Правила форума

В данном разделе работает автоочистка. Если в течении 90 дней тема не поднимается, происходит автоудаление.
Write comments

Подарую автомобільний тримач для телефона

Вт сен 03, 2013 16:03:29

Ось такий: http://dx.com/p/car-swivel-mount-holder-for-iphone-5-black-158444. "Не пригодился"
Kostya

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Вт сен 03, 2013 16:48:47

Коля, с удовольствием приму подарок, после примерки. 8)
Мне не столько под яблофон (для архаичного 4-го будет велик скорее всего), сколько для КПК-навигатора основа подойти должна. Моя малость разболталась за 7 лет, на ухабах КПК отстёгивается... можем на выходных в районе Променады пересечься, заодно и кофейку дрябнем в Доме кофе. :wink:
levsha

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Вт сен 03, 2013 17:04:55

Kostya
Я его вообще брал для своего HTC Desire V (подходит, но не пользуюсь я им, без дела валяется).
Если на выходных, то уже только с конца месяца: в пятницу уезжаю в отпуск на две недели. А ты утром/вечером в какую школу ездишь? Может получится совместить? Если нет, то будет лежать и ждать тебя и после отпуска уже встретимся
Kostya

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Вт сен 03, 2013 17:09:14

levsha
Езжу на Шелковичную в Кловский лицей, скорее всего тебе далековато... пусть ждёт. 8)
Спасибо!
Ghorgh

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Вт сен 03, 2013 19:48:27

Kostya писал(а):Коля, с удовольствием приму подарок, после примерки. 8)
Мне не столько под яблофон (для архаичного 4-го будет велик скорее всего), сколько для КПК-навигатора основа подойти должна. Моя малость разболталась за 7 лет, на ухабах КПК отстёгивается... можем на выходных в районе Променады пересечься, заодно и кофейку дрябнем в Доме кофе. :wink:

Kostya для 4-ки в Метро неплохой держатель продается...
Kostya

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Вт сен 03, 2013 19:50:17

Ghorgh
Так то ж продается! 8) А тут подарок! :smile:
Ну и не совсем для 4-ки он мне нужен. Я телефон, как телефон пользую, а он по голубому зубу подключен и мирно лежит в сумке. 8)
Kostya

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Пт сен 27, 2013 16:59:54

levsha
Коля, привет!
Ты вернулся из турнэ?
Могу забрать подарок! :wink:
Шульга

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Пт сен 27, 2013 21:03:25

Kostya писал(а):Могу забрать подарок!

levsha
не сильно верь Косте :D он подаренный ему авто пластилин пол года пытался забрать в Киеве пока люди не устали ждать и не вернули мне его обратно в Донецк :mrgreen:
тут нужно подходить серьезно. найти - догнать - вручить :mrgreen:
Kostya

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Пт сен 27, 2013 22:49:47

Шульга
Я может это решил оставить как повод в Юзовскую пивоварню с тобой сходить... :smile:
Шульга

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Сб сен 28, 2013 08:12:19

Kostya
всегда вэлком :)
levsha

Re: Подарую автомобільний тримач для телефона

Пн сен 30, 2013 11:38:35

Kostya
Ой, да, вернулся :) Так что как будешь где-то на правом берегу, то звони. Постараемся пересечься :)
Write comments