Помоему все ясно. :)
Write comments

Пт май 25, 2007 17:56:42

Попали русский, англичанин и француз в плен к японцам. Японцы дали каждому по 2 металлических шарика и сказали, что тот, кто сделает что то очень удивительное с этими шариками – отпустят, остальных двух казнят. Посадили их каждого в ПУСТУЮ камеру два на два и дали им одну ночь. Утром пошли сначала к англичанину. Англичанин нарисовал на шарах Биг-Бен, очень реально изобразил. Потом пошли к французу. Француз нарисовал на шариках Эйфелеву башню. Затем пошли в камеру к русскому. Выходят обалдевшие и дают приказ: русского отпустить, этих двух расстрелять. Их спрашивают – что же сделал с шариками русский. Ответ: один шарик побил, другой потерял.
Advokatus

Сб май 26, 2007 11:55:47

Из объяснительной:
Я, управляя автомобилем "Ниссан-Микра", красного цвета, гос. номер "КИСА", двигалась из Автосалона "Ниссан" по напрвлению к выезду из автосалона "Ниссан". Не заметила 8 автомобилей "Ниссан" различных марок и цветов. В произошедшем прошу винить водителей восьми автомобилей "Ниссан" различных марок и цветов, так как они даже отсутствовали на водительском месте.

Подпись: Ваша, Киса.
Текила

Сб май 26, 2007 13:08:52

Advokatus
:smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Текила

Вс май 27, 2007 16:25:07

Детская логика.
Папаша с маленькой дочкой едут на машине. Поворот налево. Обзор справа ограничен. Папаша просит дочку посмотреть, нет ли справа машин.
Дочка говорит: - Машин нет.
Папаша по газам...
И тут она добавляет: - Только автобус.
Все.
Текила

Вс май 27, 2007 16:30:34

Мужик просыпается с утра с жуткого бодуна, открывает глаза, голова болит, оглядывается по сторонам: фуууу, дома... встает с кровати, ощупывает себя - е-мое, в пижаме... в жизни пижаму не одевал. Смотрит - на туалетном столике стакан воды, таблетка аспирина и записка от жены:
"Милый, завтрак на столе, все прибрала, твоя навеки - жена". Мужик в совершенном непонимании, выпивает таблетку и идет в ванную... по пути обнаруживает, что квартира не то что чистая, просто вылизана до блеска, сын сидит у себя в комнате, делает уроки...
- Сынок, а что вчера было?
- Ты пришел пьяный, как обычно под утро. Облевал всю прихожую, нагадил мимо унитаза, побил в кухне всю посуду, поставил матери фингал под глазом.
- Ну и, что случилось с мамой, с квартирой???
- Ааа, ты про это, просто когда тебя мама стала укладывать спать и начала стягивать с тебя штаны, ты заорал "пошла на ..., @ука - Я ЖЕНАТЫЙ!!!"
P@mP

Вс май 27, 2007 16:37:32

:smile: :D :smile:
Текила

Вс май 27, 2007 16:54:02

http://video.i.ua/user/376544/587/2559/

Вт май 29, 2007 08:36:42

- Не могу спать в комнатах по 20, 40 и 60 кв. метров.
- ???
- Со своим храпом в резонанс попадаю. Или размер комнаты менять нужно, или длину волны.
sto1

Вт май 29, 2007 14:44:33

Английский бизнесмен диктyет секpетаpше письмо:
- Доpогой сэp! Посколькy моя секpетаpша - дама, я не могy пpодиктовать ей то, что о Вас дyмаю.
Более того, посколькy я джентльмен, то я не имею пpава даже дyмать о Вас так.
Hо так как Вы не являетесь ни тем, ни дpyгим, то я надеюсь, что Вы поймете меня пpавильно.
sto1

Вт май 29, 2007 14:47:16

Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
— Жена врезала…
— А за что?
— А я её на ТЫ назвал…
— Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?
— Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".
Advokatus

Ср май 30, 2007 08:16:57

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Ср май 30, 2007 08:20:24

Advokatus
:pop:
Все, работа на сегодня закончилась..... :smile: :smile: :smile:
Gaucho

Ср май 30, 2007 10:47:13

В связи с многочисленными просьбами населения Президент России Владимир Владимирович Путин принял решение переименовать Государственную Инспекцию Безопасности Дорожного Движения (ГИБДД) в Государственную Ездовую Инспекцию (ГЕИ)
кочевник по жизни

Ср май 30, 2007 11:07:34

Маршрутка, сидячих мест нет...
Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный.
За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя:
Сынок, у тебя конец Сахарный?
Взрыв хохота в салоне и ответ:
Не знаю, не пробовал.
Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает:
Ну, тогда возьми меня стоя...
кочевник по жизни

Ср май 30, 2007 12:38:40

Женщины стесняются четыре раза в жизни:
Первый - когда впервые занимаются любовью.
Второй - когда первый раз изменяют мужу.
Третий - когда первый раз за это получают деньги.
И четвертый - когда первый раз за это платят деньги.
Write comments