Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Приложение

Пн фев 24, 2020 10:47:10

Тож чего-то абсолютно никакой ненависти (слово-то какакое :mrgreen:)
не ощущаю, тем более что постоянная основа форума сократился в разы, так зачемже?
Саня, это шото субъективно - психоделическое, извини :D
shelty

Re: Приложение

Пн фев 24, 2020 11:51:26

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Sysopaty писал(а):Саша, я думал ты меня дороже продал. :)

Якщо тобі так спокійніше - нехай так буде. Мірятись з тобою піськами я не збираюсь, хто, кого і за скільки продав. Не цікаво.
Стосовно читання думок - то не моя фішка. І ти про це знаєш. І прекрасно знаєш, що я мав на увазі. Але ти обрав інфантильно і ображено сховатись гордо в кущі - "І я не я, і хата не моя, і просто запитав".
А стосовно тієї атмосфери ненависті, яку тут Ви створили - то Ваша біда. Зайшов, здавалось, в нейтральну тему. Не чіпляв ні політику, ні суспільство. Не я Вам суддя, панове.

Саша, про яку атмосферу ненависті ти говориш? Не розумію. Прийшов, обхаяв та зробив винними. Чи ти забув, що тут нормальні люди і мають на все свою думку. Я слухаю всіх та роблю свої висновки. Дуже сумно, що ти всіх хто сумнівається в дієвості ПЗ «Дія» обхаяв...
Torpedo

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 14:41:10

Не в телефоне канэчно, но тоже интересно. Пробовать будете или не его на...?
В Минобороны рассказали об электронном военном билете и назвали его преимущества

Министерство обороны Украины разрабатывает электронный военный билет – он будет выглядеть как пластиковая карта, размером с банковскую.
levsha

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 16:01:49

Для служащих наверное будет удобно, а для запасников как по мне пофиг: какая разница как выглядит документ, который я достаю из тумбочки от силы раз в несколько лет?
Kostya

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 16:05:30

Torpedo
А у меня его нет вообще. )))
Есть приписное и ксерокопия Справки на замен военного билета. Бланков для меня не было и нет. Кризис, война в стране.
Torpedo

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 16:45:29

Kostya писал(а):А у меня его нет вообще.
Ты съел свой военный билет? =D>
Kostya

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 16:50:44

Torpedo
Ты читать разучился?
Читай не спеша. Можешь подумать при этом. Помогает.
Torpedo

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:06:13

Kostya писал(а):Читай не спеша.
А тут как не читай, всё-равно настораживает.
Kostya писал(а):Есть приписное и ксерокопия Справки на замен военного билета. Бланков для меня не было и нет. Кризис, война в стране.
Раньше приписное забирали когда выдавали военный билет. Ты получал военный билет в 2014?
Kostya

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:18:38

Torpedo
Ну, можешь ведь, когда хочешь. Хоть и »не до конца пролистал».
Ключевая фраза там: бланков не было и нет. Я не получал военный билет. Никогда. Именно поэтому у меня на руках приписное и не пойми какая справка.
Torpedo

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:38:50

Ключевая фраза
Kostya писал(а):Я не получал военный билет. Никогда.
Захотел бы - получил, всё остальное слова.
levsha

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:43:25

Torpedo писал(а):Ключевая фраза
Kostya писал(а):Я не получал военный билет. Никогда.
Захотел бы - получил, всё остальное слова.

Эм, это оказывается Костя виноват что ему военник не выдали? Ахренеть.
Kostya

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:44:05

Torpedo
И кто из нас тут Нострадамус? :smile:
Жаль, не знал, что ты еще и в этих вопросах иксперд. А то обратился бы, когда мы с малым медкомиссию зимой проходили в надежде получить приписное или военник хотя бы ему.
Kostya

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:45:14

levsha
Да забей! Тут вопрос в «лычный нэприязн». :mrgreen:
А вообще, я ума не приложу, с чего бы мне хотеть получить военник? Особенно после пяти или шести неудачных попыток это сделать в военкоматах Харькова и Киева...
Вот какие такие права или привелегии он мне дает?
levsha

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:52:22

Kostya
Если бы у тебя был военник, ты смог бы вот скоро заменить его на военник в виде смарт карточки!
Kostya

Re: Приложение

Сб фев 29, 2020 17:53:56

levsha
Аааа, вон оно как! В очередном корявом недоприложении? Спасибо, но я уж как-то без него. ;)
Write comments