Помоему все ясно. :)
Write comments

Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 18:23:33

Предлагаю делиться отзывами о товарах украинских производителей (желательно с картинками, чтоб в супермаркетах легко идентифицировать было).
Спрос рождает предложение, поэтому выбирая украинских производителей, мы:
1. Поддерживаем их производство и экономику страны
2. Стимулируем торговые сети активней работать с ними
3. Уменьшаем спрос на доллары среди предприятий для закупки импортных товаров
4. Не платим импортные пошлины за ввоз товара в Украину
5. Делаем вклад в будущее нашей страны: снижаем ее зависимость от других стран и даем шанс производителям развиваться и совершенствоваться, повышая качество украинских продуктов.

Мой отзыв номер 1.
На выходных в Мегамаркете купила ситро от ПОЛТАВПИВО, муж их пиво очень уважает и я взяла на пробу лимонад.
На вкус вроде ничем не уступает моим любимым грузинским лимонадам от Натахтари, настоящий вкус детства, сделано по ГОСТу, ну и главное, у меня грудной ребенок и если что-то не то я съем, его либо обсыпает всего, либо проблемы со стулом, после лимонада у нас все ок. Рекомендую попробовать.
Всю линейку продукции можно посмотреть тут http://poltavpivo.com/ua/production
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (23.8 KiB) Просмотров: 6607
Последний раз редактировалось Natali Вт фев 10, 2015 18:33:58, всего редактировалось 1 раз.
Dr.Feelgood

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 18:30:48

Natali
100%. Мы уже про вкус детства обсуждали где то. Да и пиво классное действительно, особенно рижское и бочковое. :D
oleg_t

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 19:46:06

Сладкую газировку не пью и вам не советую.
А вообще идея хорошая.
Dr.Feelgood

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 19:51:46

oleg_t писал(а):Сладкую газировку не пью и вам не советую

Чуть чуть - можно. :D
Сигналкин

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 21:43:50

САЛО
ДВОЙНЯШКИ

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 21:53:03

Останнім часом намагаюсь пити український самогон, бо "водку" москалі придумали.
О згадав. Є непоганий виробник матрасів, постільної білизни. Натуральні тканини. З маркетів пішли, бо дорого орендувати.

Швейна фабрика "Еней-Плюс"

Їхати, як по карті, в самий кінець гаражів, . У них там двоперховий будинок.
BMB

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 10, 2015 22:01:27

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Останнім часом намагаюсь пити український самогон, бо "водку" москалі придумали.


Саша, их водка и наша горилка - разные продукты. Нашу горилку можно пить, а их водку только бухать.
Natali

Re: Поддержим украинского производителя

Вт фев 17, 2015 12:00:16

Сразу предупреждаю! Если вы украинофоб, то этот пост лучше пропустить - так как читать будет невыносимо тяжело и больно. Вам сейчас и так тяжело в свете последних событий. Не стоит обрушать свое мировоззрение окончательно. Пока вас еще не переключили на новый объект для ненависти - оставьте себе хотя бы последнюю надежду: "а зато каклы все нищие и умеют только скакать!!". А давайте о хорошем? Хорошее начинается с плохого. Сегодня прочитала 10256-й комментарий на тему: «Вы только скакать умеете и ничего за 23 года не сделали. Страну просрали. Всё развалилось. Руина» и задумалась. А действительно, чем занимаются украинцы между завтраком младенцами и ежевечерним ритуалом скакания? Вот так и родилась идея собрать в одном посте частичку, рождённого в Украине. В общем, под катом немного "Made in Ukraine".

http://blog.i.ua/user/3824401/1446202/
Natali

Re: Поддержим украинского производителя

Чт фев 26, 2015 23:36:13

Трикотаж для деток из г. Комсомольск, Полтавской области.
Цены на сайте ниже, чем в магазинах, по классификации производителя "оптовые" на заказ от 500 грн.
http://gnom.pl.ua/
Судя по отзывам многим очень нравится, сама еще не пробовала, только собираюсь.
Dr.Feelgood

Re: Поддержим украинского производителя

Пт фев 27, 2015 07:11:04

Natali писал(а):Трикотаж для деток из г. Комсомольск, Полтавской области.
Цены на сайте ниже, чем в магазинах, по классификации производителя "оптовые" на заказ от 500 грн.
http://gnom.pl.ua/
Судя по отзывам многим очень нравится, сама еще не пробовала, только собираюсь.

Нормальный трикотаж. Рекомендую, ни чем не уступает импортному.
Natali

Re: Поддержим украинского производителя

Пн мар 02, 2015 00:03:56

Як повернути долар по 8 грн?
Просто:
виробляти - споживати - експортувати.

Саме виробляти, а не імпортувати Китай.
Споживати українське, а не тільки бойкотувати окупантське.

На днях наше взуття для патріотів - ПатріБоти PatriBots отримало інтерес з боку канадців та французів. Так, тепер ми стали європейським Китаєм за ціною і європейці повірили в нашу якість.
Тепер треба не схибити.
Немає ілюзій, що ми зі своїми сотнями пар і кількома тисячами євро-доларів - крапля в бурхливому морі валютної паніки.
Але ми впрягаємось і працюємо.
Всі в одному човні з назвою Україна.
Досить панікувати.
Виробляйте продукт!
http://www.patriboots.com.ua/

https://www.facebook.com/ExploringUkrai ... 6279389241
Yupiter

Re: Поддержим украинского производителя

Пн мар 02, 2015 11:48:44

В суботу був в Ашані, набрав на 1800 грн. Брав виключно товари Українського виробника.
На роботі просили купити шампанського. Я узяв 10 пляшок шампанського "Київ" по 40 грн. І нехай мені хоч слово скажуть що погане.
BIS

Re: Поддержим украинского производителя

Пн мар 02, 2015 12:49:19

Yupiter писал(а):В суботу був в Ашані, набрав на 1800 грн.

А я на эти выходные вообще в магазины не поехал.
Если даже моя теща сказала, что нужно соли купить - то точно в магазинах стада оленей бегают.
Подожду немного пока страдания по баксу улягутся - потом буду делать выручку спекулям.
Dr.Feelgood

Re: Поддержим украинского производителя

Пн мар 02, 2015 12:54:28

BIS писал(а):А я на эти выходные вообще в магазины не поехал.

Я вчера и в МЕТРО был, и в АТБ, уже всё спокойно, но ценыыыы....
BIS

Re: Поддержим украинского производителя

Пн мар 02, 2015 13:09:31

Dr.Feelgood писал(а):Я вчера и в МЕТРО был, и в АТБ, уже всё спокойно, но ценыыыы....

Ну я ж о чем и говорю. Пусть малость с ценниками попустятся.
Этот загон с баксом для того чтоб перетряхнуть матрацы. Уже ж было это не раз. А народ всеравно ведется.
Покупательная способность населения не увеличилась. Это показывают цены на мясо, молочку (скоропортящиеся продукты питания).
А с чего сахар с 8 грн хотят продать по 20? Только что такой ценник в магазине видел. :evil:
Write comments