Write comments

Re: Заправки Донецка и области

Чт окт 06, 2011 09:25:51

В течениее полугода запрвляюсь возле ЦУМ на Форсаже бензином Innovative - 95 ( смесь спирта 30 - 40 % и мелких фракций бензина 60 - 70 % ) аналог А - 95, стандарт Евро - 4, содержание серы не более 50 ppm. Бензин производиться в Мариуполе.....Впечатление очень положительнные, мощность, динамика автомобиля на высоте..Недавно, в целях подготовки к зиме поменял свечи, почистил форсунки и что то еще- кажеться дросельную заслонку, так вот визуальнное состояние авто можно назвать чистым с минимальнным количеством нагара.и еще одно замечание, недавно была проведенна акция среди заправляющих этим бензином, было достаточно много машин ценовой нишы 30 - 40 тыс $.
Да и цена мне нравиться 9.70 за литр. Уважаемые дончани, я никого не агитирую, делюсь своими впечатлениями, может кто то тоже запрвлялся и имеет свое мнение и я на првильном напраление...а может что- то не понимаю...
Шульга

Re: Заправки Донецка и области

Чт окт 06, 2011 12:36:24

Харвест писал(а):запрвляюсь возле ЦУМ на Форсаже

заправился там недавно газом. намахали неслабо. посчитал расход получилось 18л на сотню хотя когда заправляюсь на другой постоянной заправке получается 12. итого надурили гдето на сотню грн. так что я туда больше ни ногой. опять же это касается газа а не бензина. имхо
Харвест

Re: Заправки Донецка и области

Пт окт 07, 2011 16:21:49

или жулье или вы ошиблись при пересчетах....верю, что с бензином не так жухают...
Шульга

Re: Заправки Донецка и области

Пт окт 07, 2011 16:55:27

Харвест писал(а):ошиблись при пересчетах

как можно ошибиться при пересчетах если я проехал от прошлой заправки около 200км с копейками, а вдули в бак 38л. у меня такого расхода не было даже когда по мариупольской трассе шел с крейсерскими 160-180 (тогда расход газа вышел 16-17л).
п.с. по поводу бензина. Может он на форсаже и качественный не знаю, знаю что одно время бензин был тот же что и на параллели которым постоянно заливался в итоге свечи пришлось поменять на пробеге в 27тыс км. сейчас бенз лью на ВОГе в Макеевке, по ощущениям хороший бенз. А после установки ГБО бензин залил до горловины и долго долго катаюсь. за 3000км пробега на газу бензина ушло ну литров 10.
DocSS

Re: Заправки Донецка и области

Вс ноя 04, 2012 09:55:08

В Мариуполе заливаюсь на параллельке, но в последнее время часто приходилось бывать в Донецке, и залился в Волновахе на LukOil. Машинка побежала лучше чем на параллелевском. Раз десять там заправлялся подряд. И по цене чуть дешевле. Качество устроило.
alex6

Re: Заправки Донецка и области

Вс ноя 04, 2012 14:50:08

на параллеле заправляюсь на краснофлоцкой похоже качество падает :cry:
ByakaBuka

Re: Заправки Донецка и области

Вт ноя 06, 2012 08:43:02

alex6 писал(а):на параллеле заправляюсь на краснофлоцкой похоже качество падает :cry:


Как-то постепенно Популярность параллели в городе падает. А с приходом в Донецк ВОГ и ОККО этот процесс значительно ускорился :) Я последнее время заправляюсь на ВОГ, ЛукОил, ОККО иногда на АВИАС. А когда-то 90% заправлялся на Параллели. Вот жду ещё Сокар, очень уж его киевляне хвалили.
Sandra

Re: Заправки Донецка и области

Вт ноя 06, 2012 10:31:57

ByakaBuka писал(а):Как-то постепенно Популярность параллели в городе падает.


Да, бензин испортился, больше не езжу на Параллель.
Я на Драйв Петрол заправляюсь.
Шульга

Re: Заправки Донецка и области

Вт ноя 06, 2012 17:50:00

Sandra писал(а): больше не езжу на Параллель.

+1 больше года уже.
qwertyua

Re: Заправки Донецка и области

Чт дек 20, 2012 16:25:39

Не про кашкай.

С прошлой осени, где-то полгода заправлялся на АСИ, зиму отъездил отлично. С весны заправлялся на параллели, в ноябре, при ниже +5 машина отказалась заводиться, пришлось мыть карбюратор.

зы: все совпадения случайны :)
qwertyua

Re: Заправки Донецка и области

Пт авг 02, 2013 21:22:45

кто-то ASI и OKKO сравнивал? как впечатления?
Котовод

Re: Заправки Донецка и области

Пт окт 04, 2013 11:01:01

Окко вроде хвалят, сам не пробовал. заправляюсь на воге иногда на шелле.
Write comments