Write comments

Re: Донецк, окрестности, отели

Вт окт 01, 2013 21:13:55

Шульга
Ты можешь об этом не говорить. Мы вас - истинных донецких, настоящих - знаем и любим! ;) И в столице таких тоже хватает. Хоть компанию с Опиллям некому составить... Приходтся вискарем греться. :)
Шульга

Re: Донецк, окрестности, отели

Вт окт 01, 2013 21:16:41

Kostya писал(а):Мы вас - истинных донецких, настоящих - знаем и любим!

приятно черт побери... и взаимно
Kostya писал(а):И в столице таких тоже хватает.
то то вы к нам больше не заходите :wink:
Kostya

Re: Донецк, окрестности, отели

Вт окт 01, 2013 21:30:15

Шульга
Саня, я же теперь не выездной по Украине... Замуровали, демоны (с) :(
Котовод

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 10:13:00

В Донецке на Изоляцию заскочите
Tim

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 18:13:15

Котовод писал(а):В Донецке на Изоляцию заскочите
Конечно краткость - сестра таланта, но не да такой степени. Изоляция-материал препятствующий прохождению.Тему создали Киевские соклубники,поясни подробнее, если не трудно.
Шульга

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 18:30:38

приборы?
300
что 300?
а что приборы?
DocSS

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 18:34:28

Шульга писал(а):а что приборы?

Саша, лететь будем опять по "беломору".

А что интересного на Изоляции в Донецке?
Шульга

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 19:04:28

DocSS писал(а):А что интересного на Изоляции в Донецке?

для начала было бы не плохо понять что такое изоляция: место или пожелание попасть на что то, в общем мой мозг пасует перед этим шедевром.
Sandra

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 22:16:12

Шульга
мониторила инет...
вот что нашла.........
Изображение
ИЗОЛЯЦИЯ — это неприбыльный негосударственный фонд, открытый в 2010 году, и расположенный в Донецке (Украина) на территории бывшего завода по производству изоляционных материалов.

ИЗОЛЯЦИЯ — имя, унаследованное от названия завода. Оно отражает нашу миссию: сохранить индустриальное наследие региона и одновременно создать нечто новое, способное стать источником вдохновения для социального и культурного развития.

ИЗОЛЯЦИЯ — это платформа культурных инициатив. Это мультидисциплинарный культурный центр, открытый для всех видов творческой экспрессии. Это точка соприкосновения для всех, кто стремится к культурным и социальным переменам.

ИЗОЛЯЦИЯ осуществляет свою деятельность в трех взаимосвязанных направлениях: специальные арт-проекты в диалоге с территорией ИЗОЛЯЦИИ, образовательные программы и проекты, ориентированные на активизацию жизни сообществ.

http://www.izolyatsia.org/ru/foundation/
Котовод

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 23:28:49

Во, как то так. Что то типа Пинчук арт центр, только в масштабах Донецка)
Kostya

Re: Донецк, окрестности, отели

Пт окт 04, 2013 23:33:18

Больше все же на Арсенал похоже. Идея та же. Хочу побывать! Круть! Я всегда перед терриконами трепетал, особенно в степи между Донецком и Луганском. Красота!
Котовод

Re: Донецк, окрестности, отели

Пн окт 07, 2013 14:00:20

Так это...милости просим) Я сам родом из области, могу прокатить по Донбассу без купюр....Шахтерск, Торез, Снежное... там есть на что увидеть)
Write comments