Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб апр 27, 2024 17:20:35. Перейти к лотерее

Бедное, чесное ГАИ

Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение snap » Пн дек 30, 2013 17:57:21

Глас народа,как ни крути :mrgreen:
Москаль мені не брат (с)

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Kostya » Пн дек 30, 2013 19:04:22

Eskulap писал(а):ГАИ Киева и Украины жалуются на активистов Евромайдана :smile: :smile: :smile:

Це вже не перше авто, яке обмалювали. Першою була біла шкода кобри. Формально, це є хуліганство, а чим є те, що вчора на Богатирській близько 20 патрулів стояли на відстані 50 метрів один від одного та зупиняли просто так кучу автівок із євросимволікою. що поверталися з Межигір'я?

...повертаючись сьогодні з Межигір"я, вразило те як патруль "ДАІ" догнав одну з машин на Богатирській, і намагались пред"явити - що через прапор на багажніку не видно державного реєстраційного номеру автомобіля... ми зупинились поруч, перепитали, стали на аварійку і вийшли щоб послухати аргументи мордатих упирів, недовго правда, але було самому цікаво...
Після короткої перепалки мене порвало вкрай від цинізму завчених фраз, і я просто вийшов на другу смугу де показав банальний жест в бік патруля рубаючою рукою "по горлу" проїзжаючим машинам =))) мене зрозуміли з першого помаху, три смуги Богатирської встало НАГЛУХО! Я повернувся і тихенько так спитав в упирів, "ну що, хто тут кому розкаже бл*дь про море?!"... Ситуація змінилась кардинально - вибачились, віддали честь! колона пішла на Київ...
p.s. можливо це буде на СТБ, можливо...


ІМХО. Іх не розмальовувати треба, а підпалювати разом із прокурорськими та суддівськимим автами.
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение snap » Пн дек 30, 2013 20:16:01

Моя "имха" такая же,и уже давно.
Москаль мені не брат (с)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение levsha » Вт дек 31, 2013 12:10:04

Kostya писал(а):ІМХО. Іх не розмальовувати треба, а підпалювати разом із прокурорськими та суддівськимим автами.

Службові, мабуть, не треба. А от особисті ...

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение snap » Вт апр 01, 2014 15:47:45

Очень рекомендую "сомневающимся" посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=wkqIRj2 ... ploademail
Москаль мені не брат (с)

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Kostya » Вт апр 01, 2014 15:51:25

Вчорашнє відео про кортеж Авакова бачили? Там ще із мєнтом журналіст спілкувався. Так от... Нічого не змінилося! Якими вони були, такими й лишилися. Без люстрації мусорів нічого не буде!
Ну й в офф-топ... Асавалюк (той самий, що альфою керував під час розстрілу Майдану) вчора так само намагався керувати й під готелем "Дніпро"... :cry:
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение snap » Вт апр 01, 2014 16:07:32

Это дополнение к помоям на счет Правого Сектора,они с самого начала были против Авакова,а теперь ружья разворачиваются в другую сторону.
Москаль мені не брат (с)

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Kostya » Вт апр 01, 2014 16:13:30

snap писал(а):то дополнение к помоям на счет Правого Сектора

Що саме?
Асавелюк там був як керівник спецпідрозділу швидкого реагування чи то СБУ, чи то МВС. Самооборона йоно послала лісом тварюку...
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение snap » Вт апр 01, 2014 16:45:34

Що саме?
Асавелюк там був
Я не про него .Але що до нього,то ти правий.
Москаль мені не брат (с)

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Airman » Пн дек 08, 2014 10:52:43

это, правда, не дАЙцы, но це-ж начальник моего родного района, канешна, рад за мусора, но, например, я могу позволить сибе слетать в штаты токо в командировку ... :D но он, по-моему, дебил што выложил це в Инет (правда, че с мента возьмешь)
Как отдыхает начальник милиции Деснянского РО столичной милиции
http://kievnews.glavcom.ua/news/14797.html
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Airman » Вс июл 05, 2015 11:58:24

Кличко доходчиво объяснил, почему в новой полиции не будет взяточников
Мэр надеется, что полицейские не подведут.
Новые столичные патрульные не будут взяток, поскольку имеют достаточно высокую зарплату и соцзащиту.
Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает пресс-служба политика, передает Хроника.инфо со ссылкой на УП.

"Новые полицейские имеют достойную заработную плату, социальную защиту, современную экипировку. Конкурс составлял 25 человек на одно место. И надеюсь, что они не будут рисковать брать взятки - потому что это поставит крест на их перспективах и будущем. Я уверен, что они не подведут" , - подчеркнул Кличко.

Он добавил, что полиция - это команда, новая по философии и отношением к работе.

"Это молодые, образованные, энергичные люди. Я уверен, что вместе сможем навести порядок в городе. Я всегда говорил, что изменения начинаются из Киева, и мы гордимся, что Киев является первым городом, где появилась новая полиция", - отметил мэр.
Вложения
1435921670_klichko.jpg
1435921670_klichko.jpg (14.47 KiB) Просмотров: 1982
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Kostya » Вт июл 07, 2015 11:07:26

Официально ГАИ в Киеве - фсьо!
Все перемещения машин ГАИ в Киеве - технические.
Все ДТП оформляют ребята из ПП. Если без пострадавших - сами. Если с пострадавшими - вызывают на себя СОГ РОВД.
ГАИ пока остается нести службу на стационарных постах с системами Рубеж. Там они имеют право останавливать автомобили.
До конца недели заработает служба внутреннего контроля ПП и горячая линия для киевлян. Очень довольны системой Цунами, которая обслуживает аж 200 автопатрулей и 100 человек пешего патруля в сутки. Это для нас прецедент. Правда, не хватает диспетчеров пока. :)
Время реагирования сниили с 25 минут до 5-ти!!! С рекордом в 2!!! минуты.
Ребята, через мой двор патруль проезжает регулярно! Когда такое было? )))
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

За это сообщение автора Kostya поблагодарил:
levsha (Вт июл 07, 2015 11:42:07)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
чань-кашкаист
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован:
Сб апр 07, 2007 01:34:49
Откуда: Kyiv, Lesnoi
Cash on hand: 9,051.20
Благодарил (а): 1070 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Авто: Qashqai 1.6 Visia 2007

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Airman » Вт июл 07, 2015 11:37:20

а вот, на мой взгляд, интиресное мнение "врага кашкаистов" :mrgreen:

Алексей МОЧАНОВ Журналист, волонтер, бард.
До 1 октября я не хочу давать каких-то негативных комментариев по поводу полиции. Я хочу, чтобы люди имели возможность поработать. Сейчас они еще ничего сделать не успели.
Я надеялся, что полицейским не попадутся эти переданные по Киотскому протоколу Toyota Prius. Что у нас за страна, которая дает полиции маленький тихоходный полуэлектрический автомобиль, в котором не должны ездить полицейские.

Материально-техническое оснащение полиции, новой формы и фуражек, не идеально. Так же, как и не обеспечено пока законодательство. Но с чего-то надо начинать. Люди уже видят в городе полицию, она реагирует на вызовы. Народ в сети высказывает разные точки зрения. Я читал одну из женщин, которая вызвала полицейских, потому что кто-то стрелял из окна и попал в бомжа возле мусорника. Она вызвала полицию, полиция приехала в течение четырех минут. Все грамотно оформили, но потом были вынуждены вызвать следователей райотдела.

Мне кажется, что сейчас со всей государственной машиной есть проблемы. Если ты на старую рухлядь поставишь самый новый мотор, или крутой салон, или самый лучший радиатор, но не поменяешь все остальное, то это проблема. Когда речь идет об автомобиле, я понимаю, что его надо разобрать, подровнять, поменять все детали на новые, начать с подвески, потом тормоза, трансмиссия, потом мотор, потом салон, и только потом уже снаружи красить. А у нас обычно заканчивается возможностью закрасить свежей краской двери и выдать это все за новое.

До 1 октября я не хочу давать каких-то негативных комментариев по поводу полиции. Я хочу, чтобы люди имели возможность поработать. Сейчас уже пробуют давать какие-то оценки их деятельности, мне кажется, очень несвоевременно. У нас в любом случае любое хорошее дело могут обосрать и превратить в плохое. Сейчас они еще ничего сделать не успели.

.Я обрадовался, когда в Донецкой области в первый раз по дороге увидел машину гаишника, который контролировал скорость.

Что касается расформирования подразделений ГАИ в Николаевской и Донецкой областях, то мне кажется, это как-то не совсем взвешенно со стороны министра. А кого он завтра разгонит? Это действует на мотивацию сотрудников не только в ГАИ, но и в других подразделениях. Пусть приедет и попробует между Красноармейском и Константиновкой у ребят из николаевского "Беркута", которые там стоят, поснимать шевроны этого теперь уже не существующего подразделения. Но он же этого не сделает. Более того, "Беркут" может и огрызнуться немножко.

По Донецкой области я езжу довольно часто и особо много патрулей ГАИ не видел никогда. Хотя скажу, что обрадовался, когда в первый раз по дороге увидел машину гаишника, который контролировал скорость. Это показатель того, что вернулась гражданская жизнь. Я общался с ребятами из ГАИ в Мариуполе. Им непонятно, кто есть кто, где сепаратисты, а где наши. Все люди на взводе, на нервах. Я не считаю, что надо разгонять целые подразделения. Надо предлагать новые требования и давать срок на их выполнение в несколько месяцев, чтобы люди поняли, какие будут психологические тесты, какие тесты на IQ, какая физическая подготовка нужна.
Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - ДАРОВАНО ...

Аватар пользователя
папа
 
Сообщений: 15056
Images: 909
Зарегистрирован:
Пт фев 02, 2007 14:57:02
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 1,804.19
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT
Пункты репутации: 268

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Сигналкин » Вт июл 07, 2015 12:13:26

Airman писал(а): А кого он завтра разгонит?

Надо бы всех + прокуратуру + судей и набрать с нуля МОЛОДЕЖЬ, от сразу после учебы.
Еще год назад надо.
Но без пинка дяди Сема просто никак :sad:

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Бедное, чесное ГАИ

Сообщение Kostya » Вт июл 07, 2015 12:34:16

Сигналкин писал(а):Надо бы всех + прокуратуру + судей и набрать с нуля МОЛОДЕЖЬ, от сразу после учебы.

За год столько специалистов, да ещё и опытных не подготовишь. Пока есть 1-й выпуск в Академиях и прочих ВУЗах. Потому и расписана, например, реформа МВД на 5 лет. Расписана она не нашими баранами типа Шкиряка и Геращенко, а Экой и её ребятами, которые это СДЕЛАЛИ в Грузии.
Просто все устали и хотят вчера, но надо понимать, что:
1. 23 года разваливали и коррумпировали. Помните, Михо говорил, что уволишь челоека, а он твой сосед или родственник оказался. Так вот уже и у нас так. Вчерашнее тело из ГПУ, у которого полляма нашли, оказался соседом и другом одного бизнесмена, который нам много по снайпингу помогает и кучу винтовок купил. Костя сразу вписался - типа он честный, Давид - мудак... Вот вам, пожалуйста...
2. У нас война, которая началась при отсутствии армии, и даже с учётом того, что дела поправили, за год мы её не построим настолько, чтобы закончить войну своими силами.
3. Украина - не Грузия, но и там реформы шли не 1 год.

Пацаны, не падаем духом. Если не мы построим страну, то кто? Наши дети? Я лично не хочу, чтобы они на это тратили жизнь.
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

За это сообщение автора Kostya поблагодарили: 2
Dr.Feelgood (Вт июл 07, 2015 12:48:53), levsha (Вт июл 07, 2015 12:38:48)
Рейтинг: 5.26%
 

Пред.След.

Вернуться в Qashqai право

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей