Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: СтОит ли ?

Вс сен 09, 2018 17:03:34

Dr.Feelgood писал(а): а есть ещё Nitro. 8)
Ну нравятся мне американские автомобили. :D

И мне Nitro нравится.
bykovdima

Re: СтОит ли ?

Вс сен 09, 2018 17:20:17

STORM писал(а):лучше новый семиместный Хёнде
Tabarik

Re: СтОит ли ?

Вс сен 09, 2018 21:51:16

STORM писал(а):Так что по итогу решили? СтОит брать б\у Лехус или лучше новый семиместный Хёнде? Я что то не понял к чему пришли? :mrgreen:


Пока решали рекс тю-тю...

STORM писал(а):И мне Nitro нравится.
Заглядывал в середину, там бубен - даже кнопок на руле нет.
snap

Re: СтОит ли ?

Пн сен 10, 2018 09:29:21

Пока решали рекс тю-тю...
по моим стопам пошёл :smile: Я тоже пока сиси мял машина ушла
STORM

Re: СтОит ли ?

Пн сен 10, 2018 09:32:20

Tabarik писал(а):
Заглядывал в середину, там бубен - даже кнопок на руле нет.

Зачем брутальной мужской машине для крепких парней кнопки на руле?
Tabarik

Re: СтОит ли ?

Пн сен 10, 2018 10:08:01

STORM писал(а):
Tabarik писал(а):
Заглядывал в середину, там бубен - даже кнопок на руле нет.

Зачем брутальной мужской машине для крепких парней кнопки на руле?
Тогда самая брутальная жигулятор - там ничего нет :)
snap

Re: СтОит ли ?

Пн сен 10, 2018 10:08:40

Зачем брутальной мужской машине для крепких парней кнопки на руле?
ага,баловство какое-то,вот если бы тумблеры на руле были :mrgreen:
STORM

Re: СтОит ли ?

Пн сен 10, 2018 10:28:37

snap писал(а):
Зачем брутальной мужской машине для крепких парней кнопки на руле?
ага,баловство какое-то,вот если бы тумблеры на руле были :mrgreen:

На ранчо в кнопках кизяки застряют.
Dr.Feelgood

Re: СтОит ли ?

Пн сен 10, 2018 18:18:53

STORM
:mrgreen: =D>
mutexx

Re: СтОит ли ?

Вт сен 11, 2018 10:16:55

BMB писал(а): Сейчас очередной гембель с сайтом SEAT - прайсов вообще нет. Машины есть, а прайсов нет и конфигуратор не работает. Вот такая работа Порше Украина :mad:

прикольно, но не только SEAT даже конфигуратор SKODA для Украины падает с ошибкой: https://cc-cloud.skoda-auto.com/
Вложения
Снимок.JPG
Kostya

Re: СтОит ли ?

Вт сен 11, 2018 10:31:35

mutexx
В польском конфигураторе выпадает сообщение, что цены и комплектации в нем относятся к авто, которые модно было заказать до июля. Цены и комплектации с июля уточняйте у дилеровю При этом, народ массово жалуется на получение уведомлений о задержке производства на 60 дней + к ожидаемуому сроку при заказе (у меня он был 3 месяца, то есть конкретная неделя 2018-го), у некоторых это уже 6 и более месяцев (особенно в Скандинавии и Германии). Пишут, что связано это с поставками подогреваемых стёкол, но на самом деле - ХЗ...
Есть и задержки с гомологизацией уже выпущенного авто, что больше в сторону бардака с повыми эко-процедурами.
Возможно, украинские конфигураторы тупо выключили, чтобы не вводить в заблаждение клиентов.
mutexx

Re: СтОит ли ?

Вт сен 11, 2018 10:40:05

для прикола переклацал все страны, похоже действительно отключена Греция на обновление, но единственная страна которая тупо падает с ошибкой это Украина. Все остальное работает как и должно, включая скажем Молдову или Новую Зеландию. Конфигуратор VW работает без проблем :)
sauron

Re: СтОит ли ?

Пт окт 05, 2018 21:19:23

snap писал(а):Народ,отговорите меня или наоборот :D Продает мой дружбан РХ 350 2008,машина в очпуительном состоянии,все обслужено,все работает,черный в макс комплектации,европеец,с реальным пробегом 106 тыс км,но есть одно но-это пневмоподвеска,в которой все в порядке,но один аморт постукивает .Понятно,что жить долго он не будет,а замена его под 18 тыс грн.За это он уступает в цене,но меня смущает как остальные аморты будут вести себя на таком пробеге,кто в компетентен ,дайте совет ?
Бери, если в самомо деле за ней смотрели и твой знакомый и ты уверен в его честности
Kostya

Re: СтОит ли ?

Пт окт 05, 2018 21:20:56

sauron
Ну ты прям Speedy Honzales! :mrgreen:
snap

Re: СтОит ли ?

Сб окт 06, 2018 05:58:00

где же ты был,когда я пост писал ? :D
Write comments