Помоему все ясно. :)
Write comments

Вт июл 21, 2009 14:04:54

healix писал(а):Потому что стабильность у них выше,

+100%
у меня ОГО безлимитный с начала его существования,
нареканий ноль, сгорело, наверное, уже три телекомовских модема,
(я никогда не выкл. инет), телеком менял их без проблем...
трэфик...боюсь даже смотреть, сколько скачано, и сколько роздано...
Сэнсэй

Вт июл 21, 2009 14:17:21

Как смешно у меня получается: всей Украине ОГО построил, а сам на Воле сижу :smile:
МАУС

Вт июл 21, 2009 14:20:25

мне век Воли не видать! у меня ее просто нет, не с чем сравнить,
за то, что построили ОГО, Огромнейшее спасибо! :smile: :smile: :smile:
bykovdima

Вт июл 21, 2009 14:24:02

Сэнсэй писал(а):Как смешно у меня получается: всей Украине ОГО построил, а сам на Воле сижу :smile:

это типа как в анекдотах :) - строители не заходят в те дома, которые сами построили :smile:

а вообще ОГО-го :)
Salvete

Вт июл 21, 2009 15:53:13

maycnat
а ского ОГО стоит?
МАУС

Вт июл 21, 2009 16:13:29

также как везде на Украине
тарифы ОГО
+ 12грн. аренда модема, у меня «ОГО! 1+», вместе 112 грн.
Salvete

Вт июл 21, 2009 16:48:30

maycnat
а вот я там слышал еще вроде 3ж дают типа мобильный интернет еще
МАУС

Вт июл 21, 2009 16:55:29

Salvete
Ім’я точки доступу (Access point name): 3g.utel.ua

про этот 3G?

http://utel.ua/private/services.php?show=mobile_internet
Salvete

Вт июл 21, 2009 17:00:47

maycnat писал(а):про этот 3G?

ну вроде да так есть в комплекте или нет?
МАУС

Вт июл 21, 2009 17:07:34

думаю, нет, это же мобильная свять от укртелекома...
в комплекте нет точно...
Нина

Вт июл 21, 2009 20:20:02

У меня Воля и дома и в офисе. С домом понятно...В офисе 8 компов, постоянно в сети. Пакет безлимитный. Не помню по трафику, а по деньгам 150 грн в месяц.
Раньше пользовала Цифрой. Было дороже, но тожу супер.
Претензий нет. Всем довольна. О плановых ремонтах (раз в полгода) приедупреждаю письмом на е-мейл. Отключают на 30-40 мин, и в основном днем в выходной.
Tabarik

Вт июл 21, 2009 23:16:27

Сэнсэй писал(а):Как смешно у меня получается: всей Украине ОГО построил, а сам на Воле сижу :smile:

Как смешно.. а почему Русановские Сады в Украину не входят?!
:-)
Salvete

Ср июл 22, 2009 08:31:47

Вот опять про Воля. вчера опять интернет рубанули, звонил им ждал, минут 15, просто уроды, вот представте сидеть тупо 15 минут и слушать их мелодию, пока они трубу поднимут. Потом они там чето сделали и инет появился, а сегодня его обрубили за неуплату, а я специально плачу попозже, а то получиться скоро его вообще не будет, а я деньги им кину. Вобщем очередной раз убеждаюсь, что Воля не очень хорошая компания. Если бы не негатив который они сами формируют вокруг себя то в принципе интернет нормальный хотя наверно надо было бы сравнить с другими, чтобы понять! :smile:
Сэнсэй

Чт июл 23, 2009 12:17:01

Tabarik писал(а):а почему Русановские Сады в Украину не входят?

Это надо у телекомовских маркетологов спросить. Они решают на каких АТСках перспективно ставить оборудование доступа, а на каких - нет. Наверное, из-за перспективы превращения Русановских садов в стройплощадку Подольского моста, ничего передового там появляться не будет.
Tabarik

Чт июл 23, 2009 13:18:20

Сэнсэй писал(а):ничего передового там появляться не будет.

Ну видимо да. Правда у меня под забором протянули телефон, который людишки лет шесть назад заказывали. Директор рабочих говорил что и инет тянут. Но ничего не повесили, а кабель сам себя не рекламирует. Так и не даем утелу разориться..
Write comments