Nissan Juke родственная душа Nissan Qashqai
Write comments

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 10, 2012 21:07:02

Kostya
а мне он чем-то напомнил китайский мини-микро-кроссовер Черри
Kostya

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 10, 2012 21:07:56

bykovdima
Реинкарнированный? :D
bykovdima

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 10, 2012 21:30:05

Kostya
да вроде как только недавно появились
Kostya

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 10, 2012 21:32:14

bykovdima
Поменялись ролями: не успели китаезы выпустить новую модель, как опель спер! :mrgreen:
bykovdima

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 10, 2012 21:47:36

Kostya
:lol:
Сэнсэй

Re: На кого похож NISSAN Juke

Ср янв 11, 2012 14:15:00

Странно, а почему этот опель равняют с Жуком? Кашкай дорестайл 4315 мм, опель 4280. Вот Кашкаю он и конкурент. Правда, про клиренс пока не ясно из ссылок, если тоже порядка 20 см, то с таким набором движков и полным приводом - самый что ни на есть конкурент. Причём, довольно симпатичный.
Torpedo

Re: На кого похож NISSAN Juke

Ср янв 11, 2012 15:25:04

Сэнсэй писал(а):Странно, а почему этот опель равняют с Жуком?

Потому что американский “близнец” Мокки - Buick Encore (http://news.infocar.ua/buick_encore_sta ... 62124.html), а для американцев 4280 мм, это как для нас Juke... :D
Афоня

Re: На кого похож NISSAN Juke

Ср янв 11, 2012 18:50:45

Задок у Корандо сперли, хотя движок 1.4 с турбонаддувом должен быть интересный.
Станислав

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 17, 2012 15:45:03

А на кого этот похож??? :smile: http://www.autodealer.ua/world-news/201 ... shiro.html
Nissan представил особую версию Juke - Shiro

Компания Nissan / Ниссан представила специальную версию кроссовера Juke / Жук Shiro. Новинка получила эксклюзивную отделку интерьера, в салоне автомобиля сделан акцент на белый цвет, которым теперь окрашена центральная консоль. Белыми стали и дверные панели кроссовера. Кожаная отделка рулевого колеса и обивка сидений выделяются белой прострочкой. Перфорация обивки сидений также имеет белый цвет.

Экстерьер Juke Shiro выделяется новыми 17- дюймовыми колесными дисками, серебристыми дверными ручками и корпусами наружных зеркал.

Для Juke Shiro предлагается два двигателя атмосферный 1,6- литровый агрегат мощностью 117 л.с. и турбомотор развивающий 190 л.с. Турбированная версия автомобиля оснащается полным приводом и вариатором.

Стоимость автомобиля пока не называется.
IgZ

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вс янв 22, 2012 00:16:01

Логично. Был же когда-то Кашкай Лаунж
Сэнсэй

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вс янв 22, 2012 13:10:15

Видел недавно Жука, у которого была включена вся передняя оптика днём :shock: Кумэдно, просто капеэць: 3 пары лампочек (противотуманки, ближний, габариты) одни над другими смотрятся просто смешно, ИМХО.
bykovdima

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вс янв 22, 2012 13:55:12

Сэнсэй
я бы не сказал, что смешно, но очень непривычно
Сэнсэй

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вс янв 22, 2012 14:38:26

bykovdima
Я реально улыбнулся :) Хотя, обычно, хмурюсь, когда вижу противотуманки ясным днём.
Владимир+2

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вс янв 22, 2012 14:51:18

Сэнсэй писал(а):Видел недавно Жука, у которого была включена вся передняя оптика днём :shock: Кумэдно, просто капеэць: 3 пары лампочек (противотуманки, ближний, габариты) одни над другими смотрятся просто смешно, ИМХО.

Ну не лежит у меня к нему душа, хоть убейте, может это не только мое ИМХО...
Shadow

Re: На кого похож NISSAN Juke

Вт янв 31, 2012 20:36:21

Сэнсэй писал(а):Странно, а почему этот опель равняют с Жуком? Кашкай дорестайл 4315 мм, опель 4280. Вот Кашкаю он и конкурент.

Опелевский конкурент Кашкаю - это провальная Антара... Мож новая чего и добьется, но все в итоге будет решать цена. У предыдущей она было просто неадекватной при совершенно посредственных показателях (что ходовых, что комплектация)...
Write comments