Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: В Украине поменяют ПДД

Пн дек 10, 2012 21:55:00

flex писал(а): Ведь каждый из нас одними только налогами платит тем же "пацанам" в общак (т.н. бюджет) намного больше и без какой-либо пользы для себя?

ну не надо так за всю Одессу "каждый", если вы платите это ваше дело, а многие не платят. [-X :lol: :mrgreen:
levsha

Re: В Украине поменяют ПДД

Пн дек 10, 2012 21:57:57

В проекті написано про передбачені заводом ДХО. Так що якщо зовсім строго то нештатні це теж буде переобладнання світлових приладів, не передбачене заводом. Але думаю що всім буде пофіг
snap

Re: В Украине поменяют ПДД

Вт дек 11, 2012 09:00:35

Shadow писал(а):
Та при чем тут пацаны? Эти жилеты продаются сплошь и и рядом и вовсе не за безбашенные деньги... И оранжевые в том числе... Это правило давным-давно работает в Европе и ничего плохого в нем нет ибо водителя, меняющего ночью на неосвещенной трассе пробитое колесо нифига не видно! Ты не о пацанах, ты о себе подумай....

Ти неуважно прочитав про що я казав:я казав не про жилєти для водіїв,а про пішоходів O:)
Shadow

Re: В Украине поменяют ПДД

Вт дек 11, 2012 10:36:18

levsha писал(а):В проекті написано про передбачені заводом ДХО. Так що якщо зовсім строго то нештатні це теж буде переобладнання світлових приладів, не передбачене заводом. Але думаю що всім буде пофіг


Впервые решил поучаствовать в законодательном процессе лично и отправил предложение по этому поводу на офсайт ГАИ в раздел обсуждения законопроекта... 8)
levsha

Re: В Украине поменяют ПДД

Вт дек 11, 2012 12:47:24

Я теж написав їм свої думки
Airman

Re: В Украине поменяют ПДД

Вт дек 11, 2012 13:07:57

levsha писал(а):Я теж написав їм свої думки

аналогична, но меня терзают смутные сомнения, што наши предложения того ... короче, пойдут не туда, куда нада, а вернее, никуда нипойдут :sad:
Shadow

Re: В Украине поменяют ПДД

Вт дек 11, 2012 13:25:40

Airman писал(а):аналогична, но меня терзают смутные сомнения, што наши предложения того ... короче, пойдут не туда, куда нада, а вернее, никуда нипойдут :sad:


Та хто его знает... С другой стороны если ничего не делать, то точно ничего и не изменится....
На всякий случай я еще и на сайт Караваева продублировал: он там тоже собирает предложения и передает их в ГАИ.
Write comments