Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Re: Вейкборд

Пт авг 03, 2012 13:08:14

mutexx писал(а):любителя в таком на воду не выпустят

И в самолёт не пустят, ибо нету свистка, чтобы отпугивать акул... :D
BMB

Re: Вейкборд

Пт авг 03, 2012 20:37:37

Какие интелектуалы собрались ... Я даже стесняюсь вмешиваться :D
healix и mutexx, действительно спасибо за разъяснения. У меня был тот же вопрос, что и у pilot'a, но постеснялся задать :oops:
Сигналкин

Re: Вейкборд

Пт авг 03, 2012 20:56:53

healix писал(а):В жилетах

Не дай Бог, но если на тех скоростях шмякнутцо об воду ... не желет оно ... жилетик
healix

Re: Вейкборд

Пт авг 03, 2012 21:04:00

Так шмякались же. И неоднократно. На фотках же есть моменты падения.

Ребята давно занимаются вейком. Не думаю, что у них экипировка не соответствует необходимой безопасности.
levsha

Re: Вейкборд

Вт авг 07, 2012 18:48:08

pilot писал(а):А вообще сейчас гораздо проще стало - чуть что, сразу в Гугль или еще куда в сеть. Я часто прибегаю, даже во время споров, типа - А давайте обратимся к первоисточнику! (А лучше к двум-трем :D ). Благо сеть сейчас всегда со мной.

Сейчас существует другая опасность: люди легко верят тому, что написано в интернете. Между тем, например, качество многих статей на российской википедии сильно уж слабенькое ...
pilot

Re: Вейкборд

Вт авг 07, 2012 19:00:05

levsha писал(а):
pilot писал(а):А вообще сейчас гораздо проще стало - чуть что, сразу в Гугль или еще куда в сеть. Я часто прибегаю, даже во время споров, типа - А давайте обратимся к первоисточнику! (А лучше к двум-трем :D ). Благо сеть сейчас всегда со мной.

Сейчас существует другая опасность: люди легко верят тому, что написано в интернете. Между тем, например, качество многих статей на российской википедии сильно уж слабенькое ...

Абсолютно согласен, потому и писАл "а лучше к двум-трем" (источникам)
Write comments