Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 09:28:56

Теперь тендер,
та ну,это не наш метод,есть же старый,добрый фен :smile:
Torpedo

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 09:59:55

Kostya писал(а):Времени отменить Закон о Нацполиции хватит.

То есть 43 млрд. грн., потраченных на создание новой полиции в пропасть?
Woolf

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 10:09:55

Torpedo писал(а):
Kostya писал(а):Времени отменить Закон о Нацполиции хватит.

То есть 43 млрд. грн., потраченных на создание новой полиции в пропасть?

Sysopaty

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 10:25:07

Парни, я понимаю, что сейчас в тренде рассказывать направо-налево о том что "реформа полиции фсё", в тренде хохмить и петросянить по поводу и без повода в этом направлении.. Но мы же взрослые люди.. "Свидетели юли"? Конец света? Мы все умрем?
Torpedo

[Удалено]

Пт июл 27, 2018 10:28:11

Сообщение было удалено | удалил: Torpedo | Пт июл 27, 2018 10:29:21.
Kostya

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 11:32:22

Sysopaty
Умрете. Это я как врач знаю.
Но, согласен, нужно не хохмить, а просто молча с умным лицом наблюдать и кивать, что вон там - у богатых и здоровых и не такое бывает.
Кароч, когда следующий Майдан соберется, разбудите.
snap

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 11:36:11

Sysopaty писал(а):Парни, я понимаю, что сейчас в тренде рассказывать направо-налево о том что "реформа полиции фсё", в тренде хохмить и петросянить по поводу и без повода в этом направлении.. Но мы же взрослые люди.. "Свидетели юли"? Конец света? Мы все умрем?

почему в тренде ? Чисто объективно,я ,например,вижу изнутри и слышу из первых уст. Моя сказала все,этот год дослужит и увольняется.
Kostya

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 11:37:22

И кстати, о том, что реформа все, я рассказывал еще во времена официального выхода БФ и волонтерской организации Combat-UA, в которых я состою до сих пор, из процесса переаттестации. Не помню, правда, модно это было тогда или нет, но изо всех сил старался поддерживать и Новую Полицию, и сохранять обоснованный оптимизм. Но, физика побеждает метафизику. Ложкой меда бочку дегдя не исправить.
snap

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 11:40:50

Костя,им после 4 лет службы выдали кевларовые броники,что бы ты понимал,спину мы уже лечим от Корсара
Kostya

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 11:44:34

snap
Саша, и на это можно закрыть глаза, по большому счету, как и на битые тачки, корявое обучение и тд. Но, ведь бизнесс-процессы внутри стали снова такими, как раньше. Вот это - ужас и безнадега.
snap

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 11:47:52

Но, ведь бизнесс-процессы внутри стали снова такими,
это да,должности в департаменте уже раздются не за заслуги,а за блат,при чем не патрульным,а "переаттестованным"
Sysopaty

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 12:12:04

Kostya

Основная моя мысль - мы здесь не просто общаемся. Мы отчасти формируем мнение. Мы "в ответе за тех, кого приручим..".

Я тоже хочу, не меньше твоего, чтоб в стране все было "здесь и сейчас", и чтоб без сучка и задоринки..

И на счет майдана.. зря ты так.. Тяжело слышать то чего не ожидаешь.

Зы. Извини, что дал тебе возможность подумать, что умничаю. Искренне - не имел таких намерений. Говорю то что на сердце.
Sysopaty

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 12:20:06

snap писал(а):Чисто объективно,я ,например,вижу изнутри и слышу из первых уст.


Призма любви к родному ребенку может искажать обьективность.

Плюс, человек не имея возможности выговорится у психолога (нет у нас такой практики), "скидывает трудности" (особенно профессиональные) на близких (родных). Особенно когда большая физическая и эмоциональная нагрузка, да еще и длительное время. На себя примеряю. Оценивая себя, если бы я разговаривал с женой (родителями) о работе, скорей всего я бы так и делал. Я бы не рассказывал как я поливаю цветы на работе и как мне это нравится делать, какое небо сегодня было красивое, когда мы на работе пахали 14 часов подряд.. Я бы не видел цвет неба, когда "корсар" мне приносил бы физические страдания при ношении.
mutexx

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 12:28:42

Sysopaty писал(а):Парни, я понимаю, что сейчас в тренде рассказывать направо-налево о том что "реформа полиции фсё", в тренде хохмить и петросянить по поводу и без повода в этом направлении.. Но мы же взрослые люди.. "Свидетели юли"? Конец света? Мы все умрем?

ну вот смотри, министр инфраструктуры Владимир Омелян: "Первый шаг, что мы делаем, с пятницы, с 27 июля, мы возвращаем скоростной контроль на наших дорогах. Он пока будет осуществляться в ручном режиме, как это было когда-то, обычные радары. Но они уже с понедельника будут установлены на автомобилях Нацполиции, а с пятницы после рассмотрения в четверг соответствующего постановления Кабинета министров они будут задействованы в полной правовой плоскости"
установили? осуществили? задействовали?
ИМХО если человек на такой должности обманул общество, он обязан подать в отставку. Ну не обещай то что ты не сможешь сделать, если пообещал - сделай. Ни какой ответственности за свою болтологию, это ведь не первый раз, отсюда и сарказм и смех сквозь слезы
snap

Re: Второе пришествие Трукама

Пт июл 27, 2018 12:39:18

Sysopaty писал(а):
snap писал(а):Чисто объективно,я ,например,вижу изнутри и слышу из первых уст.


Призма любви к родному ребенку может искажать обьективность.

Плюс, человек не имея возможности выговорится у психолога (нет у нас такой практики), "скидывает трудности" (особенно профессиональные) на близких (родных). Особенно когда большая физическая и эмоциональная нагрузка, да еще и длительное время. На себя примеряю. Оценивая себя, если бы я разговаривал с женой (родителями) о работе, скорей всего я бы так и делал. Я бы не рассказывал как я поливаю цветы на работе и как мне это нравится делать, какое небо сегодня было красивое, когда мы на работе пахали 14 часов подряд.. Я бы не видел цвет неба, когда "корсар" мне приносил бы физические страдания при ношении.

Я говорил не о тяжбе службы в полиции,а том,что там происходит внутри,и она мне это рассказывает из первых уст,по-этому не верить ей у меня нет причин
Write comments