Write comments

Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Отключил
106
42%
Не отключал, но собираюсь
53
21%
Не отключал, и не собираюсь
85
34%
А что такое ЕВРОСВЕТ?
6
2%
 
Всего голосов : 250

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вт сен 27, 2011 15:30:07

Сэнсэй писал(а):Dens
Вот Серёга Сигналкин ставил ксенон, так и не добился от него нормального направления пучка, поэтому снял и вернулся к штатным галогенкам. Многие забывают, что ксенон требует ещё автокорректора и омывателя фар, чего при колхозной установке никто не делает.

+1!
Отакой Ниссан дурной, чтобы с нас лишний штукарь слупить за штатный ксенон!.. :D Ан-нет же, галоген ставят...
Dens писал(а):
Kostya писал(а):
Dens писал(а):Скажите, а колхозный ксенон слепит меньше, чем заводские птф?

Ну, блин, неугомонный!.. :smile: :smile: :smile: Ты же за рулём ездишь, навстречу ксеноновые короли что, не попадаются?
Чем тебе штатный свет-то не подходит?

Нет, Костя, ты не понял. Штатный ближний и дальний меня полностью устраивает. На меня "напали " за то,что я иногда днем вкл. ШТАТНЫЕ птф. А то,что многие, в том числе и наши с форума, поставили колхозный ксенон, который светит в разные стороны, так это нормально?

Однозначно - не нормально! И вообще, зачем он нужен - ксенон. Типа без бликов, там, теней, в дождь хорошо и прочие маркетинговые понты разбиваются о качество наших дорог и их конструкцию. Я вот только 20 км разделёнки с нормальным покрытием и противосветовыми пластинами знаю. И это - не бориспольская трасса, а кусочек дороги Херсон-Николаев.
Dens

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вт сен 27, 2011 15:31:57

Сэнсэй писал(а):Dens
Вот Серёга Сигналкин ставил ксенон, так и не добился от него нормального направления пучка, поэтому снял и вернулся к штатным галогенкам. Многие забывают, что ксенон требует ещё автокорректора и омывателя фар, чего при колхозной установке никто не делает.

блин, толи я тут перегрелся! И я о том же! Я не говорю ,что если я ездил с птф, я- прав. (если общественность указала мне,что так плохо и нельзя- я прислушаюсь). О том,что заводской птф куда меньше вреден и безопасен,чем колхозн. ксенон. И когда куча народу его ставила- возмущения в той теме я не увидел.
Ну ладно.
p.s. где то была темка, что купить после кашкая? Не найду.
Captain Morgan

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вт сен 27, 2011 15:53:33

Dens писал(а):p.s. где то была темка, что купить после кашкая? Не найду.


зовется она про всех конкурентов в одном флаконе
Kostya

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вт сен 27, 2011 16:10:47

Dens
Не понял? Ты что уже менять Кешу собрался?????
Dens

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вт сен 27, 2011 21:04:27

Kostya писал(а):Dens
Не понял? Ты что уже менять Кешу собрался?????

Ни в коем случае! Периодически читаю форумы других марок. А вдруг какая-то не ломается! :) Вчера был у тигуанов- или показалось,но в сравнении с ним- кешка вообще беспроблемный.
Станислав

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Вт сен 27, 2011 22:16:56

Dens писал(а): в сравнении с ним- кешка вообще беспроблемный

Это типа реклама!!! Радует!!! =D>
Kostya

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср сен 28, 2011 15:48:11

Dens писал(а):
Kostya писал(а):Dens
Не понял? Ты что уже менять Кешу собрался?????

Ни в коем случае! Периодически читаю форумы других марок. А вдруг какая-то не ломается! :) Вчера был у тигуанов- или показалось,но в сравнении с ним- кешка вообще беспроблемный.

БуГаГа!!!
Если будешь на КА как-нибудь, обрати внимание на задний двор Атланта и Ауди Центра. Они просто забиты Туарегами, Ку7-ми и иже с ними. Я уже говорил тут о том, что в атлант на плановое или ургентное ТО всунуться из-за этих "суперкачественнонадежныхнемецкихавто" практически невозможно. :D Ну, хотя они нам не конкуренты, классом повыше будут, но Ку3 и Тиги не далеко ушли, полагаю.
Jane

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср сен 28, 2011 15:54:41

Dens писал(а):
Kostya писал(а):Dens
Не понял? Ты что уже менять Кешу собрался?????

Ни в коем случае! Периодически читаю форумы других марок. А вдруг какая-то не ломается! :) Вчера был у тигуанов- или показалось,но в сравнении с ним- кешка вообще беспроблемный.

вроде ж уже решили , что "лучше кашкая может быть только новый кашкай" :D
Dens

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср сен 28, 2011 16:42:22

Jane писал(а):
Dens писал(а):
Kostya писал(а):Dens
Не понял? Ты что уже менять Кешу собрался?????

Ни в коем случае! Периодически читаю форумы других марок. А вдруг какая-то не ломается! :) Вчера был у тигуанов- или показалось,но в сравнении с ним- кешка вообще беспроблемный.

вроде ж уже решили , что "лучше кашкая может быть только новый кашкай" :D

так еще ту темку не дочитал:)
Kostya

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Ср сен 28, 2011 16:58:50

Dens
Так чудес не бывает!
:smile:
Mr. Pink

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт окт 20, 2011 10:34:58

Собираюсь отключить евросвет. На Кий-Авто хотят за это 126 грн. На все вопросы по поводу датчика света и его неработы при включенном евросвете уходят в глухой отказ. Может кто подскажет как на них можно повоздействовать?
Ant0n

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт окт 20, 2011 10:36:27

Mr. Pink

при ТО в теории могут бесплатно отключить.
Guns

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт окт 20, 2011 10:50:33

Mr. Pink писал(а):Собираюсь отключить евросвет. На Кий-Авто хотят за это 126 грн. На все вопросы по поводу датчика света и его неработы при включенном евросвете уходят в глухой отказ. Может кто подскажет как на них можно повоздействовать?


Они всегда за отключение деньги брали, так как там комп "модный" (3 поколения) нужен. Только 3,5 года назад это стоило 84 грн.
Basalar

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт окт 20, 2011 11:03:28

Ant0n писал(а):Mr. Pink

при ТО в теории могут бесплатно отключить.

Этого недождёшся
Mr. Pink

Re: Отключали ли Вы ЕВРОСВЕТ?

Чт окт 20, 2011 13:33:10

Guns писал(а):Они всегда за отключение деньги брали, так как там комп "модный" (3 поколения) нужен. Только 3,5 года назад это стоило 84 грн.


Значит прийдется раскошеливаться :(.
Интересно, а если с датчиком дождя была бы такая же ситуация - скажем, дворники постоянно работают, потому что так принято в Европе и чтобы их остановить нужно оплатить отключение.
Ведь это тоже вариант для сервесников зарабатывать денюжку :D
Write comments