernenko.jpg (18.77 KiB) Просмотров: 1696640

Без отца остался семимесячный ребенок.

Деньги можно перечислять на карточку Приватбанка
5168 7423 2665 3841
Получатель: Власенко Елена Сергеевна - жена Андрея

Предвидя вопрос - почему не совпадают фамилии? Так бывает, девушки оставляют свою фамилия в браке. Я ЛИЧНО видел свидетельство о браке Андрея и Лены.
Вообщем кто доверяет мне и готов помогать, подключайтесь пожалуйста.
bykovdima

Re: Помощь семье погибшего героя!

Пн фев 24, 2014 18:47:59

поддерживаю.
вот если бы это было централизованно (я имею ввиду не перечисления средств, а распределение семей), чтобы не получилось, что все желающие (автоклубы, фонды,..) будут помогать одним и тем же, но это кажется нереальным :(
ДВОЙНЯШКИ

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 10:56:04

Поддерживаю. Как это правильно сделать?
Сигналкин

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 12:41:55

Спасибо Alexsoff
Дал контакты координатора в Автоальянсе , девушка занимается сбором средств для семьи погибшего
Андрей Черненко , сотрудника АвтоАльянса.
achernenko.jpg
achernenko.jpg (3.1 KiB) Просмотров: 584210

Без отца остался семимесячный ребенок.

Алина координатор в пятницу будет встречаться с семьей.
Я попросил чтобы она узнала номер карточки или счета, куда можно перечислять деньги.

Также наш соконфетник rom_usr прислал информацию
Этот день вдвойне скорбный для всего GlobalLogic, так как совсем недавно, после продолжительных поисков мы узнали о трагической гибели на Майдане нашего коллеги из Киева - Сергея Анатольевича Бондарева

Открыт гривневый счет для помощи Светлане Бондаревой:
Данные счета:
Приват банк
Р/c 29244825509100
МФО 305299
ЕДРПОУ 14360570
Хагрів Дар’я Олександрівна ( при перечислении Банк выдает девичью фамилию Горб)
Інн 3153402060
№ карты 5168742067896187
Nik

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 14:04:22

bykovdima писал(а):поддерживаю.
вот если бы это было централизованно (я имею ввиду не перечисления средств, а распределение семей), чтобы не получилось, что все желающие (автоклубы, фонды,..) будут помогать одним и тем же, но это кажется нереальным

+1.
| +
Dr.Feelgood

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 14:15:21

Имеется ввиду, если бы был один счёт на всех, а потом распределялся по семьям?
Сигналкин

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 14:49:33

Народ, для централизованной помощь есть спец. фонды. На том же 5 канале благотворительный марафон.
Я предлагаю помогать одной семье Андрея Черненко, чтоб не распылятся.
Dr.Feelgood

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 14:53:35

Давайте так.
Alexsoff

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 15:00:58

Это не значит , что другие не заслуживают ....
Очень хочется чтобы каждое социальное собрание , такое как этот форум ,взял и скоординировал помощь каждому из сотни..
Lisichka

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 16:13:52

Ребята, вы меня конечно извините, но у нас практически уже несколько месяцев умирает медленно одноклубница Пчела, может было бы правильнее нашему и её автоклубу помогать ей?
Это мое личное мнение, но такой эпатаж вокруг всего сейчас, все быстро, сгоряча и забылось главное, что и у нас есть люди, которые нуждаются и НУЖДАЛИСЬ в помощи. Может было бы логичнее и правильнее помогать родному человечку, который реально нуждается в помощи ежемесячно ..... ежеминутно..... ежесекундно я бы сказала. Человек отчаялся уже основательно, все кто мог помочь уже по разу это сделали и все....... она в беспомощности, одна.
Может я и не права, но мое сердце мне говорит что права.
Alexsoff

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 16:21:39

Они как раз и полегли для того чтоб, таким как одноклубница Пчела, помощь приходила от министерства здравоохранения...
Может Лисичка я неправ... извините.
Nik

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 16:57:30

Земляка жены очень тяжело ранили 20-го - позвонил - третья операция, сейчас без сознания(пробито легкое и задета печень вроде бы). так что прошу прощения - перечислил пока им... На вопрос почему не транспортируют за границу? не могут т.к. подключен к аппаратам иск.дыхания и в очень тяжелом состоянии...
| +
http://glavnoe.ua/news/n166904
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?t=39558
http://inagist.com/all/438091729787695105/

Пчеле перечислим на след.неделе.
Yupiter

Re: Помощь семье погибшего героя!

Вт фев 25, 2014 23:03:44

Я так думаю что нужно дождаться списков все погибших и пострадавших. Возможно нужно создавать фонд поддержки а из фонда раздать всем.
Я не думаю ничего плохого но просто хочется помочь всем, а не отдельным. Особенно у кого остались дети маленькие.
Я думаю что такие фонды скоро должны уже быть и должны публично объявить реквизиты.
Nik

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 08:41:53

Yupiter писал(а):Я так думаю что нужно дождаться списков все погибших и пострадавших.

Пока дождаться люди умрут - в некоторых случаях нужна срочность.
bykovdima

Re: Помощь семье погибшего героя!

Ср фев 26, 2014 08:56:19

ИМХО, когда я говорил о централизованном распределении, то я совершенно не имел ввиду централизованный сбор средств в один фонд, с последующим распределением. думаю воровство будет обеспечено.
я имел ввиду, если бы был список, в котором значилось бы, кто и кому взялся помогать... как-то так...

возможно я не прав, но в последнее время было очень много фейковых сборов для помощи кому угодно
Сигналкин писал(а):Открыт гривневый счет для помощи Светлане Бондаревой:
Данные счета:
Приват банк
Р/c 29244825509100
МФО 305299
ЕДРПОУ 14360570
Хагрів Дар’я Олександрівна ( при перечислении Банк выдает девичью фамилию Горб)

не верю я в такое...


идеальным вариантом было бы, после определения кому помочь, кому-то съездить лично и взять реквизиты, а не через посредников.
Write comments