Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Куда пропали смартфоны на 3 SIM? Или высокие технологии.

Пт сен 27, 2019 16:29:08

elektron
Зачем тебе перенаправление с ватсапа на bip? Ставишь на смартфон ватсап и пользуешься.
elektron

Re: Куда пропали смартфоны на 3 SIM? Или высокие технологии.

Пт сен 27, 2019 19:45:19

levsha
Перезванивать откуда? Ну прочитал я сообщение ватсап на смартфоне. Там телефон допустим киевстаровский. Все равно брать в руки мобильный кнопочный и набирать номер с киевстаровской симкой. Как-то так. Или не так?
Если я ставлю на смартфон бип, а тексты сообщений с ватсап буду видеть на мобиле, то тогда хорошо.
Или асфальт не едет, или я тупой. :smile:

Мне нужно иметь ТРИ сим-карты GSM для голосовых звонков без интернета туда-обратно. Так же нужно иметь ватсап, на который с недавних пор :evil: теперь приходят текстовые сообщения, а раньше они приходили на одну их сим-карт в виде смс и проблем никаких не было вообще ни с чем. Ватсап не становится на мой кнопочный телефон, поэтому я поставил его пока на смартфон, зарегистрировал на номер Life и поставил в смартфон эту же сим-карту Life, поскольку до этого выбрал такой тариф, чтобы иметь 250 смс в месяц на все операторы, плюс уже в добавок активировал услугу по 50 копеек в сутки для работы с ватсап по интернету Life, заблокировав весь мобильный трафик для всех приложений кроме ватсап. Таким образом, сообщения ватсап мне приходят на смартфон с симкой Life, перезванию на Life со смартфона, а на киевстар и водафон с кнопочного телефона, так мне дешевле.
mutexx

Re: Куда пропали смартфоны на 3 SIM? Или высокие технологии.

Пт сен 27, 2019 20:24:35

elektron писал(а):Перезванивать откуда? Ну прочитал я сообщение ватсап на смартфоне. Там телефон допустим киевстаровский. Все равно брать в руки мобильный кнопочный и набирать номер с киевстаровской симкой. Как-то так. Или не так?
Если я ставлю на смартфон бип, а тексты сообщений с ватсап буду видеть на мобиле, то тогда хорошо.

Покупаешь смарт на две симкарты, тыкаешь в него киевстар и вадафон. Устанавливаешь ватсап, устанавливаешь приложение bip для приема/осуществления звонков на лайф. Наконец-то выбрасываешь в мусорный бак кнопочный телефон, т.к. со смарта есть возможность звонить с номеров всех 3х операторов, а так же звонки/смс клиентов на номера всех 3х операторов (+ ватсап) поступают на смарт. Единственный нюанс для bip нужен постоянный интернет (и это не лайф! т.к. в смарте физически стоят только симки киевстар и вадафон), но думаю с покрытием в Киеве проблем нет, тарифный план подобрать тоже не проблема. Да и для ватсапа все равно нужен постоянный интернет так же

P. S. Это последнее мое сообщение в данной теме, надоело одно и тоже 6 страниц :)
elektron

Re: Куда пропали смартфоны на 3 SIM? Или высокие технологии.

Пт сен 27, 2019 22:15:24

mutexx
Та спасибо конечно. Я понимаю, надоело. Ну я же не виноват, что отстал от жизни лет на 20. #-o Мне бы что попроще, для неказистого ума, кнопку там нажать с циферой, а тут целая комбинация мыслей... да я даже понятия не имел что такое вайбер, когда у нас тут на форуме тему про него Папа замутил много лет назад, а скайпом начал пользоваться и
на фейсбуке зарегился полтора года назад, до этого переписывался с народом только по почте типа мета или там i.ua. :lol:

Про BIP кажется начало доходить! =D> :mrgreen:

А сколько нужно хоть примерно трафика для бипа с учетом голосовых звонков? У меня сейчас на киевстаре за 75 в месяц 2 ГБ интернета на 4 недели. Хватыть?
mutexx

Re: Куда пропали смартфоны на 3 SIM? Или высокие технологии.

Пт сен 27, 2019 23:15:03

elektron писал(а):У меня сейчас на киевстаре за 75 в месяц 2 ГБ интернета на 4 недели. Хватыть?

вряд-ли кто-то точно ответит хватит или нет, зависит от многих факторов, в первую очередь от длительности и кол-ва разговоров (или видеозвонков). По идее если видосики не смотреть то должно, нужно пробовать, но трафик по первой контролировать ежедневно обязательно. А вообще я же подсказывал тарифный план киевстар 3Гб за 60 грн/мес
P. P. S Ни в одной соцсети аккаунта до сих пор нет, иногда это доставляет неудобство, но пока держусь :) Теперь точно все :wink:
Write comments