Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Автоанекдоты

Пн июл 10, 2017 18:39:33

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его нафиг в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно...
Airman

Re: Автоанекдоты

Сб авг 05, 2017 19:36:04

- Доча, шо у вас случилося?
- Ой, мама, просто мой Йося приносит домой слишком мало денег и у мине поэтому часто болит голова!
- Софочка, а ты не думала, шо часть его денег уходит на тех женщин, у которых таки не болит голова?!

Два одессита читают газеты.
- Абрам Семёнович, а вы знаете, как переводится название озера Титикака с языка индейцев?
- Ну я так думаю, Давид Моиссевич, шо «Некрасивый бюст»...

Раньше Роза Исааковна относилась к людям хорошо, а теперь - взаимно...

Однажды Сёма Шниперзон, вернувшись домой навеселе, зарядил мышеловку пятисотгривневой купюрой... На утро у тёщи были сломаны два пальца!

Объявление в газете «Одесский купидон»: «Одинокий мужчина с мебелью, срочно ищет даму с жилплощадью».

Скандалы в семье Романа и Эльвиры Гольдман всегда напоминали криками пиратскую таверну на Тортуге...
- Рома!
- Эля!

- Роза Аркадьевна, я хочу жениться на вашей дочери.
- Только через мой труп!
- Звучит таки очень заманчиво, но два банкета я, увы, не потяну!
Вложения
1501949729_fima.jpg
1501949729_fima.jpg (13.51 KiB) Просмотров: 1978
Шульга

Re: Автоанекдоты

Вт авг 29, 2017 10:54:29

Иногда докопавшись до истины, хочется закопать её обратно.

Осень, как всегда, приперлась пораньше. Пунктуальная скотина.

Утренний квест: отскобли себя от кровати.

Давно уже перестал воспринимать вискарик, как алкоголь. Какой же это алкоголь? Это лекарство. Лекарство от мрачной и скучной жизни.

Я не доверяю людям, которые не любят собак, но я доверяю собаке, когда ей не нравится человек.
vchyrkov

Re: Автоанекдоты

Вт авг 29, 2017 11:06:03

Парни, поворачивающие из левого, крайнего, ряда направо - помните, что Вас дома ждут парни.
Шульга

Re: Автоанекдоты

Ср авг 30, 2017 09:17:01

Изображение
Шульга

Re: Автоанекдоты

Ср сен 06, 2017 16:15:03

После попойки: зубная паста привела дыхание из состояния кошка сдохла в состояние кошка сдохла в сосновом лесу.

Парни, которые катают в тележках из супермаркета девушек, всё равно не такие счастливые, как те, кто катает пиво и жидкость для розжига.

У меня вот сейчас серьезный вопрос. А когда придумывали эту мутотень с высокосным годом, нельзя было 31 июня добавить?
Шульга

Re: Автоанекдоты

Чт сен 07, 2017 13:32:42

Изображение
Шульга

Re: Автоанекдоты

Чт сен 07, 2017 13:40:20

Изображение
Шульга

Re: Автоанекдоты

Пн сен 18, 2017 10:09:04

Изображение
Шульга

Re: Автоанекдоты

Пн сен 18, 2017 10:17:58

Записал любовницу в телефонную книжку под именем "LОW ВАТТЕRY".
Теперь, когда она звонит мне на сотовый и меня по какой-то причине нет рядом, жена просто ставит его на зарядку.

Поцарапав «Бентли», Ирочка на два года стала Снежаной.
Шульга

Re: Автоанекдоты

Пн сен 18, 2017 10:21:39

Гуляем с женой в парке. У пруда сидят два парня в спецовках местной фирмы по электромонтажу. Далее монолог одного из них (ибо второй только хрюкал от смеха):
— Вчера приезжаю я в адрес, а там Бордель в общем. Перевешиваю люстру, меняю выключатели. Вдруг вваливается толпа ментов облава, контрольная закупка, все дела.
Видят меня под потолком на стремянке в обнимку с люстрой, проверяют документы, наряд, отпускают а чего еще делать? Заехал еще в пару адресов, там обычные квартиры.
Еду в третий, ты не поверишь, но там опять бордель. Просят повесить бра, как более соответствующие теме заведения. Вешаю.
Вдруг заходит мужик, которого я в предыдущем борделе видел. Он на меня вылупился, я ему девчонки в той комнате.
Вешаю последнюю и тут снова менты. Видят меня, уже начинают ржать и отпускают без проверки. Я на выходе подхожу с нарядами к одному, спрашиваю:
— Вы главный?
— Ну я.
— А следующий объект у вас какой?
Он мнется, потом говорит:
— Гоголя 36.
— Тогда я не прощаюсь.
Шульга

Re: Автоанекдоты

Вт сен 19, 2017 09:47:14

Когда моя кошка просит кота ,сексуально выгибает спину и катается по полу мой муж громко говорит мне :"вот учись !!как надо просить

Идеальный муж всегда женат на другой женщине.

Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой пересчитайте 100,000 долларов - и вы наверняка успокоитесь.

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.
Шульга

Re: Автоанекдоты

Пн сен 25, 2017 16:20:07

Думаю чего такой день-то хороший, а я же на успокоительных.

– Представьте, что ваш дом горит, и вы сможете вынести оттуда только одну вещь.
– Я возьму с собой огонь.
С. Жан Кокто

Осенью качаю пресс кашлем.
Шульга

Re: Автоанекдоты

Пт окт 06, 2017 09:48:02

В больнице врач за жизнь мою боролся
Я ж не отдал- не на того он напоролся.

Из латекса губы, из латекса жопа,
Из латекса груди твои,
Такую жену я бы мог и в сексшопе
Намного дешевле найти.

Изображение
Шульга

Re: Автоанекдоты

Ср окт 11, 2017 08:19:19

Изображение
Write comments