Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 16:59:06

Tabarik писал(а):
snap писал(а):короче я лоханулся ? :^o


Зато тебя не будут напрягать мысли про 500 евро за штуку )

Зато теперь меня напрягает мысль,что мог кататься на клёвом Рыксе,если бы не стремался.Кто-то же его купил :smile:
mutexx

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:05:48

oreh писал(а): понятно

ну вот и я про то, машинку с пробегом 100 000 нужно срочно продавать, а не покупать. Я надеюсь что свою продам даже заметно раньше :)
Tabarik

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:12:00

mutexx писал(а):боюсь сглазить, уже почти 7 лет моему кашкаю, но за это время не менял или ремонтировал ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О.
Да ты пороху кашкайского не нюхал! Из проблем, которые были практически у всех: задние амортизаторы (мне три раза меняли), облезший руль и козырек приборов, порваная обшивка сидения ...
У тебя рестайлинг наверно, много у тебя не было, но других это коснулось ...
mutexx писал(а):Так что лично я бы за десятилетней тачкой не переживал бы точно, имхо лучше модель попроще, но без пробега. При этом не новинка, а желательно рестайл, без детских болезней

В прошлом году примерно в то же время и примерно в том же бюджете сосед купил Дастер, далеко не в максималалке. Это не то, что лучше, я даже представить себе не могу как можно эти два ведра сравнивать.
Костя, покупка в кредит даже не рассматривалась (достаточно одной таблЭтки).
snap

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:15:17

mutexx писал(а):
oreh писал(а): понятно

ну вот и я про то, машинку с пробегом 100 000 нужно срочно продавать, а не покупать. Я надеюсь что свою продам даже заметно раньше :)

я думаю,ч то Лексуса 100 тыс это середина жизни,а если за ним и ухаживали,то ...
Tabarik

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:20:38

mutexx писал(а):
oreh писал(а): понятно

ну вот и я про то, машинку с пробегом 100 000 нужно срочно продавать, а не покупать. Я надеюсь что свою продам даже заметно раньше :)

Это вообще бред. В 2003 году покупал из Германии Гольф, турбодизель, с пробегом 200 в состоянии конфетка, когда продавал было 330. Ничего не мотал, купили за день.
Torpedo

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:23:36

snap писал(а):Кто-то же его купил

Ясно кто, продавец аммиков и купил... :D
snap

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:28:11

Torpedo писал(а):
snap писал(а):Кто-то же его купил

Ясно кто, продавец аммиков и купил... :D

не,хозяин сказал лицо кавказской национальность по имени Анзор :D
Kostya

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:31:16

snap
Саша, думаю, стоит выпить рюмаху и пожелать новому владельцу безаварийной езды (хоть и заочно). :wink:
Не скидывай со счетов, что помимо понтов для Анзора и качества люксового японского бренда есть ещё технологичность авто, которая у Рэксов 2008 и 2018 существенно отличается не в пользу первых. И даже Кеша 2018 по уровню технологий и всяких новомодных штучек, думаю, будет поинтереснее Рэкса 2008.
Значит, так должно быть, и ты заслуживаешь лучшего варианта, который скоро приплывёт. 8)
snap

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 17:37:38

Kostya писал(а):snap
Саша, думаю, стоит выпить рюмаху и пожелать новому владельцу безаварийной езды (хоть и заочно). :wink:
Не скидывай со счетов, что помимо понтов для Анзора и качества люксового японского бренда есть ещё технологичность авто, которая у Рэксов 2008 и 2018 существенно отличается не в пользу первых. И даже Кеша 2018 по уровню технологий и всяких новомодных штучек, думаю, будет поинтереснее Рэкса 2008.
Значит, так должно быть, и ты заслуживаешь лучшего варианта, который скоро приплывёт. 8)

Да может и так,только нравился он мне именно в этом кузове и варианте черный на бежевой шкуре,новое поколение какое то бабское.Машина дружбана,я так ждал ,когда он ее продавать будет ,дождался и................... :D Все-таки поговорка правильно гласит: "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал" .Ну, а Анзорику да,пусть радуется,ваах :D
Dr.Feelgood

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 18:10:52

snap писал(а):Да может и так,только нравился он мне именно в этом кузове и варианте черный на бежевой шкуре,новое поколение какое то бабское.Машина дружбана,я так ждал ,когда он ее продавать будет ,дождался и................... Все-таки поговорка правильно гласит: "Лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал" .

Значит, так и должно было произойти. Не жалей. Что то приплывёт другое и будет лучше. По себе сужу. Уже собирался ехать в Винницу за Чероки 2016 года с пробегом 16.500 миль в фуле, но тут подвернулся икс-трэйл новый. Выбор пал на новую машину. Абсолютно не жалею. Хотя осадок, положа руку на сердце, таки остался. :D
snap

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 18:19:26

Хотя осадок, положа руку на сердце, таки остался.
отож :? А Черкан -это сила :git:
BMB

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 18:26:06

snap

Не жалей. Это не твоя машина. Тем более, не кажется странным, что твой дружбан зная о твоём желании купить его машину, не стал ждать твоего решения, а слил машину первому встречному?
Думается, что проблемы были не только с амортизатором... И твой друг не сильно хотел, чтобы машина попала к тебе.
oleg_t

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 18:34:06

BMB писал(а):Тем более, не кажется странным, что твой дружбан зная о твоём желании купить его машину, не стал ждать твоего решения, а слил машину первому встречному?

Может у дружбана теперь появился пожизненный абонемент на бесплатный шашлык в грузинском ресторане :D
snap

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 18:39:06

BMB писал(а):snap

Не жалей. Это не твоя машина. Тем более, не кажется странным, что твой дружбан зная о твоём желании купить его машину, не стал ждать твоего решения, а слил машину первому встречному?
Думается, что проблемы были не только с амортизатором... И твой друг не сильно хотел, чтобы машина попала к тебе.

нет нет,я сам кота тянул за все подробности,он честно ждал :(
snap

Re: СтОит ли ?

Вт сен 04, 2018 18:41:15

oleg_t писал(а):
BMB писал(а):Тем более, не кажется странным, что твой дружбан зная о твоём желании купить его машину, не стал ждать твоего решения, а слил машину первому встречному?

Может у дружбана теперь появился пожизненный абонемент на бесплатный шашлык в грузинском ресторане :D

Нэт,он азрбайджанэц :smile:
Write comments