Помоему все ясно. :)
Write comments

Ср мар 11, 2009 09:55:59

Вот я собачью какашку подкинул на обсуждение... :oops: :smile:
Torpedo

Ср мар 11, 2009 10:21:08

tobo10 писал(а):Тогда можете прийти и открутить мне голову ибо считаю что право на свою безопасность, право гулять в местах отведенных для этого имеют все и домашние животные в том числе

Мы в данном случае говорим о культуре поведения даже не столько животных, сколько ИХ ХОЗЯЕВ. Пожалуйста, выводите крупную собаку из квартиры до места выгула НА КОРОТКОМ ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ!!!!!! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЕЙ ГАДИТЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!! НЕ ПУСКАЙТЕ ЕЕ БЕГАТЬ ПО УЛИЦАМ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!!(крича при этом встречным прохожим, на которых она бросается: "Не бойтесь, она (он) у меня хорошая (ий), не кусается!")! НЕ ИДИТЕ НА ДЕТСКИЙ ПЛЯЖ С ОГРОМНЫМ ПСОМ, ЧТОБЫ ОН КУПАЛСЯ РЯДОМ НЕ ТОЛЬКО С ВАШИМ РЕБЕНКОМ, НО И РЯДОМ С ЧУЖИМИ ДЕТИШКАМИ!!!! А СВОЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ И БЕЗ ПОМОЩИ СОБАКИ.
Я ЭТО имела в виду.
Gots

Ср мар 11, 2009 10:22:34

tobo10 писал(а):Абсолютно согласен, тока я порву любого и за своего ребенка и за зверское отношение к моей собаке.


ИМХО.
Это все двойные стандарты. Если человек любит собаку (не о декоративных речь), то он не будет держать ее в квартире, городе.
Собака должна жить в вольере, частном дворе и т.п., т.е. достаточно свободно,
а не в тюрьме-квартире.
Тогда и вопросы выгула сами собой снимутся.

И по теме...
А вот скажите, многие возят в багажнике пакеты для мусора? :D
Танчик

Ср мар 11, 2009 10:27:28

Gots писал(а):А вот скажите, многие возят в багажнике пакеты для мусора?

Мы возим.
Torpedo

Ср мар 11, 2009 10:30:16

Gots писал(а):А вот скажите, многие возят в багажнике пакеты для мусора?

Пакеты для мусора не возим, они хлипкие, а пара старых метровских пакетов всегда есть в багажнике.
ДВОЙНЯШКИ

Ср мар 11, 2009 10:32:55

Gots писал(а):А вот скажите, многие возят в багажнике пакеты для мусора? :D

У нас є
Nik

Ср мар 11, 2009 10:34:18

shelty писал(а): владельцы животных более добрые люди и таких высказываний себе не позволяют никогда!!!

Это как правило, но бывают горькие исключения, очень горькие... :cry:
Дядя Женя

Ср мар 11, 2009 10:34:50

Torpedo писал(а):Пакеты для мусора не возим, они хлипкие, а пара старых метровских пакетов всегда есть в багажнике.

+1
bykovdima

Ср мар 11, 2009 10:35:35

Мы когда ездим на пикники, все равно что-то покупаем в супермаркетах, и сразу покупаем пакет. Именно в этом пакете мы и вывозим весь свой мусор.
Salvete

Ср мар 11, 2009 10:40:47

Gots
Конечно вожу и мусор складываю в пакетик а потом в мусорный бак выкидываю! :smile:
Афоня

Ср мар 11, 2009 10:49:11

Танчик писал(а):П.с. А у нас в районе сплошные бомбы, и на асфальте тоже. Не знаю даже, кто это делает...

черновецкий :D
kazantip

Ср мар 11, 2009 10:56:58

Афоня
Так вот с кого всетаки нужно налог брать - это он всем желающим собак и кошек раздал !!! :smile: :smile: :smile:
Сигналкин

Ср мар 11, 2009 23:28:03

все с пакетами все убирають - блин аткуда мусар ?

Танчик мну тож сильна сабаки какда малой был пакусали - стыдна вспомнить здаровый лоб а абхадил вакруг дома вшывую дварняшку какда па вечерам с института вазвращался, все прашло какда у нас сабак в доме появился, сабаки ани харошие, лучше людей

а какашки это плохо, у мну теща выгуливает собаку с пакетом и сразу убирает если че вылезло ...
я пака так нимагу ...
Дядя Женя

Ср мар 11, 2009 23:33:31

Сигналкин писал(а):все с пакетами все убирають - блин аткуда мусар ?

Думаю с клуба Рено... Гога подтвердит! :smile: Шутка. Рено, не обижайтесь...
Сигналкин писал(а): у мну теща выгуливает собаку с пакетом и сразу убирает если че вылезло ...

Ема е! :shock: Это ты как ее научил? Или она не "наша"? Откель такая сознательность? Точно не наша... :shock:
Сигналкин

Ср мар 11, 2009 23:51:09

Дядя Женя писал(а):Это ты как ее научил?

сама
у мну теща ваще золата
Дядя Женя писал(а):Откель такая сознательность?

из Расеи :smile:
Write comments