Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

И снова про инспекторов ГАИ

Страхование, кредиты, ПДД, и т.д.

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 558
Images: 6
Зарегистрирован:
Пт июн 20, 2008 17:29:24
Откуда: Днепропетровск
Cash on hand: 51.84
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT 4WD Tekna Pack
Пункты репутации: 10

Сообщение apan » Пт дек 24, 2010 12:35:00

Sysopaty писал(а):ДВОЙНЯШКИ

Эти все разводы расчитаны на эмоциональные поступки. Закон здесь почти ни при чем. У каждого человека есть человеческие слабости и пойдет он на противозаконный шаг или нет очень сильно зависит от его психического состояния. Например - ты никогда не помыслишь нарушать пдд, но бывают случаи, может быть даже стрессовые - поссорился с женой, с начальством - и тут бац, тебя ктото подрезал на дороге, у тебя всплеск эмоциональный и ты на фоне общего плохого настроения начинаешь делать глупые вещи. А потом понимаешь что тебя просто развели. А если бы тебя не провоцировали ты бы доехал до места своего назначения, успокоился бы и забыл бы об этом дне.


Не особо хотел вступать в обсуждение, но вот эту мысль прокомментирую.

Работа есть работа - эмоции нужно контролировать. Нейрохирург на работе должен быть спокоен и сосредоточен? Если он не в состоянии контролировать свои эмоции на какой-то конкретной операции, будучи в подавленном/раздраженном состоянии - скорее всего, его заменят на этой операции. Если это будет происходить достаточно часто - скорее всего, его уволят.

Аватар пользователя
Душа клуба
 
Сообщений: 5756
Images: 51
Зарегистрирован:
Вт авг 14, 2007 14:03:07
Медали: 3
Форумчанин месяца (2) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 505.82
Благодарил (а): 602 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Авто: Nissan Qashqai Acenta, 2008 года, 2.0
Пункты репутации: 148

Сообщение Нина » Пт дек 24, 2010 13:17:26


Qashqai - умище
 
Сообщений: 3840
Images: 0
Зарегистрирован:
Чт май 08, 2008 10:25:07
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 262.15
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Авто: Qashqai 1.6 cvt dci
Пункты репутации: 31

Сообщение Ant0n » Пт дек 24, 2010 13:22:27

Нина
именно это видео и осбуждается, оно является причиной изначального сообщения.
"Согласие - это продукт при полном не противлении сторон" (с) монтер Мечников

Аватар пользователя
Душа клуба
 
Сообщений: 5756
Images: 51
Зарегистрирован:
Вт авг 14, 2007 14:03:07
Медали: 3
Форумчанин месяца (2) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 505.82
Благодарил (а): 602 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Авто: Nissan Qashqai Acenta, 2008 года, 2.0
Пункты репутации: 148

Сообщение Нина » Пт дек 24, 2010 13:24:17

Ant0n
сори. провтыкала

Аватар пользователя
Qashqai - постоялец
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован:
Вт апр 08, 2008 16:30:42
Откуда: Киев, Ветрянные Горы
Cash on hand: 0.01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 22

Сообщение tobo10 » Пт дек 24, 2010 13:29:15

Sysopaty писал(а):Что я думаю о водителе - думаю что он мразь, которая насмотрелась в интернете видео-роликов о бравых нахальных защитниках человечества от милицейского безпредела и само захотело прировняться к своим фиктивным кумирам

Ну вообще то он и есть один из таких "защитников" человечества от ментовского беспредела. Вот подробно об этом случае, водитель активист общественного проекта "Дорожный контроль"
http://roadcontrol.org.ua/node/840
Я вообще считаю что надо утраивать такие подставы ГАИшникам, пусть хоть немного бояться нарушать права водителей. А то как не остановят так кроме хамства и неуважения нечего не проявляют к водителю.
Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 6461
Зарегистрирован:
Чт фев 21, 2008 16:33:41
Откуда: Донецьк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 290.61
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2,0 VISIA MT ГБО BRC
Пункты репутации: 150

Сообщение himera_neo » Пт дек 24, 2010 13:35:38

Sysopaty писал(а):Когда гайцы начали говорить о том что водитель на заправке у них на глазах распивал чтото в бутылке с этикеткой пива

а це привід для зупинки і силового витягування з авто??? Якщо я курю папіросу, то у мене там маріхуана?)))))))) Я вранці заливав у авто незамерзайку у пляшці з під соку Біола)))))))))))))))))))))))))))) А мама мені домашню квашену капусту передає у баночках з під морозива)))))))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

tobo10 писал(а):Я вообще считаю что надо утраивать такие подставы ГАИшникам, пусть хоть немного бояться нарушать права водителей. А то как не остановят так кроме хамства и неуважения нечего не проявляют к водителю.

10000000000%
Пам'ятай,сьогодні перший день життя, що залишилося тобі!!!!
ГБО - 45 000 км

Аватар пользователя
Nik
Qashqai - умище
 
Сообщений: 20080
Images: 16
Зарегистрирован:
Сб май 10, 2008 11:47:55
Откуда: Харкiв
Cash on hand: 1,268.46
Благодарил (а): 1630 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2л. CVT
Пункты репутации: 326

Сообщение Nik » Пт дек 24, 2010 13:56:18

Bober писал(а):НО, посмотрев другие ролики у меня по крайней мере возник вопрос - человека в течении 3х дней последовательно (21,22,23) останавливают ГАЙцы и у него с ними возникают долгие и неприятные споры-- странно не правда-ли?

Чел. купил 21-го видеорегистратор - появится и 24, и 25 и т.д.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

apan писал(а):Работа есть работа - эмоции нужно контролировать. Нейрохирург на работе должен быть спокоен и сосредоточен? Если он не в состоянии контролировать свои эмоции на какой-то конкретной операции, будучи в подавленном/раздраженном состоянии - скорее всего, его заменят на этой операции. Если это будет происходить достаточно часто - скорее всего, его уволят.

Каждое патрулирование - тоже спецоперация. Поэтому ментов и должны отбирать из уравновешенных людей, а не "легкостартующих" холериков.

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Пт дек 24, 2010 16:12:55

himera_neo

Ты хочешь заставить меня оправдываться? Я много раз писал в этом топике что считаю виноватым и водителя и гаишников. Ни один из них неправ. Это мое мнение. У тебя оно может отличаться.
Если мы будем уподобляться гопоте и пытаться их учить почти их же инструментами чем мы будем отличаться от них? Чем? Даже сейчас ты откровенно пытаешься меня спровоцировать, осознанно проявляя ко мне неуважение подобным преувеличением своих эмоций:

himera_neo писал(а):))))))))))))))))))))))))))))


Я не думаю что тебе настолько весело, что ты ставишь столько знаков. Просто гдето заело, да?

По поводу уравновешенных людей - "если вы считаете что вы без греха, бросьте в нее камень..". Все мы люди. Все мы способны на эмоции. По поводу гаишников, я уже много много раз говорил, у наших гаишников и других исполнительных органов нашей страны нет причины быть жизнерадостными. Во первых - это наша страна, во вторых они исполнительный орган, основной задачей которого есть нагибать людей. Негатива у них выше крыши.
Зы. Я никого не защищаю. Но чтоб понять ситуацию, лучшим инструментом будет - поставить себя на место одной и другой стороны конфликта.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Сб дек 25, 2010 11:18:10

ГОГА писал(а):вот я наржался http://www.youtube.com/watch?v=uSxxnghCjaE

Я тоже :smile: :smile: :smile:


Sysopaty писал(а):Эти все разводы расчитаны на эмоциональные поступки.

от это тоже супер эмоциональные :smile: :smile: :smile:

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Декабря
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован:
Ср фев 13, 2008 12:02:45
Откуда: Забугорье
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 31.39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пункты репутации: 37

Сообщение igor'OK » Сб дек 25, 2010 11:35:06

ГОГА, Salvete
в штатах он бы небыл таким умным, руки на панель или пулю в лоб

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Июня
 
Сообщений: 3933
Images: 6
Зарегистрирован:
Пн мар 31, 2008 20:54:37
Откуда: Киев, Донецк
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 23.50
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 111

Сообщение Salvete » Сб дек 25, 2010 11:51:40

Ant0n писал(а):именно это видео и осбуждается, оно является причиной изначального сообщения.

ну вот и здорово обновили ссылку!
Но мы заметили, ты первый ее нашел :smile: :smile: :smile: Молодец! :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

igor'OK писал(а):в штатах он бы небыл таким умным, руки на панель или пулю в лоб

В штатах нету таких Гаишников "Умных" :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

himera_neo писал(а):а це привід для зупинки і силового витягування з авто??? Якщо я курю папіросу, то у мене там маріхуана?)))))))) Я вранці заливав у авто незамерзайку у пляшці з під соку Біола)))))))))))))))))))))))))))) А мама мені домашню квашену капусту передає у баночках з під морозива)))))))

+1
Подстава не посдстава, тут не имеет значение. Есть определенные законом и моралью правила поведения человека как при исполнении так без, и их надо выполнять или идти в лес и там с медведями и волками жить по своим правилам, правда думаю там на такого человека ни кто не обратит внимания, сожрут и не подавятся. А так как ты находишься в обществе, то будь добр соблюдай тот порядок который установлен, тем более если ты на госслужбе, и кстати мы их кормим это тоже надо ГАИШникам не забывать. Я имею ввиду не взятки а налоги за счет которых должны жить они, а не налоги + поборы!
Да ГАИшники забывают свое основное назначение обеспечивать безопасность движения на дорогах. А вот из за них у нас в стране столько ДТП и смертей на дорогах. Виноваты на 1000% они.
А то у нас всю вину любят взвалить на людей. А кто у нас то тут у руля то?

Qashqai - умище
 
Сообщений: 9558
Зарегистрирован:
Вт май 06, 2008 16:42:22
Откуда: Харьков
Cash on hand: 1,044.16
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0CVT, 4WD, Tekna Pack
Пункты репутации: 47

Сообщение oreh » Сб дек 25, 2010 12:41:50

Sysopaty
Звездец... и снова здравствуй... Ну те "доказательства", что ты привел вполне объяснимы, как я понял, тип просто учавствует в проекте "дорожный контроль", они как раз и занимаются в т.ч. съемкой незаконных остановок и поведения гаишника, тем более, непонятно чем тебя смущает использование видеорегистратора? Он был включен, потому шо снимал свое движение, что не так? Ну остальное, то, что тебе показалось, произошло уже на нервах, и делать какие-то выводы очень странно, особенно не слыша, что на том конце антенны.... Употребление чего бы то ни было на глазах гаишника. Мне теперь и "лимонад колокольчик" бояться выпить, потому что им что-то может показаться? Шо за бред? Какой нафиг дрифтинг? Явная безграмотность и безнаказанность гаишников приводит к такому идиотизму! Если они были так уверены, что он пил, зачем было творить этот бред? Аааа, их зацепило, шо "пьяный" водитель попросил документы? Что мешало назвать причину остановки как раз в том, что они имеют информацию от работников заправки о том, что он выпил пива и попросить нормальным языком пройти алкотестер или, для начала, просто пройтись по улице или поговрить, чтобы определить наличие первичных признаков опьянения? Не надо забывать о том, что даже выпитая бутылка пива не есть признаком опьянения, сколько там у нас допускается 0.2 промиле? Я не знаю сколько это в отношении бутылок/массы тела.

ПС. Ты сам признаешь, шо они не правы. Почему это при этом он "мразь" мне непонятно. Он не нарушил НИЧЕГО, даже яду им в права не завернул. Получается все, кто знает и требует соблюдения своих прав в твоих глазах мрази?

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Сообщение Sysopaty » Сб дек 25, 2010 17:23:47

Парни, я все понял и свою ошибку осознал - глупо подымать в обществе маньяков-убийц-насильников проблему плевания на тротуар. Не обращайте на меня внимания, разве только когда количество "народных мстителей" дойдет до критической массы, вспомните о вашем камраде. Ок?

Хочу написать хоть один полезный для вас пост в этом топике - в Каззаре сейчас прикольные скидки - можно взять вещи с 50% скидкой. Правда я уже все слим-рубашки "льки" забрал (остались только кислотных тонов :) ), но есть еще неплохие вещи. Жалко только что в моем размере не было костюмов с пиджаками на три пуговицы, пришлось брать на две, а я к ним не привык. :(

Аватар пользователя
Лучший форумчанин Мая
 
Сообщений: 1232
Зарегистрирован:
Вт фев 10, 2009 12:02:33
Откуда: Киев
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 34.53
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Авто: Nissan Qashqai
Пункты репутации: 22

Сообщение ГОГА » Сб дек 25, 2010 19:13:45

вот есчто капеть стрех серий :D1 http://www.youtube.com/watch?v=-JYtodUUdy4 2 http://www.youtube.com/watch?v=XgIALyAMnMM 3 http://www.youtube.com/watch?v=5La1Yq_MHO4 третее вабше жест
В любом случае вы - правы. Если вы думаете что сможете, вы - правы; если вы думаете, что не сможете - вы тоже правы.
- Генри Форд

Аватар пользователя
Qashqai - гуру
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован:
Ср окт 24, 2007 08:54:26
Откуда: сельские мы..)))
Cash on hand: 28.70
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0 CVT, Skoda 1,9 TDI
Пункты репутации: 3

Сообщение Ничей » Сб дек 25, 2010 19:21:18

igor'OK писал(а):ГОГА, Salvete
в штатах он бы небыл таким умным, руки на панель или пулю в лоб


ни разу такого не видел...
преследуют, до последней капли бензина, или пока сам не остановится...
Изображение

Пред.След.

Вернуться в Qashqai право

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей