Помоему все ясно. :)
Write comments

Доброго всем утра

Сб апр 14, 2007 18:01:28

у нас во Владике сейчас как раз утро:)
давно читаю ваш, а теперь и наш форум:)
вот решил, наконец, стать писателем... отличный форум, мне все очень нравится,
но вот решил добавить немного позитива шуткой-юмором

вот шутка:) -


Позвонил друг, поделился восторгом...
Он себе секретаршу искал...
По объявлению явилось чудное мгновение.
На все вопросы хлопало ресницами утвердительно, пока друг не спросил:
- А как у вас обстоят дела с экселем?
- Мне эксель велик. Я обычно эски ношу.
Текила

Re: Доброго всем утра

Вс май 06, 2007 12:08:02

Дзвінок. Путін знімає слухавку.

- Гальо, пане президенте, ту Місько зі Станіслава! Телефоную, жеби вам

вповісти, же ми ту вам офіційно війну декляруємо.

- Харашо Міша, ето действительно важная новость. А большая у вас армия?

- Ну, зара... (щитає)... Я, Влодко, сусід Стефко і всі, шо ту в преферанс грали. То нас разом вісім.

-Должен сказать тебе, Міша, что у меня в армії 100 тисяч людей, каториє только ждут маєво пріказа.

- Холєра, я зара вам віддзвоню. ..(за якийсь час)...

- Гальо, прошу пана президента, стан війни не скасовано! До нас приєдналося ше штири хлопаки з сусідньої кнайпи.

- Должен сказать тебе, Міша, что со времені нашева последнєва разгавора я увеличил армию до 200 тисяч человек!

- Най го холєра вхопе! Я ще зателефоную.(за якийсь час)...

- Слава Йсу, пане Путін! Я сі тєжко вибачєю, але мусимося вицофати з тої войни.

- Неужели? Очень жаль. А почему ето ви вдруг передумалі?

- Ну, ми ту посиділи за пару гальбами пива, так си між собов порадили, і вздріли, же аж ніяк не зможемо нагодувати 200 тисяч плєнних москалів.
кочевник по жизни

Автоанекдоты

Пн май 14, 2007 18:00:16

Думаю, вообще то можно создать отдельную темку с анекдотами (например про авто) или прикольными историями (опять же например, про авто) из жизни.

Реклама:

"Хотите, чтобы Вашу машину угнали, а гараж сожгли?
Если нет, отправляйте ежедневно "НЕ ХОЧУ" на номер 2929. Стоимость сообщения $0,9 без НДС."

шутка юмора, хотя и грусная. :cry: НУ дык что поддержим почин, сеять доброе и светлое в массах? :smile:
Gaucho

Вт май 15, 2007 08:25:19

Поддерживаю начинание, буду веселить по мере возможностей!
Улыбайтесь господа, это таааак всех раздражает!!! :smile: :smile:
Итак:
У знакомых ребенок три с половиной года недавно выдал:
Ехали на машине и превысили скорость, останавливает ГАИшник и говорит: «Вы превысили скорость, платите штраф». На что маленький мальчик с заднего сидения говорит: «Если вы штраф возьмёте — нам на сосиски не хватит». ГАИшник упал на капот и ржал до слез, а когда успокоился — таки взял сто рублей.
Тот же мальчик три с половиной года, со слов мамы:
Сидит у меня на руках, и говорит: «Мама, ты ведь заметила что я уже большой(пауза), а у меня до сих пор нет женщины,(пауза), что ты мне посоветуешь?» У матери медленно стекала тушь по щекам.
На следующий день сын(С) спрашивает: мама(М), а у тебя есть бабушка?
М: Нет, нету.
С: Ну как же, у всех есть бабушки?
М: Ну, у меня была бабушка, но состарилась, и умерла.
С: А её в землю закопали?
М: Да.
С: (Гладя маму по руке, с сочувствием), но ты не переживай, я вырасту, куплю лопату, и мы откопаем её… (Я с этим парнем вообще говорить уже боюсь)

Вт май 15, 2007 08:56:41

Недавно, при изучении ходовых качеств новой "Таврии", группа украинских ученых неожиданно выяснила, сколько стоит ремонт "Мерседеса".
Текила

Вт май 15, 2007 11:47:31

Недавно разговариваю с моим крестником по телефону. Он мне рассказывает, как у него дела. Рассказывает, что у его друга есть кошка, у которой было 2 котенка. Говорит : « Он игрался с котятами, а потом одного отдали, а второго выбросили!» Я говорю : « Как? Маленького котеночка на улицу выбросили? И не жалко было?» А крестник: « Ой, да нет, Наташа. Не переживай! Я ошибся! Не выбросили, не выбросили! Утопили!» Успокоил, короче….
кочевник по жизни

Вт май 15, 2007 13:13:36

У меня когда малой первый раз в школу пошел я его дома спрашиваю:
(радосно)"Ну как там в школе интересно?"
М: (печально)"не очень"
Я: (радосно)"почему?"
М: (печально)"потому-что я там самый умный" :lol:
Р.S. скромняга - весь в отца :smile:
Gaucho

Вт май 15, 2007 14:17:38

Для съёмок одного фильма в Нью-Йорке понадобился разбитый автобус. Нашли один подходящий, с хорошей вмятиной от фонарного столба. Правда, на другом конце города. Снарядили мужика доставить сие транспортное средство на съёмочную площадку.

Благо, автобус на ходу, мужик сел, завёл, поехал. По дороге решил перекусить, тормознулся у кафешки, а ради прикола припарковался так, что вмятина пришлась как раз на фонарный столб. Зашёл внутрь, перекусил. Выходит — а внутри сидят с десяток тел с порезами и царапинами на фейсах и названивают по сотовым своим адвокатам.
Сигналкин

Вт май 15, 2007 15:00:15

Текила писал(а):Не переживай! Я ошибся! Не выбросили, не выбросили! Утопили!» Успокоил, короче….

Хароший мальчик :shar:
кочевник по жизни

Вт май 15, 2007 16:55:42

Могу жизненной историей поделиться ( в смыле, как нужно сначала себе создать трудности а потом их мужественно преодолеть). Год так 1996, лето, день, Крым 8) , авто "Фольцваген - Гольф 1". Машина была мягко говоря не новая (1978 г.р.), водитель из меня был средний, а вот про механика в себе я вообще коректно молчу (это была первая МОЯ машина). Всю дорогу (ехал более 2 часов и все время сам) доставал назойливый писк подшибника (мне почему-то казалось, что это передний левый). Выходил периодически трогал рукой (вроде не греется, сильного шата нет), ну думаю "до дома дотяну" (оставалось около 30 км). На скорости км.80 -90 на пустой трасе (слава Богу), смотрю а меня что - то так бодро обгоняет - присмотрелся - Колесо :shock: чье- то :smile: по дороге впереди меня скачет и горит а потом в поле поскакало, ну думаю "мало ли каких колес по дороге не катается :smile: ". Пока я размышляю "о понаехавших и распоясавшихся колесах", машинка моя почему - то юзом так пошла- пошла :shock: , но я с ней справился (всетаки два года картинга в детстве пригодились) и на обочинку аккуратненько встал. Вышел, смотрю: машина моя это уже не мой четырехколесный друг, а скорее похожа на мотоцикл с каляской :smile: , за мной (машиной) кто- то :shock: асфальт поцарапал а впереди поле с пшеницей слегонца горит :shock: Побежал в поле спасать ... нет не мир, а хлеб (ведь он "всему голова"), так как колесо было с пластиковым калпаком и от раславленных роликовых подшибников калпак загорелся. Вобщем, Армагедон!!! Когда (в очередной раз) спас мир от глобальной катастрофы, начал думать как ехать ?(на трех колесах ездить хорошо только на детском велосипеде и мотоциклах, на машине попробовал - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! :mad: )
Эвакуаторы, мобильные телефоны и прочие буржуйские штуки тогда еще не придумали (а ведь точно, всего этого когда то НЕ БЫЛО!!!), ближайшие запчасти были, но почти 100 км. - в Симферополе. Топаю в ближайшее село (около 1 км), нахожу Кулибина (такие в каждом селе есть), прошу подшибник там такой-то и т.д., ОН меня послушал и выдал РЕЦЕПТ от ДОКТОРА 8) : 1 -рессора, 1- доска потолще, проволка и 1 ведро воды!!! Я потом ему СПАСИБО (+ водка) сказал. Выглядит это не очень эстетично, но ехать (до его двора 1,5 км) можно. Под днище (в районе уехавшего колеса) проволкой крепится конструкция из рессоры (в качестве лыжи) на деревянном брусе. Ехал на трех колесах и одной лыже :lol: своим ходом на 1 передаче. Во время движения (особенно по асфальту) искры 8) из под колес (ну чем не Ферари :smile: ) и деревянный брус возгорается (тут и водичка пригодилась, откуда Кулибин это знал?? :sad: ) Поставил я у него машинку во дворе, через пару дней купил в Симферополе нужный подшибник и своим ходом до дому!!! Вот так бывает. Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ по определению.
Сигналкин

Вт май 15, 2007 17:53:17

кочевник по жизни
И шо такое бывает :shock:
Я про лыжу :) ?
Кочевник если б хто другой рассказал - не поверил бы
Тебе верю :smile:
Gaucho

Ср май 16, 2007 08:25:20

Мдаааа, если бы увидел ттакое на дороге, то тихо бы офигивал в сторонке :shock: Маладца! :smile:
Сигналкин

Ср май 16, 2007 10:15:13

ГАИшник останаливает машину за превышение скорости.
Из авто выбирается в дупель пьяный мужык выплевывает изо рта конфету и грит "Представляешь с ликером попалась ".
Gaucho

Ср май 16, 2007 10:42:10

Парень сдает экзамен на водительские права.
Инспектор спрашивает:
- Кто превым тронется с перекрестка: Зил или мотоцикл?
Парень отвечает:
- Маршрутка!
- Так ее же нет!?
- Сейчас подъедет.
Текила

Ср май 16, 2007 19:54:49

Есть один тренинг. Как называется – не помню. Суть его сводиться к следующему: человек специально создаёт ситуаци, которые вызывает у окружающих людей негативные эмоции, а затем старается избежать конфликта. Тренинг проходили две мои знакомые в Питере. Больше всего мне понравилось упражнение, когда они надевали на себя обруч, который на талии крутят ( нужно металлический) и заходили в вагон метро в час пик. Когда к ним начали приставать и спрашивать, все ли нормально с головой, они мило улыбались и объясняли, что каждый человек имеет право на свое личное пространство и это и есть их личное пространство.
Write comments