Помоему все ясно. :)
Write comments

Вс авг 30, 2009 15:10:17

Len4ik, подскажи какой-нибудь дет дом, который как раз нуждается в материальной поддержке. Давно уже хотел найти такой дет дом, которому на постоянной основе хочу помогать, пока только прорабатываю дет дома, нашел дет дом Юрасик в Киевской области с.Цибли (Пер-Хмел р-н) вот на него поглядываю. Может что-то посоветуешь?
И еще, если такое мероприятие будет планироваться еще, можешь сообщить мне по мэйлу (если не тяжело конечно) mrybak@mail.ru я бы с удовольствием присоединился. К сожелению не так так часто получается заходить на форум, как хотелось бы....
Нина

Вс авг 30, 2009 15:31:29

Rybak
http://www.uaua.info/content/40.html
мы помогаем через волонтеров....и наличные передаем....и по безналу переводим. на сайте есть перечень акций и пр.информация....стеклим детские дома, собираем на оборудование, деньги на операции. если есть интерес - свяжу с волонтером

http://www.uaua.info/content/40.html
Filin

Вс авг 30, 2009 18:18:38

у меня знакомый взял ТРОИХ детей из детдома, причем есть и свой 1 ребенок!!!!!!
низкий поклон таким людям и море уважения!!!
себе поставил за правило - с любой крупной сделки 10% на помощь детям, как себя хорошо чувствуешь когда сделал хорошее дело..... просто слов нет.
Kostya

Пт окт 15, 2010 22:00:54

а чё тема-то заглохла?
flex

Сб окт 16, 2010 23:36:44

Хочу подарить в Детский дом домашний кинотеатр... в составе акустика 5.1, ресивер и DVD-плеер.
На большой телек мои финансы уже не потянут, а без телека ДК дарить как-то стремно... если кто имеет возможность, можем скинуться вместе на ЖК или плазму с большой диагональю.
Только вот как проконтролировать, чтоб комплект не "ушел на сторону" от детишек.
Kostya

Сб окт 16, 2010 23:42:14

flex писал(а):если кто имеет возможность, можем скинуться вместе на ЖК или плазму с большой диагональю.

думаю, если все активные и идейные форумчане по 100 рубасов скинутся - будет на очень даж неплохую плазму!
а насчёт проконтролировать, так наверное токма привезти детишкам пару-тройку дисков эдак через пол-годика :)
кстати, если официально благотворители дарят, администрация обязана оприходовать и на балланс поставить!
flex

Вс окт 17, 2010 00:08:45

Kostya писал(а):а насчёт проконтролировать, так наверное токма привезти детишкам пару-тройку дисков эдак через пол-годика

Кстати, отличная идея... можно периодически (не через полгода, а разок в месяц например) подвозить деткам новые диски с фильмами и другими интересностями (из серии Discovery про космос, животных и т.п.)
Kostya

Вс окт 17, 2010 12:17:29

можно открыть сберегательную карту на кого-нибудь из активистов клуба, например на Сигналыча или Сэнсэя :) (в принципе, могу и я...)
реквизитами снабдить всех, кто желает участвовать материально. после принятия решения, держатель карты расчитывается ею за приобретённый потенциальный подарок физически иличерез и-нет.
движение по карте контролируется элементарно путём получения выписок ежемесячно по электронке и пересылки их всем желающим участникам на приватные ящики. Дабы не было соблазнов, при оформлении карты мона заблокировать опцию снятия кэша.

есть мнения?
Victor_Y

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Вт авг 27, 2013 13:31:51

Я поддерживаю. Можно Приватовскую карту взять - на нее проще всего, наверное, бросать деньги.

Хотел бы поучаствовать и в сборе средств и в покупке подарков и в транспортировке их в детский дом.
MIB

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Пн окт 21, 2013 14:22:23

Я полностью поддерживаю оказания помощи детским домам! Когда то даже участвовал в таких акциях вместе с клубом Honda - собирали деньги и покупали игрушки, одежду, средства гигиены... Мониторили детские дома и решали куда ехать, тут очень важно не ошибиться, так как, к примеру, детские дома Киева и Киевской области вполне обеспеченные и у них много спонсоров, а если отъехать километров на 300 то вот как раз там и нужна помощь. Ехали колонной, машин по 7-10...
Кроме того при оказании помощи есть определенные требования, которых я уже не помню, но их очень важно учитывать (игрушки и одежда только новые с чеками вроде, еще что то там...)
Victor_Y

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Сб ноя 16, 2013 10:24:27

Ребята, здесь еще какая-то активность есть? Пожалуйста, проинформируйте меня, желательно в личку, если кто-то занимается этим на постоянной основе или часто. Мой вклад будет скромным, но он будет и даст Бог - постоянным.
Lisichka

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Сб ноя 16, 2013 11:56:38

Я могу заняться, есть детский дом, тот что у нас, для которого мы собирались на шашлык
вот там я гарантирую что не уйдет налево. Если хотите даю карту и начинаем сборы, я поддерживаю идею.
Victor_Y

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Пн ноя 18, 2013 12:39:05

Lisichka писал(а):Я могу заняться, есть детский дом, тот что у нас, для которого мы собирались на шашлык
вот там я гарантирую что не уйдет налево. Если хотите даю карту и начинаем сборы, я поддерживаю идею.


Лисичка, давай не будем ждать кого-то, если у самих есть возможность. Сколько сможем - это уже больше, чем ничего. Кто захочет - присоединиться по ходу. Помогать ведь потом не поздно будет, но чем раньше, тем лучше.
Lisichka

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Вт ноя 19, 2013 09:18:26

Нужно чтобы хотя бы Флекс отписался что готов этому детдому отдать свой домашний кинотеатр:) Всё это можно приурочить к новому году:) Будет подарок от Санты на кашкае :smile: :smile: :smile:
oleg_t

Re: ДЕТСКИЙ ДОМ *ВІНОЧОК*

Вт фев 04, 2014 10:05:40

Мои дети выросли, осталось много книжек которые им уже неинтересны.
Жалко сдавать в макулатуру.
Может пригодятся?
Write comments