Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 13:54:48

Просто так, из праздного любопытства, сколько нынче стоит сделать свадебную фотосессию или как щас модно фотосессию младенцев? А то вот думаю, у меня скоро подруга рожает, может ей такой вот подарок сделать? И занимается кто таким из клуба из нашего?
healix

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:05:23

Я не занимаюсь, если что :)
Тут нужен опыт именно в таких съёмках, а у меня нет на этот опыт времени.

Стоить это может от 0 до бесконечности... Смотря, кто будет делать, и с каким качеством.
Bober

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:21:32

Lisichka писал(а):Просто так, из праздного любопытства, сколько нынче стоит сделать свадебную фотосессию или как щас модно фотосессию младенцев? А то вот думаю, у меня скоро подруга рожает, может ей такой вот подарок сделать? И занимается кто таким из клуба из нашего?

знакомые недавно делали фотосессию с ребенком маленьким, в студии. 1 час все длилось (с реквизитами разными) - 600 грн.
получилось прикольно, им понравилось.
Lisichka

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:21:56

healix писал(а):Я не занимаюсь, если что :)
Тут нужен опыт именно в таких съёмках, а у меня нет на этот опыт времени.

Стоить это может от 0 до бесконечности... Смотря, кто будет делать, и с каким качеством.

ну в среднем, есть же расценки какие-то стандартные.
healix

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:39:36

Я ж не фотал, и не фотался :) Расценок совсем не знаю...
healix

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:42:45

С младенцем надо осторожно...
Как по мне, то категорически нельзя блымать пыхами в глаза. А для этого уже необходимо не совсем простое оборудование... Не в каждой студии есть хорошие источники постоянного света.
Lisichka

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:53:02

ну не...... не то, хотелось бы чтобы сфоткали сначала маму беременную пару снимков, как они все ждут малыша, потом как он родился первые дни, потом как его встретили дома с шариками, кроватками, игрушками и т.д.
himera_neo

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 14:58:40

Lisichka писал(а):ну не...... не то, хотелось бы чтобы сфоткали сначала маму беременную пару снимков, как они все ждут малыша, потом как он родился первые дни, потом как его встретили дома с шариками, кроватками, игрушками и т.д.

ну якщо поселять у себе і будуть годувати, то я можу помешкати у них декілька місяців і пофотографувати. Крім того можу прати, мити посуд, підлогу))))))
healix

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 15:04:49

Несколько фотосессий.
Не знаю... Надо договариваться персонально.

Сейчас многие профи имеют сайты. И в принципе, легко ищутся гуглом... Надо искать.
Lisichka

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 15:28:32

himera_neo писал(а):
Lisichka писал(а):ну не...... не то, хотелось бы чтобы сфоткали сначала маму беременную пару снимков, как они все ждут малыша, потом как он родился первые дни, потом как его встретили дома с шариками, кроватками, игрушками и т.д.

ну якщо поселять у себе і будуть годувати, то я можу помешкати у них декілька місяців і пофотографувати. Крім того можу прати, мити посуд, підлогу))))))
не, таких спецов как ты мы пребережем для себя исключительно!!! :smile: Только для себя!!! :P
Lisichka

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 15:30:26

healix писал(а):Несколько фотосессий.
Не знаю... Надо договариваться персонально.

Сейчас многие профи имеют сайты. И в принципе, легко ищутся гуглом... Надо искать.

я видела брошюры фирм, красиво, но оочень дорого как по мне, мне кажется что можно найти дешевле и не хуже, просто я не разбираюсь толком. Ну да ладно, поищу в гугле.
healix

Re: Вопрос знающим по фотографии

Пт окт 05, 2012 15:40:55

Знакомых проверенных фотографов нет, к сожалению :(
Zloyboy

Re: Вопрос знающим по фотографии

Сб окт 06, 2012 00:26:09

И видел у некоторых детских фотографов такие пакеты, куда входят несколько съёмок в течение года.
armit

Re: Вопрос знающим по фотографии

Сб окт 06, 2012 13:36:41

Может, посмотреть или спросить на foto.ua ? И вот еще - http://www.otvet.ua/order?me=photovideo/photo . Рубрика "Фото"
Kostya

Re: Вопрос знающим по фотографии

Сб окт 06, 2012 16:49:50

Спроси iQashqai :wink:
Write comments