Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Автоанекдоты

Чт мар 14, 2019 11:26:30

Одеса-Анекдоти @uanews3·12 ч

- Папа, папа, папочка! Я хочу мороженое!
- Сынок, я тоже хочу мороженое, но ... надо терпеть - денег у нас только на пиво...
Airman

Re: Автоанекдоты

Сб мар 16, 2019 22:58:46

:D
Вложения
6268.jpg
6269.jpg
5322.jpg
Airman

Re: Автоанекдоты

Вс мар 17, 2019 14:21:57

Мойша, почему ты не купишь таки машину?
- Зачем?
Когда мне плохо, меня возит скорая, а когда мне хорошо, - милиция

Едут Сёма и негр в купе, негр достает газету, начинает читать ..
Сёма
- Вам таки мало, что Вы - негр?
Вложения
odessa_humor_2.jpg
Сэнсэй

Re: Автоанекдоты

Вс мар 17, 2019 21:37:11

Весна наступает. Глаз начинает подмечать первые робкие жопы в лосинах.
Airman

Re: Автоанекдоты

Чт мар 21, 2019 09:51:46

- Кушайте картошечку, своя.
- Но у вас же нет огорода.
- Мы купили место на кладбище, пока не понадобилось. Вот картошку сажаем, чтобы зря не простаивало.

Вчера от меня ушла жена. Говорит, я отношусь к ней, как к домашнему животному.
Ой, да и пожалуйста! Жрать захочет - вернется.

Главное, что понимаешь в ходе общения с водопроводчиками и электриками: если человек занимается чем-то 20 лет, это еще не значит, что он умеет это делать.
Вложения
5369.jpg
5366-388x206.jpg
5366-388x206.jpg (19.35 KiB) Просмотров: 1641
Torpedo

Re: Автоанекдоты

Сб мар 23, 2019 22:05:28

Весна... Куда ни наступи - все к деньгам.

Раз в полгода выгуливаю Intеrnеt Ехрlоrеr. Пусть посмотрит на стартовую страницу, отправит отчёт в Мiсrоsоft.

Праздничный:
Идёт суд над синоптиками. Ни один прогноз не сбывается в течение уже многих лет, судья выносит смертный приговор. Их приводят на центральную площадь чтобы устроить показательный расстрел. Зачитывают приговор. Вдруг из толпы кто-то кричит:
Погодите, погодите, давайте не будем их расстреливать, они ещё могут нам пользу принести!
Читающий приговор прерывается:
А что Вы предлагаете?
Давайте их лучше повесим, пусть хоть направление ветра показывают!
Kostya

Re: Автоанекдоты

Ср мар 27, 2019 18:11:27

Священнослужитель и австралийский пастух овец выступают соперниками в одной телевизионной викторине. После того, как были заданы все стандартные вопросы, результат - ничья. Тогда ведущий передачи задает
последний решающий вопрос: оба участника должны придумать в течение 5-ти минут стихотворение, в котором бы прозвучало слово "Тимбукту" (для справки - это город в республике Мали, который в свое время был торговым и культурным центром Ислама).
Оба кандидата удаляются, и через 5 минут на сцену выходит священнослужитель, чтобы представить свое произведение:

"I was a father all my life,
I had no children, had no wife,
I read the bible through and through
on my way to Timbuktu....."

Публика в восторге и уже воображает церковного служителя победителем викторины. Но тут на сцену выходит австралийский пастух и произносит:

"When Tim and I to Brisbane went
We met three ladies cheap to rent,
they were three and we were two.
so I booked one and Tim booked two....."
Torpedo

Re: Автоанекдоты

Сб мар 30, 2019 14:49:48

Антивирус жжёт, сегодня порадовал сообщением:
Произошла следующая ошибка: Код ошибки 0x80508023. Не удалось найти вредоносные и другие потенциально нежелательные программы на этом компьютере.
Airman

Re: Автоанекдоты

Сб апр 13, 2019 17:36:06

— Не забудь поздороваться с бабушками на лавочке, братец Иванушка, — молвила сестрица Аленушка, — иначе я стану пр@ституткой, а ты наркоманом...

С друзьями трудно стать богатым: мы способны пропить любую сумму денег.

— А у меня девушка — учительнца начальных классов. — Ну и что? — А вот что: "Дорогой, когда целуешься, язычком не причмокивай, одежду снимай аккуратно, в постели не горбись. Все, спасибо, садись, четыре..."
Вложения
fullsize-1331.jpg
Airman

Re: Автоанекдоты

Сб апр 13, 2019 19:35:56

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.

- Изя, скорее сюда, помогите! Тут бабушке Саре плохо, вы же доктор, сделайте что-нибудь! - Я таки извиняюсь, но я доктор археологии! - Так и бабушке Саре уже давно не 18...

Объявление в одесском трамвае:
Граждане пассажиры! Шоб ви так доехали, как прокомпостировали свои талоны!

Два одессита рассматривают статую Свободы. — Шо не говори, а это памятник тете Соне. Только она могла выйти встречать гостей с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру — в другой. Да еще в ночнушке и в бигудях.

- Здравствуй, малыш! Твой папа дома? - Таки мне надо знать, кто вы такой? - В каком смысле? - Если вы из налоговой, то папа пошёл собирать бутылки, шоб нас прокормить. Если вы Яков Моисеевич, которому папа должен денег, то папу два дня назад похоронили. А если вы Марк Ефимович, который должен папе, то он таки дома.

Одесса, Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. - Мужчина, вы таки забыли купить лук! - Но у меня лук не записан. - Так идите, я вам допишу!
Вложения
luchshie-anekdoty-pro-evreev-na-vyhodnye-3_newsdetailed_png.jpg
luchshie-anekdoty-pro-evreev-na-vyhodnye-3_newsdetailed_png.jpg (17.92 KiB) Просмотров: 1391
luchshie-anekdoty-pro-evreev-na-vyhodnye-2_newsdetailed_png.jpg
luchshie-anekdoty-pro-evreev-na-vyhodnye-2_newsdetailed_png.jpg (24.42 KiB) Просмотров: 1391
luchshie-anekdoty-pro-evreev-na-vyhodnye-1_newsdetailed_png.jpg
luchshie-anekdoty-pro-evreev-na-vyhodnye-1_newsdetailed_png.jpg (16.65 KiB) Просмотров: 1391
Airman

Re: Автоанекдоты

Вт апр 16, 2019 13:13:47

Все неприятности когда-либо заканчиваются, уж поверьте мне.
- А вы оптимист, однако.
- Нет, я - сторож на кладбище.
Вложения
5620.jpg
5616-388x206.jpg
5616-388x206.jpg (22.76 KiB) Просмотров: 1342
Airman

Re: Автоанекдоты

Вт апр 16, 2019 14:29:54

— Моня, куды вы, таки, идете? — Если сказать вам за правду, то — покупать яйца! — Вэй! На Привоз или у тети Цили? — У теплое море!

Штирлиц и Скрипаль выпили по две бутылки водки. Скрипаль упал и умер
“Новичок", — подумал Штирлиц.

Изловил как–то Мойша Щуку: — Отпусти меня, Мойша, я тебе ещё пригожусь! — Нет уж, давай, ты сначала пригодишься!..
Вложения
podborka-anekdotov-posmeshnej-2_newsdetailed_png.jpg
podborka-anekdotov-posmeshnej-2_newsdetailed_png.jpg (14.86 KiB) Просмотров: 1333
Сэнсэй

Re: Автоанекдоты

Вт апр 16, 2019 15:53:28

Airman писал(а):Штирлиц и Скрипаль выпили по две бутылки водки

Опять Серёга ходил по балалаечным сайтам. Ну, что ты будешь делать? Срочно на санобработку!
Airman

Re: Автоанекдоты

Вт апр 16, 2019 16:44:46

Да мне по)()( какие это сайты...Мне если интересно, то абсолютно без разницы.
Разумный человек всегда отфильтрует шопочем
И, кстати, сайт был как раз нашим, т.е. украинским :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Автоанекдоты

Вт апр 16, 2019 17:07:49

Airman
Что-то слабо верится, что на вменяемых украинских сайтах есть шутки про Скрипаля. Это смешно только слопатоедам, скоро плакать от этого начнут.
Airman писал(а):Да мне по)()( какие это сайты...Мне если интересно, то абсолютно без разницы.

Ты в еде тоже такой непереборчивый? Чревато.
Write comments