Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Писающее пиво

Чт мар 01, 2012 22:44:07

Парни, Гиннес - это Ир-лан-ди-я!!! Не Бельгия! Не Бельгия! ](*,) :smile:
Captain Morgan

Re: Писающее пиво

Чт мар 01, 2012 23:26:13

бельгия, это стелла артуа в оригинале.
у нас есть кабачок бельгийский и там это пиво. очень приличное.
kazantip

Re: Писающее пиво

Пт мар 02, 2012 00:50:07

Kostya
Так и я о чем! Я первый раз попробовал Гиннес лет 15 назад - в Московии - вот это воспоминания! 5 Бутылок на голодный желудок! СМАКОТА!!! :sad:
DoMik

Re: Писающее пиво

Пт мар 02, 2012 11:10:56

elektron писал(а):Серега, слушай сюда. Значит система такая: можешь выпить бутылку пива, можешь хоть 3-л банку любого "пыва". Соответственно писать можешь захотеть очень не скоро, но!... Стоит только один раз сходить и потом будешь бегать каждые 10 минут. :mrgreen: :mrgreen:

Точно! У меня именно так! :mrgreen:
himera_neo

Re: Писающее пиво

Пт мар 02, 2012 12:47:22

DoMik писал(а):Точно! У меня именно так!

...а у жінок ще гірша ситуація....у них на 1 сфінктер менш((((
Captain Morgan

Re: Писающее пиво

Пт мар 02, 2012 14:20:20

himera_neo писал(а):
DoMik писал(а):Точно! У меня именно так!

...а у жінок ще гірша ситуація....у них на 1 сфінктер менш((((


от того они и меньше пива пьют :)
iQashqai

Re: Писающее пиво

Пт мар 02, 2012 17:38:03

levsha писал(а):Krusovice

Отличный выбор. Правда в Украине не покупал.Последний раз пил прямо на заводе...Вкуснотища.
Kostya

Re: Писающее пиво

Пт мар 02, 2012 17:53:50

DoMik
Дима, так у всех. Но некоторые от пива не пьянеют... :D
shurik

Re: Писающее пиво

Вс мар 04, 2012 01:16:32

Kostya писал(а):Разливной Блан-де-Брюссель, Хугарден или Пауланер Вайсбир. После того, как в Херсоне у atk откушал Гиннеса, в Киеве его в банко-бутылках не беру, чтобы карму не нарушить! :D Хорошее пиво варят в Пивной думе на Позняках и возле тебя - в Пивариуме. Возьми, попробуй. 8)


Плюс стопиццот!! Про бланш-де-брюссель, про леффу, про паулайнер, про хогарден. Еще могу добавить крушовицу темную - единственный завод который пиво разливает онли в чехии и все онли импорт.

Другое дело что бутылка например леффе брюн 0.33 стоит минимум 11 грн. Жаболонь литра дешевше..
Последний раз редактировалось shurik Вс мар 04, 2012 01:20:55, всего редактировалось 1 раз.
shurik

Re: Писающее пиво

Вс мар 04, 2012 01:19:15

Kostya писал(а):Парни, Гиннес - это Ир-лан-ди-я!!! Не Бельгия! Не Бельгия! ](*,) :smile:


Насчет этого - есть на Софиевской такой паб - О'Брайенс, так там гиннес айриш стаут очччень ничО :)
Torpedo

Re: Писающее пиво

Пн мар 05, 2012 10:49:43

Шульга

Re: Писающее пиво

Вт мар 06, 2012 13:44:21

Kostya писал(а):Но некоторые от пива не пьянеют...

значит мало пьют :)
Airman

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 10:34:28

Пиво можно не только пить :mrgreen: . На самом деле, хмельной напиток чрезвычайно полезен в быту, и использовать его можно в совершенно разных ситуациях.

Так, пиво можно использовать как пятновыводитель – нанести на загрязненный участок на несколько часов, а затем просто постирать. А за это время можно принять ванну, в которую добавить пару стаканов пива – от него кожа станет более мягкая и приятная.
Кроме того, пиво можно использовать для очистки золотых украшений и как полироль для мебели. Это совсем просто – деревянные поверхности стоит протирать смоченной в пиве тряпкой, а золото просто на пару минут опустить в емкость с пенным напитком, а затем высушить.

Пиво можно использовать как ловушку для вредителей – оставленный и прикрытый стакан будет привлекать мошек, от которых летом порой нет спасу.

Пригодится пиво и на кухне – как маринад для мяса. Тогда оно станет очень мягким, плюс - без канцерогенов.
Так что, цените пиво!


novostiua.net
snap

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 11:24:49

Мабуть від справжнього пива користь є,але від тої бадяги,яку нам продають з порошку та вмістом мальтозної патоки,замість користі тільки шкода,в вигляді похмілля з ранку, та у чоловіків замість тестостерону присутність естрогену,так що те "пиво",що нам сьогодні пропонують у промислових маштабах,то є справжня отрута!Так що стережіться-ОТРУТА!
levsha

Re: Писающее пиво

Вс окт 14, 2012 13:15:12

Ну не скажи. Вчора пив leffe і Kozel dark. Нормальне пиво
Write comments