Фотография и все что с ней связано. Зеркалки, мыльницы и просто красивые фоторгафии
Write comments

Re: Ребята-фотографы помогите!

Пн янв 02, 2012 16:58:13

armit писал(а): всего-то о тебе и знаем....

Ребят, ну самое важное вы получается знаете! :smile: А местоположение, райцентр Запорожской области, вряд-ли кому-то интересен :( Это вам не Амстердам, точно... Кашкаев аж два штуки на весь городок, включая мой.
armit

Re: Ребята-фотографы помогите!

Пн янв 02, 2012 17:04:30

mutexx писал(а): А местоположение, райцентр Запорожской области, вряд-ли кому-то интересен


Не скажи... все профессии важны, все райцентры нам нужны. Глядишь, кте еще у вас купит Кашака, и начнет разыскивать земляка....
mutexx

Re: Ребята-фотографы помогите!

Пн янв 02, 2012 17:21:58

В городах такого размера как наш, этот гипотетический кашковод по цвету автомобиля при желании за 15 минут узнает не только мое имя и адрес, но и место работы, где учился, имена родственников и т.д., безо всякого интернета :smile: Деревня, одним словом, все и все на виду.
ЗЫ Что-то мы от темы топика удалились и куда-то Наталья на долго ушла...
armit

Re: Ребята-фотографы помогите!

Пн янв 02, 2012 17:26:26

mutexx писал(а):куда-то Наталья на долго ушла...



Ну так а я о чем... пошла, видать, в Запорожскую область, а точного адреса не знает :smile: > В общем, все замерли в ожидании.....
Наталия

Re: Ребята-фотографы помогите!

Вт янв 03, 2012 00:16:03

:smile:
Я есть.Но без шнурка.Ни соседа ,ни шнурка.Зато пока дочи нет-вторые сутки празднует, сижу за своим макинтошем,у меня же конфискованным :smile: и пишу книгу.Сильно увлеклась :lol:Так вот- порылась в архивах макбука и нашла снимки Хорватии.Я думала что они только на карте памяти,а нет -дочь постаралась :smile:-конечно-там же куча ее фотографий :lol: :lol: :smile: :? Сейчас парочку сброшу. А шнурок новый надо купить -дочь сказала что его давным давно собачки перегрызли :smile: :smile:
Наталия

Re: Ребята-фотографы помогите!

Вт янв 03, 2012 00:21:45

mutexx
Вижу что вы в сети :lol: А как вас звать незнаю.Давайте познакомимся- я-Наталия ,а вас как :?: ;)


Ребята я выложу завтра фото
Только новость меня с ног сбила- умер мой троюродный брат. Чуть за тридцать ему было,сердце остановилось неожиданно и рядом никого не было...
Что это за напасть такая? Почему совсем молодыми ребята уходят???
mutexx

Re: Ребята-фотографы помогите!

Вт янв 03, 2012 09:32:10

Наталия писал(а): Вижу что вы в сети :lol: А как вас звать незнаю.Давайте познакомимся- я-Наталия ,а вас как :?: ;)

как бы вроде уже давно на ты ;) Алексей
armit

Re: Ребята-фотографы помогите!

Вт янв 03, 2012 10:11:03

Наталия писал(а): умер мой троюродный брат. Чуть за тридцать ему было,сердце остановилось неожиданно и рядом никого не было...
Что это за напасть такая? Почему совсем молодыми ребята уходят???


Жуть... совсем рано, и не скажешь тут ничего......Соболезнования от всего сердца, Наталья!
Наталия

Re: Ребята-фотографы помогите!

Ср янв 04, 2012 10:26:25

armit писал(а):
Жуть... совсем рано, и не скажешь тут ничего......Соболезнования от всего сердца, Наталья!


Спасибо Аркадий.
Я сегодня до вечера выложу фотки Хорватии- правда полторагодичные,но воспоминания греют.
А со свежими -пока тормоз :oops:
Наталия

Re: Ребята-фотографы помогите!

Чт янв 05, 2012 14:49:24

Фотки Хорватии выложила.Это были одни из первых фоток Никоном.Я если честно боялась его в руках держать))) Фоткала на автомате неизвестно с какими параметрами :lol:
Критикуйте по полной программе :D
Write comments