Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Вс апр 28, 2024 17:20:36. Перейти к лотерее

Как накопить на старость?

Помоему все ясно. :)

Модераторы: healix, Модераторы форума

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Torpedo » Чт фев 27, 2020 22:41:11

Kostya писал(а):А как же ж рост ВВП в 7%?
Пожинают плоды тяжёлого труда ПАПиредников на благо страны?


Kostya писал(а):Папиредники ж их не обещали.
А тут можно было ещё что-то обещать?
індекс промислової продукції (промвиробництва) в Україні за останні роки


Хотя, Гройсман, помнится, ухитрялся...
Изображение

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Kostya » Чт фев 27, 2020 22:57:12

Torpedo
Вряд ли пожинают.
Два секвестра за один квартал - это их художества. Как и дырка от бублика со всей таможни второй квартал, уход практически всего бизнеса в тень, сокращение бюджета МОЗ, возврат фарммафии и сворачивание реформы здравоохранения, сокращение матпомощи военным. Или папирндники им яйца зажали в тиски и заставляют седлать потоки, менять смотрящих и брехать, например, о подорожании газа на хабах? ;)
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Torpedo » Чт фев 27, 2020 23:02:06

Kostya
Результат работы ПАПиредников комментировать будешь?
Изображение

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Kostya » Чт фев 27, 2020 23:07:46

Torpedo
Поиском пользоваться умеешь?
У них эти самые результаты были, много и позитивные к тому же.
А тут что? Ну, коме кривого ментовско-дубилетовского приложения и красивых фоток богдана с пляжей?
И пяти отпусков харанта за полгода... :mrgreen:
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Sysopaty » Пт фев 28, 2020 08:43:03

Torpedo писал(а):Результат работы ПАПиредников комментировать будешь?


А экономическое состояние страны, с которым к власти пришли папередники и слуги народа комментировать будешь? А состояние армии? А степень агрессии агрессора? А политическое состояние в стране? А процент власти в руках? А процент поддержки(суть - процент мозгов и сознания у нарида, и возможности смотреть в будущее)? А процент сопротивления со стороны ватного электората, московской агентуры в политике и везде, а поддержка СМИ, а пропаганда, а промытые мозги.. А количество про-ой-бов по всем направлениям? А потерю имиджа? А потерю поддержки всех крупных мировых игроков? А потерю доверия со стороны всего мира к нам лично как к государству? А просто наш личный позор перед всем миром за все это?
3f3fff
ffff3f

За это сообщение автора Sysopaty поблагодарили: 6
BIS (Пт фев 28, 2020 14:42:34), bykovdima (Пт фев 28, 2020 11:37:49), Сэнсэй (Пт фев 28, 2020 11:53:23), full_brake (Пт фев 28, 2020 12:11:34), Kostya (Пт фев 28, 2020 09:11:03), oreh (Пт фев 28, 2020 12:25:10)
Рейтинг: 15.79%
 

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Kostya » Пт фев 28, 2020 12:23:39

Sysopaty писал(а):А экономическое состояние страны, с которым к власти пришли папередники и слуги народа комментировать будешь?

Достаточно сравнить ЗВР и состояние казначейского счёта в 2014 и в 2019. :wink:
Да, Гройсман был инициатором карусели с облигациями. Но, что мешает этим прекратить, а не пудрить мозги гнусавому вместо носа, чтобы в них не лезли мысли об облигациях? :lol:
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Kostya » Пт фев 28, 2020 12:35:22

Torpedo писал(а):будешь?

Уже до меня проанализировали.




Самое интересное пока не посчитали. :mrgreen:

3.JPG
3.JPG (35.08 KiB) Просмотров: 694
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Torpedo » Сб фев 29, 2020 14:21:07

Sysopaty писал(а):А экономическое состояние страны, с которым к власти пришли папередники и слуги народа комментировать будешь? А состояние армии? А степень агрессии агрессора? А политическое состояние в стране? А процент власти в руках? А процент поддержки(суть - процент мозгов и сознания у нарида, и возможности смотреть в будущее)? А процент сопротивления со стороны ватного электората, московской агентуры в политике и везде, а поддержка СМИ, а пропаганда, а промытые мозги.. А количество про-ой-бов по всем направлениям? А потерю имиджа? А потерю поддержки всех крупных мировых игроков? А потерю доверия со стороны всего мира к нам лично как к государству? А просто наш личный позор перед всем миром за все это?

Пгекгасные вопросы, ответы на котогые объяснят мне много моментов, спасибо…
Но объяснения, к сожалению, не могут отменить тот момент, о котором я говорил (спад промвиробництва в Україні), как факт.
Мне гораздо интереснее как ты объяснить следующий «негаразд»: как действующий на тот момент президент ухитрился построить новую маленькую бисквитную фабрику (всего 18 гектаров в Киевской области) в такой сложной обстановке?

Пысы: по твоим вопросам у меня возник ещё один вопрос к тебе и плюсующим, но хорошо подумав, я решил, что не буду его задавать, он слишком личный.
Изображение

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Torpedo » Сб фев 29, 2020 15:26:25

Kostya писал(а):А как же ж рост ВВП в 7%?
Всё будет, надо только немножко подождать, они улетели, но обещали вернуться и привезти еще 5,5 млрд долларов…

Kostya писал(а):Вряд ли пожинают.
Два секвестра за один квартал
Я правильно понимаю, что после ПАПиредников пожинать уже нечего и два секвестра за один квартал это подтверждают?

Kostya писал(а):Или папирндники им яйца зажали в тиски и заставляют седлать потоки, менять смотрящих и брехать, например, о подорожании газа на хабах?
Интересно, а кому «папирндники» зажимали яйца в тиски, когда седлали потоки и меняли смотрящих в четырнадцатом или они просто тихо договорились?
Пысы: папирндники – это привет дедушке Фрейду? :D

Kostya писал(а):Уже до меня проанализировали.
Точно, но, похоже, что ты не до конца полистал ту страницу, там внизу была интересна ссылка, я дополню, если ты конечно не возражаешь

Изображение

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Sysopaty » Сб фев 29, 2020 15:31:21

Torpedo писал(а):Мне гораздо интереснее как ты объяснить следующий «негаразд»: как действующий на тот момент президент ухитрился построить новую маленькую бисквитную фабрику (всего 18 гектаров в Киевской области) в такой сложной обстановке?


Мы обьяснить это так - будучи миллиардером, спокойно, не напрягаясь. Что именно тебя удивляет? Он нарушил закон? А может он всем должен раздать все свои деньги? Всем бляхерам например, всем зеле-убкам-шаровикам? А может ты думаешь он сам его строил? Как сейчас зеля, будучи президентам по словам своих же сотрудников, до сих по "сам лично вычитывает каждый сценарий, каждого выстыпления 95 квартала". Как "первая" "леди" нашей страны, по ее же словам до сих пор основным своим занятием называет - сценарист 95 квартала и говорит, что большую часть времени, вычитывает сценарии 95 квартала.

А как ты обьяснить следующий «негаразд» - человек в 2014 году переезжает с зоны АТО в Киев, говорит что у него нет денег чтоб снять квартиру в Киееве и что живут на пенсию тещи, а в 2020 году отмечает день рождения жены в Москве Four Seasons со всеми топовыми рашкованскими звёздами, собирая весь украинский политический бомонд. По очень приблизительным подсчетам - на 1-2 млн зелени. А еще этот человек, совсем не стоявший рядом с политикой и не будучи ни разу управленцем, занимает очень прикольный пост, на очень прикольном регионе. Вот это вопрос так вопрос. А твой вопрос, так.. Удивляюсь, что ты меня не спросил о сыне, как он у Фэйса кричал про "раша в здании".

Torpedo писал(а):по твоим вопросам у меня возник ещё один вопрос к тебе и плюсующим, но хорошо подумав, я решил, что не буду его задавать, он слишком личный.


Задавай. Ты же видишь, я максимально откровенно общаюсь, иногда даже черезчур и себе во вред..
3f3fff
ffff3f

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Kostya » Сб фев 29, 2020 16:00:50

Torpedo писал(а):Всё будет

Так я не сомневаюсь. Пусть сомневаются те, кто голосовал за новые ипала и 4000 зп для учителя. Чтоб не удивляться потом росту коммуналки, цены на газ (при падении ее на хабах, ага) и прочим вкусняшкам.
Torpedo писал(а):Я правильно понимаю

Похоже, нет. Два секвестра в 4-м квартале - результат художеств гениев из зеленых. Лично знаю пару людей, которые, чтоб не загнуться, перешли на 100% в тень, а это - средний бизнес. И в их нишах так работают все. С приходом новой власти.
Torpedo писал(а):не до конца

Я так и думал, что ты этот график выложишь. ;) Потому предлагаю и тебе долистать и посмотреть на таблицу в которой внешний долг соотносят с ВВП. Много интересного увидишь. В том числе и как страну, катившуюся к банкротству, остановили и стабилизировали.
И раз уж у нас така традиция, что о первопричинах и роли банды овоща после избрания гнусавого нарика и Ко говорить не модно, то предлагаю сосредоточиться на реформах и прорывах текущей власти. Может, перечислишь тут зоть парочку достижений? ;)
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Torpedo » Сб фев 29, 2020 16:20:47

Sysopaty писал(а):Мы обьяснить это так - будучи миллиардером, спокойно, не напрягаясь. Что именно тебя удивляет? Он нарушил закон? А может он всем должен раздать все свои деньги? Всем бляхерам например, всем зеле-убкам-шаровикам?
С чего ты решил что меня что-то удивляет? Просто история знает и другой порядок действий в похожей ситуации:
Джордж Вашингтон, коли боровся за свою країну, то віддавав все, що мав, купував солдатам їжу та одяг, а в нас жебраки жебраків годують і одягають. Вони повинні негайно всю цю свою розкіш віддати солдатам, вдовам, дітям і біженцям, і на колінах перед ними стояти
Да, Джордж Вашингтон не был миллиардером, но согласись, эти слова достойного человека заставляют задуматься.

Sysopaty писал(а):Задавай.
Не в обиду, но ты не внимательно читаешь.
Изображение

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Torpedo » Сб фев 29, 2020 16:38:37

Kostya писал(а):Я так и думал, что ты этот график выложишь.
Можно я перефразирую одну цитату?
Замечательнo! Пoразительнo! Гениальнo! Слушайте, я не узнаю вас в гриме.
Ктo Вы такoй? Фрейд? Нет. А, Нострадамус? Нет, нет...
Бoже мoй, Kostya!

Kostya писал(а):перечислишь тут зоть парочку достижений?
Каких достижений? В государстве всё без изменений, одна болтовня.
Изображение

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Kostya » Сб фев 29, 2020 16:49:17

Torpedo писал(а):Можно

Не переживай так, рано или поздно мы все становимся более предсказуемыми.
Torpedo писал(а):В государстве всё без изменений, одна болтовня.

Внезапно! :smile:
Но я не соглашусь на счет без изменений. Очень даже с изменениями. В худшую сторону.
Зы. А за Вашингтона посмеялся. Забавно. Точнее, не столько о Вашингтоне, сколько о нищих у нас.
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Как накопить на старость?

Сообщение Sysopaty » Сб фев 29, 2020 17:09:42

Torpedo писал(а):
Sysopaty писал(а):Мы обьяснить это так - будучи миллиардером, спокойно, не напрягаясь. Что именно тебя удивляет? Он нарушил закон? А может он всем должен раздать все свои деньги? Всем бляхерам например, всем зеле-убкам-шаровикам?
С чего ты решил что меня что-то удивляет? Просто история знает и другой порядок действий в похожей ситуации:
Джордж Вашингтон, коли боровся за свою країну, то віддавав все, що мав, купував солдатам їжу та одяг, а в нас жебраки жебраків годують і одягають. Вони повинні негайно всю цю свою розкіш віддати солдатам, вдовам, дітям і біженцям, і на колінах перед ними стояти
Да, Джордж Вашингтон не был миллиардером, но согласись, эти слова достойного человека заставляют задуматься.



1) Эти слова касаются лично его? Гузар лично о нем это говорил? Не находишь это малость хитростью с твоей стороны? Или кто-то говорит, что ПАП - Вашингтон? Или кто-то говорит что ПАП святой?
2) Ты утверждаешь что он никому ничего не давал? Или ты не знаешь? Я вот знаю. "С первых рук".
3) Люди его поблагодарили? Большинство? Нет, большинству вместо того чтоб увидеть, узнать, легче послушать ватные каналы и повторить взятое из методичек.
4) Зачем ему это делать? Назови конкретную причину.
5) Ты готов отдать все свое "солдатам, вдовам, дітям і біженцям, і на колінах перед ними стояти"? Квартиру, машину, все материальное? Что ты готов отдать? Что ты отдал? Или мы только его судим?
6) Что отдали "слуги"? Что отдали "рыгы"? Что отдали "все другие"?
7) Ты если хочешь его в чем-то обвинить - обвини нормально. Не виляй и не притягивай за уши. Что конкретно он нарушил? Какой закон? Что украл? Только помни, он такой же человек как и ты. И перед тем как что-то писать, ответь на вопрос "сделал ли ты то, что хочешь чтоб он сделал в твоих мечтах?".
Последний раз редактировалось Sysopaty Сб фев 29, 2020 17:21:13, всего редактировалось 1 раз.
3f3fff
ffff3f

За это сообщение автора Sysopaty поблагодарил:
Kostya (Сб фев 29, 2020 17:24:27)
Рейтинг: 2.63%
 

Пред.След.

Вернуться в Qashqai курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]