Nissan Juke родственная душа Nissan Qashqai
Write comments

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 16:25:23

snap писал(а):пы.сы только-что опять посмотрел на фотки,ну убого асх смотрится по-сравнению с кюхой,вообще бледный бледный!

Прошу прощения за грубейший фотошоп, просто жаль терять время на очевидное. Вот я пристегнул к ASX серый пластик, фары и значок Ауди. ыгыгыг.

Изображение
BMB

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 16:39:03

Сэнсэй писал(а):
snap писал(а):пы.сы только-что опять посмотрел на фотки,ну убого асх смотрится по-сравнению с кюхой,вообще бледный бледный!

Прошу прощения за грубейший фотошоп, просто жаль терять время на очевидное. Вот я пристегнул к ASX серый пластик, фары и значок Ауди. ыгыгыг.


Вадим, извини, но труд напрасный. АСХ не стал Ауди. Да и вообще ты напрасно затеял это спор.
Сэнсэй

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 16:42:15

BMB
Я не говорю, что он стал Ауди. Просто плагиат налицо, и это печально. Тем более для модели 2014-го года.
BMB

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 16:45:24

Сэнсэй писал(а):[Просто плагиат налицо, и это печально. Тем более для модели 2014-го года.


Да нет там никакого плагиата. А что касается 14-го года, так это только концепт, которым Ауди застолбило свое присутствие в этом сегменте.
snap

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 17:04:20

Сэнсэй писал(а):BMB
Я не говорю, что он стал Ауди. Просто плагиат налицо, и это печально. Тем более для модели 2014-го года.

ооо!мне понравилось,вот если бы асх так выглядел,то он несомненно нашел бы большую армию поклонников,мне так тоже больше нравится,предлагаю отослать в митсубиши моторс ,пусть прислушаются и что-либо изменят во внешности своего продукта!
BMB

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 17:14:43

snap писал(а):пусть прислушаются и что-либо изменят во внешности своего продукта!


Уже изменили:

в виде Пежо 4008

Изображение

и Ситроен С4 айркросс

Изображение
Kostya

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 17:17:49

BMB
Пэжо тоже всегда на острие, в смысле дизайна. Мне нра!
BMB

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 17:21:03

Kostya

Ну тут, собственно, особых заслуг PSA нет. просто довели до завершения полуфабрикат от Митсубиши. :D
snap

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 18:41:05

О,вот это и то по-интереснее выглядит,Франция!А то Митсу скучный какой-то получился!
flex

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 19:43:29

snap писал(а):вижу большее скодство Кашкая со Спортиком,особенно исходя из той фото,что ты представил выше!имхо,опять же!

Данунах, мужики, у вас шо-то с глазами не того... максимум, где у них сходство так это в габаритах. Неделю назад был на Петровке, пришлось запарковаться за Фокстротом напротив салона КИА, прямо рядом с новёхонькими Спортеджами... дизайн понравился, но абсолютно не похож на Кашкайский, ни с одной из сторон.

пысы знал бы что такой спор будет, зафоткал бы на телефон 8)
snap

Re: На арену выходит

Вт май 08, 2012 20:33:49

так сырбор в другом,схожесть Кю 2 и АСХ?!
kazantip

Re: На арену выходит

Ср май 09, 2012 10:23:28

Да о чем спор - вот єти 4 кольца будут стоять как 2 кашкая ! :roll:
snap

Re: На арену выходит

Чт май 10, 2012 17:45:48

kazantip писал(а):Да о чем спор - вот єти 4 кольца будут стоять как 2 кашкая ! :roll:

но эти кольца того стоят!
Владимир+2

Re: На арену выходит

Чт май 10, 2012 18:27:19

snap писал(а):
kazantip писал(а):Да о чем спор - вот єти 4 кольца будут стоять как 2 кашкая ! :roll:

но эти кольца того стоят!

Ну это вопрос спорный, не нужно преклоняться ни перед кольцами ни перед другими раскрученными марками, стоимость авто которых увеличивается до 50% только за бренд, а не за какие либо преимущества в техническом плане, имхо
snap

Re: На арену выходит

Чт май 10, 2012 18:50:05

Владимир+2 писал(а):
snap писал(а):
kazantip писал(а):Да о чем спор - вот єти 4 кольца будут стоять как 2 кашкая ! :roll:

но эти кольца того стоят!

Ну это вопрос спорный, не нужно преклоняться ни перед кольцами ни перед другими раскрученными марками, стоимость авто которых увеличивается до 50% только за бренд, а не за какие либо преимущества в техническом плане, имхо

сказал это исключительно из собственных впечатлений,так как у двоих корефанов КУ 5,и у одного S-8,по-этому ездил,знаю!
Write comments