Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Укряма

Чт окт 18, 2012 21:31:05

Наверное все слышали про укряму (ukryama.com)
Мне сейчас как раз ремонтируют дорогу, не просто ремонтируют, полностью обновляют полотно на протяжении всей улицы!
Теперь снова я могу на роликах по асфальту кататься, прямо как в детстве :)
Советую, проверено!
Пишите жалобы, и побыстрей, пока выборы - эффект будет лучше!
Romzik

Re: Укряма

Чт окт 18, 2012 22:22:32

Дуже цікаво =D>
Torpedo

Re: Укряма

Пт окт 19, 2012 08:09:34

Было - стало: http://ukryama.com/1558/
Вот и весь ремонт...
Dima

Re: Укряма

Пт окт 19, 2012 10:14:32

Torpedo писал(а):Вот и весь ремонт...


ХА ХА ХА.... Было потрачено **** сумма в 6 нулей ))))
Качественно, сказать не чего.
Airman

Re: Укряма

Чт дек 19, 2013 10:52:48

и вот ще 1 укравтодор ноу-хау :smile:
(хотя мож нада плакать, а не смеяцца)

Ямы на дорогах Украины хотят ремонтировать зимой
19.12.2013 05:00 |
Ямы на украинских дорогах появляются постоянно, так как большинство дорог были построены 30-40 лет назад и рассчитаны на меньшую нагрузку.

Но, по словам заместителя главы Госагентства автомобильных дорог Украины (Укравтодора) Александра Харченко, информирует Интерфакс, с начала 2013 года ямочность была ликвидирована на 6,5 млн кв. м дорог общего пользования, передает NewsOboz.org.

Кроме того, Харченко рассказал, что Укравтодор заготовил более 13 тыс. тонн холодной смеси для проведения ямочного ремонта в зимний период. А провести ремонт вовремя помешало отсутствие необходимых средств. «На 2013 год планировалось выделить на содержание дорог общего пользования 3,693 млрд грн, однако на сегодняшний день профинансировано 2,639 млрд грн», - заверил он.

В то же время, согласно подсчетам Укравтодора, несущую способность покрытия утратило 1,7 тыс. км автомобильных дорог общего пользования в стране. «Это локальные места, о которых мы знаем и работаем над ликвидацией этих проблем. К сожалению, мы не можем полностью ликвидировать эту проблему из-за недостаточного финансирования», - подытожил Харченко.
qwertyua

Re: Укряма

Чт дек 19, 2013 22:21:36

Airman писал(а):... заготовил более 13 тыс. тонн холодной смеси ...

Снега?
Valiko

Re: Укряма

Чт дек 19, 2013 22:30:06

qwertyua писал(а):
Airman писал(а):... заготовил более 13 тыс. тонн холодной смеси ...

Снега?

:mrgreen: :shock: :(
Write comments