Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Ср ноя 20, 2013 18:14:02

НЛО :D
Поехали, значит, мы как то с ночевкой на природу небольшой компанией. "На природу" у многих граждан постсовецкого пространства означает сидеть где нибудь в лесу да жевать шашлыки с помидорками и прочие вкусности всякие. А запивать это все ситром "Столичная". Обязательным атрибутом такого мероприятия конечно же был и есть костер, на котором вкусности приготавливаются, подогреваются, поджариваются. И кому то из нас захотелось на природе то свеженькой яичницы отведать и для сего святого дела была взята из дому сковорода. В разгар посиделок, когда все привезенное с успехом употреблялось, была и яичница пожарена но.. Но то ли шашлык был вкусен, то ли его было много, то ли "ситро" притупило память, но яичница на сковороде осталась не тронутой и вовсе как то выпала из поля зрения.
Отдых затянулся до позднего вечера, но собрать вещи решили сразу же, чтобы с утра пораньше выехать на город. На следующий день, окинув взглядом место вчерашнего боя и убедившись, что ничего не забыли, рванули домой. Заезжаем в город, проскочили несколько перекрестков, а на следующем светофор. Моргает зеленый. Я думал - проскочу. Придал газку но девятка передо мною затормозила. А не надо было. Я конечно же тоже резко по тормозам и ...
Трудно описать что чувствуешь в такой момент. Испуг, недоумение, еще раз испуг ... Потом уже смех. Нет не авария. Тормоза у меня хорошие. Что то темное мелькнуло передо мной и заднее стекло Лады с шумом посыпалось. Из него выскочил цыган крепкого телосложения, забежал назад, свирепо глянул на меня, потом по сторонам, засунул руку в только что образовавшееся отверстие и вытащил оттуда .. нашу сковороду!
Ошарашено еще раз огляделся по сторонам и на ближайшие дома, подбежал ко мне и
"- не видел кто бросил, ты не видел кто бросил???"
Я скорчил недоумеvaющую физиономию, и не стал рассказывать о своих догадках на предмет материализовавшейся из неоткуда посуды ... Спустя несколько секунд я объехал моргающую аварийкой девятку, оставив цыгана собирать cкусную яичницу по салону и мысленно усвоил еще один урок жизни - проверяй крышу своего авто перед тем как начать движение.
Airman

[Удалено]

Вс дек 08, 2013 08:27:35

Сообщение было удалено | удалил: Сэнсэй | Вс дек 08, 2013 11:11:00.
Airman

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Пн мар 18, 2019 16:45:00

Сегодня столкнулся с реальным случаем полтергейста....
Загрузил в стиральную машину 2 (два) носка вместе с другими вещами, после окончания стирки один носок исчез самым таинственным образом....
Разыскные мероприятия результатов не дали.
snap

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Пн мар 18, 2019 17:22:02

Airman писал(а):Сегодня столкнулся с реальным случаем полтергейста....
Загрузил в стиральную машину 2 (два) носка вместе с другими вещами, после окончания стирки один носок исчез самым таинственным образом....
Разыскные мероприятия результатов не дали.

С моей стиралкой такой полтергейст постоянно происходит,я думаю,что она просто жрет мои носки.У меня столько непарных носков уже,шо выкинуть жалко,а носить нельзя :mrgreen:
Airman

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Пн мар 18, 2019 17:37:02

Можно
Главно покупать одного цвета....
Правда, как раз сегодня полстергировал носок нестандартного синего цвета :D
альтист Данилов

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 08:35:33

Airman писал(а):Можно
Главно покупать одного цвета.... :D

Есть еще вариант, не стирать носки вообще \:D/
snap

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 08:41:01

альтист Данилов писал(а):
Airman писал(а):Можно
Главно покупать одного цвета.... :D

Есть еще вариант, не стирать носки вообще \:D/

складывать их где-нить в сарае штабелями,а потом можно забор,например,построить :mrgreen:
Sysopaty

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 08:47:17

Парни "пгеступление" уже давно раскрыто..

Изображение

Sysopaty

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 08:53:04

альтист Данилов

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 09:41:02

snap писал(а):складывать их где-нить в сарае штабелями,а потом можно забор,например,построить :mrgreen:

Это будет неприступная крепость :smile:
BIS

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 10:28:29

альтист Данилов писал(а):
snap писал(а):складывать их где-нить в сарае штабелями,а потом можно забор,например,построить :mrgreen:

Это будет неприступная крепость :smile:

Химоружие запрещено международными конвенциями :mrgreen:
Airman

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Вт мар 19, 2019 15:34:01

Sysopaty писал(а):Парни "пгеступление" уже давно раскрыто..

Конгениально!
Прилечу - эээ раскручу...
Мож на новый Кашкай наберецца :D или на крайняк - на теслу
Airman

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Пн сен 30, 2019 03:19:07

Шото летало гдета (эслишо, сорян за ресурс, а то запугали меня ваще :smile: )
https://vesti.ua/kiev/352252-pod-kievom ... ovljaetsja
Вложения
52_main.jpeg
DG2002

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Пн июл 13, 2020 14:33:19

ДТП в Козине, 12.07.2020 судя по записи с регистратора, в момент столкновения Мерседес обгонял Кашкай, и водитель Кашкая получается первый свидетель этой страшной трагедии.
Airman

Re: ДТП, НЛО, катаклизмы, нашими глазами

Пн мар 29, 2021 15:21:48

400-метровый контейнеровоз Ever Given, который заблокировал Суэцкий канал, сняли с мели.
Источник: Reuters, транспортная компания Inchcape в Twitter
https://www.google.com/amp/s/www.pravda ... /index.amp
Вложения
35c10bb-509e284-0.jpg
Write comments