Помоему все ясно. :)
Write comments

Вт июн 03, 2008 10:03:16

Фуры это реальная задница. По Бажана в 3-4 ряду летают, заразы, когда разрешено только в 1-2м.

Тут наложение двух факторов - во первых, лето и машин меньше, я реально почувствовал в прошлом году (хорошо что купил машинку летом и успел привыкнуть до прихода осени), во вторых, таки фур не было.
MamonT

Вт июн 03, 2008 10:14:41

С Mortus я согласен, что народу стало меньше, я вот пока в метро ездяю то народу меньше стало. Ну это ненадолго гдето до августа, а потом снова пробки, тянучки, толкучки ... эх купить бы себе вертолет!!! А лучше как у Карлсона вентилятор на спину!!!
:smile: :smile: :smile:
DoMik

Вт июн 03, 2008 10:17:22

Дядя Женя писал(а):90% заторов на мостах только из-за фур, либо она поломалась, либо притерла легковушку, либо их караван идет в час пик

ну так запрет на проезд фур через мосты с 7-00 до 10-00 и вечером (не помню со скольки до скольки) т.е. в час пик запретили ещё раньше, но, насколько я понимаю, особо не контролировали.
Ушастый

Вт июн 03, 2008 10:24:08

Фиг с ними, с киевскими пробками... Я вот в воскресенье от Хотяновки до дамбы ехала 7 часов!!!! Ужос!!! А расстояние там от силы 7 км.... И аварий не было. Просто самые умные ехали по обочине, по встречке и по встречной обочине, и при въезде на дамбу, естественно, лезли перед теми ОЛИГОФРЕНАМИ, которые ехали в своей полосе. Если бы все тянулись гуськом, проехали бы за час. А так в 16-30 выехала и в 23-20 заехала на дамбу. :mad:
Sysopaty

Вт июн 03, 2008 11:18:48

Я не знаю как вы я с 8 до 9-ти сегодня через южный пытался извините прапихацца, ехал реально между 3-мя фурами, на улице солнце а у меня в салоне темно как в колодце, прикольно было, еле от них вырвался. Так что не заметил атсутцвия. Правда вчера ехал домой вечером, была пробка на набережной так как милиция фуры стопила под мостом с парковой алеи возле моста-метро, реально две полосы заняли, пробища была аж до речвокзала.
Дядя Женя

Вт июн 03, 2008 11:30:09

Фуры - зло! Зачем они ездили в левом ряду по Бажана, там где им нельзя? Зачем на знаки не смотрят? Как к ним должны остальные водители относиться, когда они игнорируют все правила? Я по роду деятельности работаю с фодителями фур, с автоперевозчиками, каждый день. Я их хорошо понимаю и прекрасно знаю. Но там где они не правы, они не правы!
У них другая беда, 70% времени они на таможне простаивают, а это их деньги.
PSYcho

Вт июн 03, 2008 11:38:35

Дядя Женя писал(а):Фуры - зло!

У нас фура поперлась под мост в запрещенном метсе, и в итоге сорвала себе кусок крыши с кузова, кузов погнулся, завалился, а она застряла. В итоге пробка :(
Len4ik

Вт июн 03, 2008 11:42:29

Вот так , пускай их в город :smile:
Вложения
post-3-12124693677724.jpg
post-3-12124694082430.jpg
PSYcho

Вт июн 03, 2008 11:51:50

Класс. Вот у кого-то воды и не стало
igor'OK

Вт июн 03, 2008 12:52:20

MamonT писал(а):С Mortus я согласен, что народу стало меньше, я вот пока в метро ездяю то народу меньше стало. Ну это ненадолго гдето до августа, а потом снова пробки, тянучки, толкучки ... эх купить бы себе вертолет!!! А лучше как у Карлсона вентилятор на спину!!!
:smile: :smile: :smile:


а лучше олмобиль и пива бочку / телек :smile:
Дядя Женя

Вт июн 03, 2008 20:34:00

Ха=ха! Наблюдаю из окна закупорку Бажана. Фуры пустили в город, и тут они как ломанутся... :smile:
Время 21.00-21.30
kazantip

Вт июн 03, 2008 23:30:25

Даааа, я наверно поспешил с выводами ! Сегодня прямо противоположно вчерашнему!!! Помоему стоял весь Киев и весь день ! Сорри! :sad: А вот миксеры не знают чего делать - выпускать выпускают , а впускать .....................! Ковальская терпит убытки !!!
Tabarik

Вт июн 03, 2008 23:49:25

На сколько мне известно во многих странах движение фур днем запрещено вообще. Пример Польша. Рассказывал один водила, может и не совсем правда.. Мотив- Что б не портили нагретый днем асфальт. Про холодные месяцы на спрашивайте, не знаю я
ДВОЙНЯШКИ

Ср июн 04, 2008 08:20:26

Дядя Женя писал(а):Ха=ха! Наблюдаю из окна закупорку Бажана. Фуры пустили в город, и тут они как ломанутся... :smile:
Время 21.00-21.30

Даааа. Это надо видеть. Очень похоже на очередь на таможне - одни фуры в четыре ряда. А в сторону левого берега - непривычная пустота. :shock:
ЗЫ Так что, следующую встречу проводим на левом берегу? Главный аргумент - пробки на Южном мосту - отпал. В городе свободно :D
Сигналкин

Ср июн 04, 2008 08:30:53

Зачет адназначна!
Придумывать виласипед не надо. Во всей европе на подездах к большим городам стоят терминалы где фуры опустошаютцо, а в город развозитцо мелким транспортом типа гамзель.
В первые за многие годы ПРОЕХАЛ пр. Победы районе Святошино.
Но запрет для фур это только полумеры ибо весь поток так дружно кативший по проспекту уперся в светофор ( никому не нужный ) на Воздухофлостком. И если раньше тянучка начиналась на политехе то теперь тянулись от большевика.
Космас жжет. Леня давай! Следующий шаг - маршрутки, ну и развязки надо строить бо без них все равно попа ... и светофоры надо повырубать - стока наставили ...
Write comments