Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.
Write comments

И снова про инспекторов ГАИ

Чт дек 23, 2010 15:58:45

http://www.youtube.com/watch?v=VUUhEeQ8 ... r_embedded
Ничей

Чт дек 23, 2010 16:22:29

молодец парень!!!
нужно было, баксов 500 с ментов сбить, за моральный и физический ущерб!!!
Sysopaty

Чт дек 23, 2010 16:50:46

ппц.. Гаец там нарушил столько законов, что хватит даже на срок, не то что на штраф или увольнение.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Кстати к вопросу о дрифтере, вот вам процедура дрифтования гаишников - стоишь перед гаишником и пьешь типа пиво из бутылки, он звереет, тянет тебя с машины, а ты его в кутузку за это. Изменим жизнь к лучшему - уберем гопоту с правоохранительных органов. :)
ДВОЙНЯШКИ

Чт дек 23, 2010 17:39:22

Повезло пацану, что не дождались наряда. А то выволокли бы его уже другие (свой своего...), регистратор канул бы в лету, что-нибудь подкинули бы, далее по тексту...
himera_neo

Чт дек 23, 2010 17:47:41

Sysopaty писал(а):вот вам процедура дрифтования гаишников

дріфтовать товстунів в погонах повинна служба внутрішнього розслідування, яка раніш називалася 4 управління. Усі співробітники міліції проходять у тому числі психологічне дослідження с приводу стійкості до "дріфтінгу". Цього разу вони просто його висунули сілком з авто, а наступного разу застрелять з макарова, тому що він їх "спровокував"????
ГОГА

Чт дек 23, 2010 19:05:00

он сам спецом поц провациравал это тоже не правилно :smile:
Nik

Чт дек 23, 2010 19:06:47

"23.12.2010 Триває перевірка інформації щодо нібито перевищення інспекторами столичної ДАІ службових повноважень



Сьогодні на окремих Інтернет - сайтах з'явилося повідомлення, що у Києві інспектори ДАІ зупинили автомобіль й на прохання пред'явити документи почали витягати водія з легковика.
Відповідно до позиції керівництва МВС та Департаменту ДАІ МВС України щодо прозорості та відкритості діяльності органів внутрішніх справ, наразі вживаються заходи щодо встановлення обставин зазначеної події. За результатами проведення службової перевірки буде надана відповідна правова оцінка діям співробітників ДАІ і прийняті необхідні заходи реагування.

23 грудня 2010 року

Прес-служба Департаменту
ДАІ МВС України"

ИзображениеИзображение
Sysopaty

Чт дек 23, 2010 19:31:12

himera_neo

Шо опять? Если бы ты посмотрел внимательно еще раз видео и уделил особое внимание мелочам то понял бы, что это была подстава со стороны водителя. Включенный регистратор, до остановки - не очень сильный факт, но все таки факт. Наигранные фразы водителя при остановке, вслух для "слушателе", типа "кто здесь останавливает" - не сильный факт, но факт. Когда водителя тянули с машины - я уверен что гаишник был на 100% уверен в том что водитель пьян и именно поэтому он пошел на такой тупой шаг как вытягивание с машины. Гайцы хлопцы взрослые и я уверен с большим опытом, на это указывает тот факт что они очень быстро определили что водитель не пьян(так как водитель очень быстро вернулся в машину, иначе бы без алкотеста они бы его фиг отпустили), а из опыта следует то что они прекрасно знают что с пьяным водителем можно делать все что хочешь а он будет ползать у них в ногах и просить прощения, даже можно вытянуть за шкирку с машины. Когда водителя тащили с машины гаец кричал "нефиг нас провоцировать" и точно он это кричал не про просьбу водителя показать удостоверение(водитель же позже много раз пытался сьехать на то что провоцировать это типа попросить удостоверение - гайцы это ни разу не подтвердили). Когда гайцы начали говорить о том что водитель на заправке у них на глазах распивал чтото в бутылке с этикеткой пива - водитель сначала пытался вообще отказаться от того что он был на какойто заправке, а только со временем согласился что он таки на ней был, зато он постоянно четко много раз повторял что он ничего не пил, странно - потери памяти и прозрения участками? Второй гаец как только понял что его просто развели просто не показывался возле машины, хотя был в очень сильно растроенных чувствах, к чему ему отсиживаться в машине если он считает себя правым? К тому, что он перестал себя таким считать. Да? Они очень быстро перестали чтото "хотеть" от водилы - потому что поняли что это был спектакль. Телефон доверия - занято, милиция куда то его переключала - хм.. даже не узнав что случилось, скажем просто подозрительно. И еще много мелочей, в которые, скорей всего, ты не поверишь, если я их буду озвучивать, но которые для меня являются непреложным фактом.
Вобщем, если даже половина из того что сказал правда то это была подстава. И я уверен в этом на 87%.

Кстати, скажу наперед, предупреждая возможные обвинения :) :
считаю ли я гайцев виноватыми - совершенно уверен в их виновности и в необходимой мере достаточно строгого наказания. Никакие обстоятельства не дают права гаишникам себя так вести, тем более при исполнении. Гаишник сделал свой выбор - правонарушение, он знал свои обязанности и знал что за такой проступок может быть соответствующее наказание и следовательно должен быть наказан. Что я думаю о водителе - думаю что он мразь, которая насмотрелась в интернете видео-роликов о бравых нахальных защитниках человечества от милицейского безпредела и само захотело прировняться к своим фиктивным кумирам. И думаю ему это аукнецца в жизни, по явным законам фатума. Что я думаю о ситуации? Думаю что нельзя так делать, иначе мы превратимся в скотское общество с законами самосуда, а значит с субьективными личными законами, где каждый устанавливает свои правила поведения в обществе и каждый имеет право осудить и наказать по своему усмотрению.

Зы. Человек, который ненавидит других или боится их или тщательно скрывает от себя самого непомернораздутый уровень самолюбия и развитое чувство ранимости.
Bober

Чт дек 23, 2010 19:52:13

Sysopaty
в этой ситуации ГАЙцы - уроды! превысили свои полномочия однозначно.
Даже если предположить что это подстава - и они ЛИЧНО видели как водитель пил на заправке даже водку из горла - ПОЧЕМУ там-же его не "приняли" после того как он сел за руль и завел авто??
ДАже если они его тут остановили - они НЕ ИМЕЮТ права его силком из машины тянуть, темболее ему даже этого не предложили сделать (выйти из машины) .
по твоим предположениям -
1. если в машине есть видеорегистратор то его резонно включать ВСЕГДА (иначе зачем он нужен?)
2. Звонил водитель скорее всего в 02, после чего его переключили скорее всего на местное РОВД (оболонское)
3. то что телефон доверия в 7 утра не отвечает - вполне можно предположить

Если ГАЙцы с нервишками не дружат, то нечего на такую нервную работу идти. Надеюсь этих кадров как минимум понизят в званиях.

ПыСы - то что это подстава со стороны водилы, очень сильно сомневаюсь
Sysopaty

Чт дек 23, 2010 20:01:31

Bober писал(а):в этой ситуации ГАЙцы - уроды! превысили свои полномочия однозначно.
Даже если предположить что это подстава - и они ЛИЧНО видели как водитель пил на заправке даже водку из горла - ПОЧЕМУ там-же его не "приняли" после того как он сел за руль и завел авто??


Дадада.. я там дописал в своем посте сразу ответ на твой вопрос. И таки успел. 8)

Bober писал(а):ПыСы - то что это подстава со стороны водилы, очень сильно сомневаюсь


А я сильно сомневаюсь что это не подстава.
Bober

Чт дек 23, 2010 20:14:46

Sysopaty
даже если предположить что это подстава, ТО в её продолжении виноваты сами ГАЙцы, ибо

1. если видели, то сие можно было решить прямо там на месте происшествия после того как водитель сел за руль и завел авто
2. если-бы они повели себя как положено по ПРАВИЛАМ/законам/уставам/приказам то было-бы так:
- остановили, представились, показали доки
- если считали что выпивший - 2 свидетеля, протокол+алкотестер
- далее по показаниям тестера или в суд.мед.експертизу либо Счастливого пути

И этого видео НЕ БЫЛО-бы ибо его суть отсутствовала-бы
Sysopaty

Чт дек 23, 2010 20:22:18

Bober

Я не умаляю их вину. Я просто обратил внимание на возможный факт подставы. Я со всем (кроме сомнений в том что это подстава) написанным тобой по этому поводу согласен.
Nik

Чт дек 23, 2010 20:32:28

Bober
+1.
Sysopaty
А теперь представь что водила попался бы тоже психически неуравновешенный. Это как раз тот ролик, где гайцы в селе каком-то(в Крыму?) себе погоны отрывали - типа это ты на нас напал-погоны=оторвал.
Bober

Чт дек 23, 2010 20:34:11

Sysopaty писал(а):Bober

Я не умаляю их вину. Я просто обратил внимание на возможный факт подставы. Я со всем (кроме сомнений в том что это подстава) написанным тобой по этому поводу согласен.

тогда я не понимаю - зачем называть водилу - мразью?

1. то что это подстава - мы не знаем (только доагдки)

2. ДАЖЕ если он и пил че-то из бутылки с наклейкой пиво (кстате может 0% ное)!!! - это его дело (убивать или наносить вред он этим никому не планировал - как в случае с дрифтером)

ну а провокация подобная врятле тянет на то что он - мразь; и когото там ненавидит
Sysopaty

Чт дек 23, 2010 20:45:07

Bober писал(а):тогда я не понимаю - зачем называть водилу - мразью?


По той же причине что и дрифтера. По той же причине что других, подобных, которые считают что они борются за правое дело, а на самом деле утоляют жажду своих пороков, играя себе в угоду человеческими судьбами и жизнями. Я за свою жизнь на многих подобных насмотрелся, только в основном другого статуса и с другими, большими, возможностями.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bober писал(а): и когото там ненавидит


Это не относится к данной теме, ты можешь на это не обращать внимания.
Write comments