ТО, СТО, проблемы технического плана и методы их решения.
Write comments

Ср июл 18, 2007 13:01:23

кочевник по жизни писал(а):Только прошу без фанатизма, я на своей 12 проверял - теперь вмятина от кулака , причем выпрямить ее ОЧЕНЬ сложно.

Гыыыыы
магешь ... аднака
igor_big

Ср июл 18, 2007 13:05:24

Сигналкин писал(а):Гыыыыы
магешь ... аднака

А говорит на Вирастюка не похож :)
Текила

Ср июл 18, 2007 14:20:01

igor_big
А тко такой Вирастюк?Кочевник, прости , что не знаю похожего на тебя))
Sysopaty

Ср июл 18, 2007 14:30:28

Текила писал(а):igor_big
А тко такой Вирастюк?Кочевник, прости , что не знаю похожего на тебя))


Вирастюк - это такой квадратный мужик 2х2м. Недавно кстати его видел в Челентано на подоле.
Занимаецца от нечего делать тем что таскает большие камни и колеса от Белаза на разные растояния с учетом времени.

Туссу свою называють "міцні люди", типа не понашему StrongMan's.
igor_big

Ср июл 18, 2007 14:38:06

Sysopaty писал(а):Вирастюк - это такой квадратный мужик 2х2м. Недавно кстати его видел в Челентано на подоле.
Занимаецца от нечего делать тем что таскает большие камни и колеса от Белаза на разные растояния с учетом времени.

Туссу свою называють "міцні люди", типа не понашему StrongMan's.

Не, Вирастюк знаменит тем что трамвай руками тягал по Львову :), Мировой рекорд по дальности у него!
Advokatus

Ср июл 18, 2007 14:44:31

Sysopaty

В 2004 вроде был он признан самым сильным на планете.
P@mP

Ср июл 18, 2007 18:38:40

Sysopaty писал(а):Вирастюк - это такой квадратный мужик 2х2м. Недавно кстати его видел в Челентано на подоле.
Занимаецца от нечего делать тем что таскает большие камни и колеса от Белаза на разные растояния с учетом времени.

Туссу свою называють "міцні люди", типа не понашему StrongMan's.

igor_big писал(а):Не, Вирастюк знаменит тем что трамвай руками тягал по Львову , Мировой рекорд по дальности у него!

Advokatus писал(а):В 2004 вроде был он признан самым сильным на планете.

А тема то: "Лист осмотра автомобиля ДО подписания акта приемки" :smile: :smile: :smile:
Текила

Ср июл 18, 2007 23:44:07

P@mP
Исправляюсь))) Сегодня была в Голосеевском, в отделе запчастей. Спрашивала шумку на капот - спросили, зачем мне еще одна? я сказала, что у меня нет, они сказали, что ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы я у менеджера спросила, должны отдать.

Чт июл 19, 2007 09:37:53

У меня тоже нет. Мне сказали что не должно быть!
igor_big

Чт июл 19, 2007 09:43:12

Текила писал(а):P@mP
Исправляюсь))) Сегодня была в Голосеевском, в отделе запчастей. Спрашивала шумку на капот - спросили, зачем мне еще одна? я сказала, что у меня нет, они сказали, что ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы я у менеджера спросила, должны отдать.

:shock: опа
P@mP

Чт июл 19, 2007 17:17:10

Serg77 писал(а):У меня тоже нет. Мне сказали что не должно быть!

Абсолютно аналогичная ситуация.

Чт ноя 15, 2007 15:41:53

Текила писал(а):P@mP
Исправляюсь))) Сегодня была в Голосеевском, в отделе запчастей. Спрашивала шумку на капот - спросили, зачем мне еще одна? я сказала, что у меня нет, они сказали, что ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы я у менеджера спросила, должны отдать.


Подскажите, плз, что такое "шумка на капот"?? Интересно, у меня эта самая "шумка" есть аль нету...
И еще: что такое "жабры справа" и как понять, открыты они или закрыты??
Текила

Чт ноя 15, 2007 15:45:01

Jay Jr.
Шумка - это такая штука, которая прикреплена к капоту изнутри. Она немножко повторяет форму капота.

Чт ноя 15, 2007 15:48:24

Текила писал(а):Jay Jr.
Шумка - это такая штука, которая прикреплена к капоту изнутри. Она немножко повторяет форму капота.


имеется в виду к КРЫШКЕ капота изнутри??
Текила

Чт ноя 15, 2007 15:49:17

Ага. У меня, например, нет ничего там, а у других я видела.
Ой, да! К КРЫШКЕ капота изнутри.
Write comments