Помоему все ясно. :)
Write comments

Чт мар 12, 2009 00:21:06

Сигналкин писал(а):все с пакетами все убирають - блин аткуда мусар ?

Ну вот,
Сигналкин писал(а):стыдна,
Сигналкин писал(а):здаровый лоб
, а не понимаешь, что не у всех есть пакеты для пакетов для мусора :D
Torpedo

Чт мар 12, 2009 09:31:06

Gots писал(а): не у всех есть пакеты для пакетов для мусора

А давайте в рамках проекта "Мы - за чистоту (во всех сиыслах этого слова)" организуем раздачу пакетов для пакетов для мусора и проведем тренинг на тему: "Как правильно пользоваться пакетами для пакетов для мусора!!!" :smile: :smile: :smile:
Наталия

Чт мар 12, 2009 09:45:32

мое мнение-культура начинается с самого себя/
поездка на пикник всегда начинается с супермаркета-и бросить в тележку с продуктами упаковку пакетов для мусора совершенно элементарно/

так как я имею собачек-то на прогулке в кармане всегда лежат салфетки чтобы при необходимости убрать за свом маленьким дружком
ведь уважение к другим-это уважение себя
Сигналкин

Чт мар 12, 2009 10:28:29

Torpedo писал(а):А давайте в рамках проекта "Мы - за чистоту (во всех сиыслах этого слова)" организуем раздачу пакетов для пакетов для му

безмысленно
эти же пакеты будут валятцо где попало
Предлагаю как потеплеет - выехать на шашлык машлык и убрать мусор на хоть на на маленьком клаптике земли
Наталия
Уважаю
Танчик

Чт мар 12, 2009 10:33:42

Сигналкин
Если я и заведу когда-нибудь собаку, то только карманного Тузика, меланхоличного, постоянно спящего, не линяющего, не гавкающего, не какающего. Короче, мягкую плюшку-игрушку :smile:
kazantip

Сб мар 14, 2009 00:38:52

Типа в тему - http://play.ukr.net/videos/show/key/f2e ... 6fd5755608
Zet

Сб мар 14, 2009 01:14:59

Есть такая хорошая поговорка: "Чему не научился Ваня - тому не научится Иван". Смысл ведь не в том, что мы будем раздавать пакеты для мусора всем окружающим, а в том, что родители просто обязаны объяснить "маленькому Ване", что Земля - наш общий дом, и не надо в нем мусорить! Ну а если на остановке, где убрано, стоит взрослая мама с ребенком и шкурки от апельсина бросает под ноги, хотя урна находится не так далеко ( и можно попросить ребенка отнести шкурки в урну) на замечание окружающих начинает демонстративно чистить второй апельсин и снова бросать шкурки под ноги....
ИМХО: Думается, что повзрослевший "малыш" не станет затруднять себя покупкой пакетов для мусора. А таких мам и пап, к сожалению, очень много, вот именно поэтому и мусора много.
Предлагаю как потеплеет - выехать на шашлык машлык и убрать мусор на хоть на на маленьком клаптике земли

Мы всегда, выезжая на природу, прежде, чем разложить содержимое пакетов, собираем мусор в округе, а только потом приступаем к трапезе (пионерское детство и субботники дают о себе знать :) )
bykovdima

Пт апр 09, 2010 08:29:17

Подниму старую тему...
Вчера я был шокирован. Возле одного из супермаркетов стоит девушка (видать кого-то ждала) с малюпусенькой пушистой беленькой собачкой с бантиком и на поводочке,... в общем две гламурные блондинки. Возле супермаркета все выложено плиткой. И тут собачка решила "сходить". Она, извините за выражение, насрала там где стояла, а ее хозяйка продолжила спокойно топтаться на одном месте как ни в чем не бывало.

Еще случай. На выходных ездили на природу. В воскресенье весь лес был усыпан отдыхающими. На одной из больших полян был чей-то корпоратив, машины, люди, столы,... в понедельник на этом месте уже не было ни кого, кроме огромной кучи пакетов с мусором.... справились, б%я, сложили все на кучку!!! :mad:
IgZ

Пт апр 09, 2010 22:28:45

bykovdima писал(а):Подниму старую тему...


Ох, Дима, не сыпь нам соль на раны.
Alex32

Пт апр 09, 2010 22:45:02

bykovdima писал(а):б%я,

просто жлобьё..... :mad:
Krapka

Пт апр 16, 2010 13:26:49

Gots писал(а):
tobo10 писал(а):Абсолютно согласен, тока я порву любого и за своего ребенка и за зверское отношение к моей собаке.


ИМХО.
Это все двойные стандарты. Если человек любит собаку (не о декоративных речь), то он не будет держать ее в квартире, городе.
Собака должна жить в вольере, частном дворе и т.п., т.е. достаточно свободно,
а не в тюрьме-квартире.
Тогда и вопросы выгула сами собой снимутся.

/quote]

+1
именно таким способом мы решили вопрос о покупке собаки - переехали за город, построили вольер, гуляем в лесу :D

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Сигналкин писал(а):
Torpedo писал(а):А давайте в рамках проекта "Мы - за чистоту (во всех сиыслах этого слова)" организуем раздачу пакетов для пакетов для му

безмысленно
эти же пакеты будут валятцо где попало
Предлагаю как потеплеет - выехать на шашлык машлык и убрать мусор на хоть на на маленьком клаптике земли
Наталия
Уважаю


Так как 24 апреля будет отмечатся день земли, мы с офисом выезжаем на Труханов остров для уборки территории:-) если кто то хочет присоединится - пишите в личку, дам все детали)
Len4ik

Пт апр 16, 2010 16:34:13

культуууура:

Изображение

Одеська обл.
Salvete

Пт апр 16, 2010 19:44:22

Len4ik
Тут далеко ходить не надо, просто посмотреть в окно :sad:
и пройтись по городу, сразу можно увидеть как малолетки да и взрослые люди идут курят и тут же бычки бросают, при этом урна в пяти метрах от них :(
shelty

Пт апр 16, 2010 23:57:23

Salvete писал(а):Len4ik
пройтись по городу, сразу можно увидеть как малолетки да и взрослые люди идут курят и тут же бычки бросают, при этом урна в пяти метрах от них :(

В центре Киева урна в радиусе 5-ти метров???? :smile: :smile: :smile:
Ees

Сб апр 17, 2010 00:14:31

Изображение
Write comments