Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Электронные сигареты

Вт дек 06, 2011 22:35:52

А я вот так и не начал курить. Поможет ли электронная сигарета втянуться? А то как-то перед пацанами во дворе нивдобна...
Kostya

Re: Электронные сигареты

Вт дек 06, 2011 22:44:48

Сэнсэй
- доктор, скажите, а я после опреции смогу играть на скрипке?
...
Дальше сам знаешь...
:mrgreen:
Сигналкин

Re: Электронные сигареты

Вт дек 06, 2011 23:00:55

чем курить ликтрические сигареты лучше уж обычные, а ваще лучше ваще не курить

з.ы. трубку можно :lol:
himera_neo

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 09:16:58

В мене є власний спосіб кинути палити, який спрацював для мене на 150% і зараз я позбавлений тютюнової залежності - навіть можу покурити гарну сигару, люльку, або папіроску))))))
Якщо коротко: кожна людина - ледаще по натурі. Можливість одним рухом достати з пачки сигарету робить її дуже привабливою і доступною. Я вирішив використати свою лінь на користь. Я купив машинку для самокруток і став купувати гарний тютюн - таким чином я припинив курити всяку гадість(яка розфасована у пачках), став відчувати дійсно смак гарного табаку, зміг сам контролювати розмір сигарети - А САМЕ ГОЛОВНЕ - кількість "покурок" різко зкоротилося, тому що для згортання самокрутки моїми кривенькими руками потрібно місце і деякий час. Тому куріння у авто припинилося, куріння на ходу припинилося. А згодом (десь півтора місяця) я помітив, що палю тільки дома з друзями під час коштування горілки))) і тільки тому, що друзям цікаво як смакує коштовний тютюн і як я кручу самокрутки. Скажу сразу - до цього експерименту я курив по 1 - 1,5 пачки дешевих сигарет, тому що після інституту мало заробляв)))))
Зараз не курю взагалі...Ну можу собі дозволити коли дуже п'яний)))))))) - і то тільки сигарети дуже коштовні, або сигару, або кальян, або дістати свою стару машинку для самокруток.
Captain Morgan

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 10:16:44

курил 25 лет. минимум пачка в день, кальян был дома, на работе и часто.
пару раз пытался безуспешно бросить. узнал про книгу аллена карра. прочитал на одном дыхании и сразу же бросил курить.
не курю уже 5-й год и даже не тянет. табачный дым теперь раздражает и не могу назодиться в прокуренном помещении. стал реде ходить домой к курящим друзьям на посиделки, задыхаюсь там. кальян теперь стоит дома как предмет интерьера.

считаю эл.сигарету бесполезной тратой денег и бесполезным способом бросить курить. только собственными мозгами можно себя заставить.самовнушение, постороннее внушение, гипноз - пофиг! лишь бы был достигнут результат.

вчера знакомый доктор сказал, что окончательно дым из легких выветрится только через...20 лет после бросания курения. это и другие впечатляющие факторы способствовали бросанию.

активно рекомендую всем друзьям и знакомым почитать книгу аллена карра "легкий способ бросить курить". о ней можно говорить что угодно, но сам автор утверждает о положительном результате у 95% прочитавших. сотавшиеся 5% - это те, кто реально не хочет бросить. и сколько бы они не читали, не получится. так поступили несколько моих друзей - читали но не бросили. и ничего их не заставит.
поэтому, если вы типа решили бросить, но внутри не хотите бросать, вам ничего не поможет. только настрой, плюс толчок (стимул) тут сработают.
Lisichka

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 10:33:39

знаете, курю или курила с 15 лет, то есть почти 20 лет (большую часть жизни). Бросала несколько раз, было даже на год! :o Несколько месяцев назад просто перехотела курить, не знаю что произошло, самой дико. Сначала курила по выходным если выпью, потом даже выпив не закурила, даже не вспомнила (окружение было некурящее!!!). Мечтаю чтобы больше не потянуло никогда :!: Хочу всем того же пожелать. У меня куча знакомых, которые бросили после прочтения этой книги, описанной выше. А вот родной брат снова закурил, хотя после прочтения не курил несколько месяцев. Сама не читала, но много положительных отзывов.
Владимир+2

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 12:46:49

Мой коллега, товарищ по работе неделю промучился с этой электронной сигаретой. Сейчас она валяется ненужная на столе, говорит что это ненастоящая, китайская, а вот настоящая, незнаю какая, может быть и помогла бы. Скорее это самообман. Сам не курю больше года хотя прокурил всю сознательную жизнь
Kostya

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 18:01:27

Captain Morgan
А супруга? Бросила?
Моя на дух переносить не могла. Я дома практически никогда не курил, иначе у нее мигрень страшная начиналась...
Kostya

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 18:02:21

Lisichka
Маладца!!!
Kostya

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 18:06:16

himera_neo

В Англии обратил внимание на то, что мало курящих вообще и сигареты из магаза в частности. Большинство курит самокрутки или трубки. Говорят, покупать сигареты круто дорого - около 4 фунтов пачка!!! Да и курить там на улицах нельзя, за идиота примут и оштрафуют...
У нас в Кэмбридже европейский офис центральный. 90% из работающей та тысячи с чем-то человек не курят... Из топ манагеров вообще никто!
О как!
Captain Morgan

Re: Электронные сигареты

Ср дек 07, 2011 21:23:54

Kostya писал(а):Captain Morgan
А супруга? Бросила?
Моя на дух переносить не могла. Я дома практически никогда не курил, иначе у нее мигрень страшная начиналась...


наоборот. закурила в прошлом году. и сколько не говорю, все в пустую. не хочет бросать.
Kostya

Re: Электронные сигареты

Чт дек 08, 2011 00:43:33

Captain Morgan
А оно ей надо? :?
Лиза Чайкина

Re: Электронные сигареты

Пт дек 09, 2011 12:57:34

healix писал(а):Салат Оливье? :) С холодцом


ой как я хочу оливье!!! я его так люблю..и ем только на нг!!!
Kostya

Re: Электронные сигареты

Пт дек 09, 2011 16:40:29

Нина, а можно в НГ меню хоть горсточку оливьешечки - для Чайкиной и меня? :wink:
healix

Re: Электронные сигареты

Пт дек 09, 2011 16:50:21

Kostya писал(а):и меня

Двойняшки принесут хреновухи? :)
Write comments