Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Электронные сигареты

Пт дек 23, 2011 00:14:29

А я ,сама того не ведая, отучила соседа курить простой арифметикой.Он очень занятой деловой человек.Вечно в телефонных разговорах с двух трубок и хенс-фри в придачу и курил по 3-4 пачки в день.Я просто заставила его посчитать сколько времени в сутки он тратит на курение.Он помножил сигареты на минуты и ужаснулся #-o
Каково было мое удивление,когда через пару месяцев он мне подарил мне торт и поблагодарил за тот короткий разговор.Вот уже больше двух лет с тех пор не курит.
Шульга

Re: Электронные сигареты

Пт дек 23, 2011 08:46:40

Наталия
ты ему главное про 560 минут которые он тратит каждый день на сон ничего не говори а то жалко будет человека :smile:
Наталия

Re: Электронные сигареты

Пт дек 23, 2011 12:20:10

Aleksandr
Так собственно и разговор с этого и начинался :D Он постоянно прерывал свой сон несколько раз ради курения.
Шульга

Re: Электронные сигареты

Пн дек 26, 2011 14:18:40

Наталия писал(а):Он постоянно прерывал свой сон несколько раз ради курения.

:shock: це вже занадто
Наталия

Re: Электронные сигареты

Пн дек 26, 2011 14:47:38

Aleksandr писал(а):
Наталия писал(а):Он постоянно прерывал свой сон несколько раз ради курения.

:shock: це вже занадто


вот и я о том же.
правда меня потом обзывали и колдуньей, и эктрасенсом, и магом-чародейником,но на самом то деле мы сами собой управляем :lol:
Главное что человек сам себе помог :lol:
Handir

Re: Электронные сигареты

Пт июн 22, 2012 20:18:42

Как по мне электронные сигареты это все ерунда. Я вот на пример бросил с помощь книги Алексея Коваля «бросить курить вместе» . Очень кстати эффективная книга. Я бросил за пол месяца.
Airman

Re: Электронные сигареты

Чт авг 29, 2019 11:28:37

А они ще и взрываюцца :)
Наверное, он в это время заряжал девайс пластидом... :mrgreen:

В Киеве у мужчины взорвалась электронная сигарета, пострадавшего забрали в ожоговое отделение.
18:00, 28 августа
Вчера, 27 июня, на проспекте Победы у мужчины, который был пассажиром в автомобиле Skoda, во время движения в сумке взорвалась электронная сигарета.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.
Водитель сразу остановил автомобиль и вызвал патрульных и медиков, так как пассажир получил травмы.

На место происшествия приехали патрульные. Они предоставили пострадавшему домедицинскую помощь.
От взрыва электронной сигареты мужчина получил ожоги конечностей обеих рук.
Медики забрали пострадавшего в ожоговое отделение больницы для детального осмотра.
Вложения
695450815160575591413198173038381618429952n_5d6690535b17c.jpg
avtoexpert

Re: Электронные сигареты

Пн дек 23, 2019 10:57:06

Сам не курю,могу только поделиться опытом курящих знакомых . Многие купили себе эти электронки, когда они только появились. Говорили мол перейдем на легкий вариант, а потом и совсем курить перестанем. В итоге плевались и вернулись в обычным сигаретам. :lol: Не стоит овчинка выделки, получается.
Kostya

Re: Электронные сигареты

Вт янв 07, 2020 17:58:49

Советую погуглить официальные сообщения о смертях, подтверждённой причиной смерти которых является вэйпинг. В основном из США, но это только потому, что там этому пристальное внимание уделяют.
oreh

Re: Электронные сигареты

Чт янв 09, 2020 23:34:21

Kostya писал(а):Советую погуглить официальные сообщения о смертях, подтверждённой причиной смерти которых является вэйпинг. В основном из США, но это только потому, что там этому пристальное внимание уделяют.


Вейпинг вейпингу рознь, как я понял....
https://project.liga.net/projects/vape_cigarettes/
Kostya

Re: Электронные сигареты

Чт янв 09, 2020 23:47:12

oreh
FDA так не считает.
Write comments