Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 13:53:24

О...,так то ж ПИВО,а я кажу про нашу(пробачте-мочу),Чернігівське,РИгань і оте усе ...Чєхи та німці,та взагалі нормальній виробник пива не дозволяє собі таку технологію віробництва,яку дозволєють наші ДСТУ,одна мальтозна патока чого вартує?!
Sheyk

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 14:46:52

snap писал(а):одна мальтозна патока чого вартує


є чудове українське пиво - Опілля. без патоки, але воно не всюди продається
snap

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 14:54:48

=D> ,так я знаю,мені братєльнік привозить його з Західної України,особливо я вподобав "Корєфан"!Але в нас його на ринок не хочуть пускати,бо монополія "отрути" дуже кріпка!
Sheyk

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 16:30:06

snap писал(а): "Корєфан"

Корефей :wink:
snap

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 16:58:12

всерівно смачне :D
Kostya

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 18:42:30

Так, Опілля - суперове, тільки не знайти його днем з вогнем. А. З легкоі руки товариша барабаки полюбив Оетінгер, який розливає перша приватна. Не гірша за Пауланер та втричі дешевше. 8)
snap

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 19:05:37

так Отингер и ще є Червона Целка(пробачьте,але так читається),лагерного типу,теж рекомендую!
Kostya

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 21:24:06

snap
Челка - то чеська марка. Я фанатію лише від чорноі Крушовіци. Світле пиво не люблю... :wink:
Афоня

Re: Писающее пиво

Пн окт 15, 2012 07:21:53

Недавно появилось пиво "Трапезное" вроде Першой броварни, насыщенное и приятно пьется, понравилось
Шульга

Re: Писающее пиво

Пн окт 15, 2012 12:13:30

Афоня писал(а):"Трапезное"

пробовали, пока хорошее пиво, можно брать.
himera_neo

Re: Писающее пиво

Пн окт 15, 2012 14:54:23

Aleksandr писал(а):пробовали, пока хорошее пиво, можно брать.

адреса?
Шульга

Re: Писающее пиво

Пн окт 15, 2012 15:13:11

himera_neo писал(а):адреса?

Ашан :mrgreen:
Airman

Re: Писающее пиво

Ср окт 17, 2012 13:42:16

Лекарство от старения и атрофии мышц
17.10.2012, 12:36

Ученые из университета Токусима в Японии провели ряд исследований, которые выявили, что содержащийся в хмеле флавоноид 8-РN способен затормозить развитие атрофии мышц. В эксперименте на лабораторных мышах было доказано, что у грызунов, употреблявших с пищей 8-РN объем мышечной массы не уменьшался, в отличие от тех, кто питался обычной пищей. Кроме того, в результате эксперимента было выяснено, что сила мышц у первой группы испытуемых была больше на 10%. Ученые полагают, что результаты их исследования станут основой для создания лекарств, предотвращающих мышечную атрофию, которая возникает и в силу возраста, и в результате травм и болезней.

Возможно, будет создан напиток для космонавтов, которые в условиях невесомости подвергаются разрушению костной и мышечной ткани. Кстати, самый известный напиток, содержащий хмель и его полезный флавоноид 8-РN —это пиво. Однако полезное соединение в пиве присутствует в мизерной дозе. Чтобы укрепить мышцы, пришлось бы выпивать по 83 литра в день, что невозможно физически.
vyk

Re: Писающее пиво

Ср окт 17, 2012 13:57:56

Kostya писал(а): З легкоі руки товариша барабаки полюбив Оетінгер, який розливає перша приватна. Не гірша за Пауланер та втричі дешевше. 8)

Кстати и Ottinger Weiss и Пшеничное нефильтрованное под маркой ППБ льют в Радомышле. Взамен Kristall и Пшеничного Эталон. Слева OeTTINGER Weiss, справа ППБ «Пшеничное». Мне кроме этих двух еще Жигули Барное нравится, тоже в Радомышле по лицензии выпускают.
IMG_8818-550x825.jpg
snap

Re: Писающее пиво

Ср окт 17, 2012 20:00:38

До теми гарного пива,брат приїхав з Тернополя і привіз подаруночок.
Вложения
Фото-0242 (2).jpg
Write comments