Помоему все ясно. :)
Write comments

Re: Блондинка паркуется

Вт янв 13, 2015 18:00:46

Ну моду на дорогие часы переняли с "загнивающего капитализма", где они в самом деле были показателем благосостояния. Но переняли немного криво. Мода была только в определенных кругах. И в этих кругах были неписанные правила, например что часы должны стоить порядка месячного дохода человека. И мне кажется, что сейчас это осталось разве что в каких-то особых небольших финансовых кругах
Alex32

Re: Блондинка паркуется

Пт янв 16, 2015 18:27:41

Развели тут полемику))) результат у меня налицо: я отмыл машину - царапина на бампере.....
Airman

Re: Блондинка паркуется

Вт фев 24, 2015 19:42:34

За-да-ви-лаааа!
Вручить блондинке водительские права это все равно, что выписать Джеймсу Бонду лицензию на убийство. Поэтому сотрудники автошкол дорогу только по подземному переходу переходят. А если поблизости его нет, то так на той стороне улицы и тусуются. Уж они-то точно знают, кого из автошкол навыпускали, поверьте!

Вот как-то одна такая автоблонди поездила-поездила с недельку, да и разбила фару при парковке. Ни один паркторник не поможет, если при торможении высоченным каблучищем случайно за педаль газа зацепиться. Ну, как говориться, дело житейское, поехала на автосервис. Приезжает, ей механик и командует:
- Заезжайте вон туда!

Хорошо, вовремя отскочить успел. Машина взревела, и по ангару как будто ураган прошел. Сотрудников в разные стороны разметало. Когда рассеялся чад от выхлопных газов, смотрят:
- О, чудо!
Блондинка так ювелирненько рядом с другой машинкой притерлась. Сантиметров двадцать, не более. Стояло там одно такое богом забытое чудо нашего автопрома. Как говорится, медицина тут оказалась бессильна.
И мастера, при случае, скручивали с нее нужные детали. Веселые люди приспособили под ней набитый ветошью промасленный комбинезон и старые ботинки, чтобы создалось впечатление "типа кто-то работает".
Штаны нарекли Семен Семенычем, или дядя Сеня, и этот персонаж стал местной достопримечательностью.

Заезжие клиенты, видя, как дядя Сеня безвылазно «загорает» под машинкой иногда интересовались:
- А может ему плохо?
- Да нет, он привык, ему даже нравится, - веселились ребята.

Так вот, открывает барышня дверцу, пытается просклизнуть в узенькую щелочку и …наступает на что-то мягкое! О Боже, мужская нога! Расплющенная колесом ее авто!

От ее вопля «За-да-ви-лаааа!» задрожали стеклянные фрамуги. Приблудившийся к автосервису котяра подавился слямзенным у мастеров бутером, заметался меж машин взлохмаченной тряпкой, и, с перепугу, скакнул прямо в гостеприимно приоткрытую дверку салона. Заякорился что есть силы у блондинки на коленях. Глянув в полоумные от страха кошачьи глаза, барышня пробкой вылетела через пассажирскую дверь, отряхивая с себя незваного кошака. Только клочья от дизайнерского платьица полетели.

Один из мастеров тем временем ловко выдернул штаны с ботинками из-под машины и успокоительно потряс тряпьем у дамы под носом:
- Не бойтесь, дядя Сеня успел убежать…

Покорябанная котом барышня диким взглядом окинула автосервис в поисках беспортошного мужика, сбежавшего из-под ее разящих колес … Такового не обнаружила (За-да-ви-лаaaa!), и, в беспамятстве, кулем осела к ногам мастеров.

Так ее и обнаружил муж, заехавший, чтобы забрать обезлошадевшую супругу – исцарапанную, в порванной одежде, сидящую на табуреточке почти без памяти в толпе озадаченных мужиков.
Как взбешенный супруг разбирался потом с мастерами, можно написать еще один рассказ. В два раза длиннее этого. Скажем одно – больше всего повезло коту. Он сразу смылся. А меньше всего повезло дяде Сене. Доведенный мужчина разодрал старое тряпье в мелкие клочки.
Вложения
106149983_large_5355213_546063.jpg
Airman

Re: Блондинка паркуется

Вт мар 03, 2015 20:01:37

тож о парковке, токо в дверь :mrgreen:

Блондинка и вращающиеся двери
Кампания, где я работаю, располагается в бизнес-центре, на входе в который стоят стеклянные крутящиеся двери. Такой случай сегодня произошел:
Входит в эти двери типичная ТП: губы пельменями, выбеленные волосы, оранжевая от автозагара морда кожа, вся в мехах и на шпильках. Как получилось, что она уронила пластиковую карту - не знаю как, но она ее уронила и с ней (не с картой, с ТП) случился припадок.

На шпильках она совершила разворот на 180 градусов, уперлась ручками в стеклянную створку и начала толкать ее назад с воплями
"- Моя карта, моя карта!"
Дверь заблокировалась и толпа людей оказалась замурованной внутри.

Тут же подоспела охрана, которая запустила двери, но ТП выполнила свой трюк снова. Толпа начала негодовать. Ей говорят:
- Девушка, пройдите вперед и дойдете до своей карты.
- Вы что, идиоты?! - возмущается ТП, - Моя карта взади! Мне надо назад, а не вперед!
При этих словах, молодой человек, находящийся в секции дверей, где осталась карта, взял ее в руки и говорит:
- Идите вперед, я сейчас выйду и отдам ее Вам.
- Отдай сюда карту, ты...!

Толпа в недоумении: отдать карту через стекло - what the fack , мазафака?!
Люди, закаленные метро, объединившись, вынесли ТП из дверей, как это обычно происходит в час-пик в подземке. Двери снова запустили, молодой человек вышел и передал карту ТП...
Вместо благодарности он получил словесное ведро помоев.

В воздухе повис естественный вопрос: куда смотрит естественный отбор?
Вложения
post_144053_330.jpg
post_144053_330.jpg (11.55 KiB) Просмотров: 2648
Airman

Re: Блондинка паркуется

Вт июн 28, 2016 16:34:44

Лучшая защита днища .

Любаша, подруга моей жены, трудилась денно и нощно, чтобы заработать денег на новую машину. Добросовестно “отучившись” на курсах по вождению (если это вообще можно назвать учебой), девушка приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение мы, как водится, “обмыли”, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мобильный голос всхлипывающей Любаши поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно, произошло, Любаша “убила” меня аргументом: “Даже защита днища оторвалась”. Сам я не первый год нервно курю, когда “мастеры-ломастеры” рихтуют мою “ласточку” в автосервисе. Но, признаться, никогда еще я не слышал об эдакой неведомой детали, как “защита днища”.

Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду “оценить ущерб”. Проезжая мимо Любашиного подъезда, я обратил внимание, что внешне “Пуговка”, как любовно окрестила хозяйка свою машину, выглядела даже лучше, чем была неделю назад.

Это был не последний сюрприз за тот вечер.

Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно - “защита днища”,
зареванная автоледи открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА,
покоящегося у нее в машине.

На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: “Еду, значит, еду. Вдруг как бахнет! Видимо, на кочку наехала. Торможу, выхожу, а она, защита то есть, лежит рядом с машиной. Мужики какие-то остановились, я им пожаловалась, а они сказали, что эта деталь в машине самая важная и без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с “аварийками”).

Вся тирада Любаши время от времени прерывалась всхлипываниями, а я с трудом пытался сдержать хохот.
Но это еще не все!

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашину печаль, подтвердил, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем “защита днища”.
Но отремонтировать машину он не сможет, так как в данный момент у него нет — а теперь внимательно — “левосторонних саморезов СС416/53″455674/546388/Bis” (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любаше, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).

Продавец в магазине, куда Люба сразу же и направилась, сначала застыл от неожиданности, но потом важно сообщил, что именно ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, и поэтому ездить на машине сейчас ну никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент я не выдержал и разразился хохотом.
Смеялся я так, что заболел живот. За такое безответственное поведение впоследствии жена назвала меня бездушным идиотом.
Видимо, это -
Женская солидарность ...
Вложения
post_159973_330.jpg
post_159973_330.jpg (7.89 KiB) Просмотров: 2025
Сэнсэй

Re: Блондинка паркуется

Вт июн 28, 2016 18:14:21

Не уверен, блондинка ли это была, но припарковалось это дебилькО по-царски:
Вложения
IMG_20160606_155529.jpg
Airman

Re: Блондинка паркуется

Вт фев 14, 2017 15:42:30

Вот Сисопатия бесит Геращенко, а меня - уроды-иранцы на тротуаре - 30! метров до магазина - 7! дебилов (причем 200% - это не блондинки) :mad: повбивав-бы гадов...
пы.сы. Пора домой...
Вложения
145.jpg
Дебил1
144.jpg
Дебил2
143.jpg
ДЕБИЛ3...
Airman

Re: Блондинка паркуется

Сб июл 15, 2017 14:19:52

Не переведуцца и у нас дебилоиды (дки?)... седня утром на стоянке Эпицентра
Вложения
20170715_121212.jpg
oreh

Re: Блондинка паркуется

Сб июл 15, 2017 16:09:14

Слышал, шо некоторые так паркуются специально, чтобы не били машину дверьми
Airman

Re: Блондинка паркуется

Сб июл 15, 2017 19:01:42

oreh писал(а):так паркуются специально, чтобы не били машину дверьми


так огребет чемта другим :mrgreen:
oreh

Re: Блондинка паркуется

Сб июл 15, 2017 19:58:32

Airman писал(а):
oreh писал(а):так паркуются специально, чтобы не били машину дверьми


так огребет чемта другим :mrgreen:


Этоже будет противозаконно :))))
Airman

Re: Блондинка паркуется

Сб июл 15, 2017 20:39:13

oreh писал(а):Этоже будет противозаконно


зато справедливо :sad:
Сигналкин

Re: Блондинка паркуется

Пн июл 17, 2017 19:13:27

Не блондинка, но про парковку

Новый центр соц. услуг.
Все красивенько, всех хорошо.
Вот такая парковка.
Как бы правильно, там бывает много инвалидов.
parking.JPG

НО.......
Вот такая парковка со всех четырех сторон сооружения.
Т.е. ВСЕ места на парковке только для инвалидов!
Airman

Re: Блондинка паркуется

Пн июл 17, 2017 19:24:11

Сигналкин писал(а):ВСЕ места на парковке только для инвалидов!


Так шо, Серега, таки пришлося канать за инвалида? :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Блондинка паркуется

Пн июл 17, 2017 19:41:56

Сигналкин
Airman
Write comments