Помоему все ясно. :)
Write comments

Ремонт и прочие квартирные вопросы

Пн июн 28, 2010 11:18:52

Дорогие соклубники! Оказывается купить квартиру это только половина усилий, которые должен приложить потенциальный новосел :), вторая половина - найти хорошую (во всех отношениях) бригаду для комплексного ремонта.
Посоветуйте людей, которые способны делать все по ремонту в новостройке. Площадь квартиры средняя - до 90м2. Квартира в Киеве. Очень прошу давать только проверенные контакты. Заранее всех благодарю!
Последний раз редактировалось Yasechka Вс ноя 28, 2010 23:22:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Nik

Вт июн 29, 2010 08:39:45

Подскажите девушке, киевляне! Кстати, там слева внизу банерок по ремонту мигает. На главной странице.
Нина

Вт июн 29, 2010 08:59:40

По таким вопросам у нас можно обращаться к Гоге и ко мне ;-)
Yasechka

Вт июн 29, 2010 12:27:54

Nik писал(а):слева внизу банерок по ремонту мигае

Nik, в том то и вопросик, что мы не хотим саморекламирующихся работников/фирм. Таких сайтов, объявлений и прочего много. Нам важно получить конкретные рекомендации от клиентов, которые уже пользуются результатами труда ремонтников. Нам нужен комплексный сервис и серьезные люди. Готовы платить правильные деньги за правильно сделанную работу. Поэтому и решили сделать запрос на родном сайте.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

РќРёРЅР° писал(а):ко мне

Нина, можно в личку контактики. Или же на встреча 01.07 можем поговорить. Кстати, встреча будет?
Нина

Вт июн 29, 2010 12:28:24

Yasechka
это не саморекламирующийся!!! это наш друг-кашкавод, который висит тут как партнер! :smile:
и у меня фирма тоже :smile: кнопка внизу "магазин проектов"

тут чужие не висят
Yasechka

Вт июн 29, 2010 12:31:14

Спасибочки, сейчас внимательно посмотрю :D
IgZ

Вт июн 29, 2010 12:44:51

Я монтирую телевизионную и компьютерную сети, домофон, видеонаблюдение. Закладывать кабеля нужно на ранней стадии ремонта.
Yasechka

Чт июл 01, 2010 08:59:44

Товарищи, не пугайте :) Неужели никто из нас не делал себе ремонты? Владельцы Кашкаев не самые бедные люди :) наверняка что-то обновляли в своих жилищах. Отзовитесь!!! Очень нужны рекомендации вменяемых ремонтников, способных комплексно взяться за квартиру.
Salvete

Чт июл 01, 2010 09:13:15

Yasechka
За советом к Сенсею, он у нас "Дом советов" :smile: :smile: :smile: в хорошем смысле, а то Вдруг он вздумает еще обидеться :smile:
А Так Гога занимается ремонтами, да и Нина может помочь, тока скромничает, ты в личку им пиши, точно помогут. :smile:
Yasechka

Чт июл 01, 2010 09:25:45

Salvete
Спасибочки, Salvete, с Ниной предварительно говорили. Сансей тоже дал очень важный и полезный для нас совет. Мы пока продолжем искат. Хотим иметь возможность выбирать. Ждем :D
IgZ

Чт июл 01, 2010 16:04:09

А меня проигнорировали... :?
Salvete

Чт июл 01, 2010 16:44:18

IgZ писал(а):А меня проигнорировали...

Кто тебе такое сказал, я про тебя помню! Как тока буду делать ремонт сразу тебя позову! :smile:
Yasechka

Пт июл 02, 2010 07:26:24

IgZ писал(а):
А меня проигнорировали...

Это не так :) Очень даже взяли во внимание :)
Yasechka

Чт июл 29, 2010 18:47:06

Моя эпопея проложается :smile:

Пожалуйста, подскажите хорошую фирму по изготовлению дверей: межкомнатных и входных

Хотим понять параметры цен, испол. материалы и качество работы. Догадываюсь, что все это связано, поэтому ещем разные варианты
oleg_t

Чт июл 29, 2010 22:05:58

Я делал в 2006 году евроремонт в квартире - с нуля и первый раз в своей жизни.
Нанимал на каждый вид работ отдельных мастеров (по рекомендациям знакомых).
Но сам рекомендовать никого не могу, т.к. реально некого. Претензии если не по качеству, то по срокам.
Не хочется даже про этот ремонт вспоминать - настроение сразу падает :(
Write comments